Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 101. По классам:
D - 5
C - 12
B - 31
A - 43
S - 8
M - 1
_ - 1
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
C(3)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
D(4)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
E(5)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
F(6)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
G(7)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
J(9)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
K(10)
Кульбеда Виктор
WDSF
Пермь
Россия
L(11)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
M(12)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
N(13)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
101
80
37
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
80
49
30
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
25
34
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
30
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
104
M
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
M
S
1/2
1/10
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
2
153
S
 Абдрахманов Рустам
 Шипилова Александра
S
S
1/9
1/9
0.0
0.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
3
151
S
 Чернышев Степан
 Анисимова Мария
S
A
2/9
1/51
0.0
6.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
4
147
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
1/50
1/50
6.0
6.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5
108
S
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
S
S
4/10
4/10
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав
6
122
_
 Alekseev Veniamin
 Dotsenko Mariya
_
_
6/6
6/6
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald

1/2 финала

7
159
S
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
S
S
5/9
5/9
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
8
155
A
 Масалитин Тимофей
 Кривцова Мария
A
A
2/47
2/47
5.0
5.0
Атлант, Москва
Северин Александр
9
103
S
 Терещенко Григорий
 Банщикова Ядвига
S
A
7/10
3/47
0.0
4.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
9
139
A
 Житкевич Денис
 Курчина Екатерина
A
A
3/47
3/47
4.0
4.0
Фокус, Видное
Река Станислав
11
131
A
 Таратонов Вадим
 Петрова Юлия
A
A
4/46
4/46
3.0
3.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
12
58
S
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
S
A
10/12
5/46
0.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
12
99
A
 Рябыкин Виктор
 Бучнева Екатерина
A
A
5/46
5/46
2.0
2.0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена

1/4 финала

14
65
A
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
A
A
6/45
6/45
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
14
157
A
 Хайретдинов Игорь
 Багаутдинова Анита
A
A
6/45
6/45
1.0
1.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
16
123
B
 Черкасов Валерий
 Прокопенко Мария
B
B
1/69
1/69
7.0
7.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
17
43
A
 Воропай Андрей
 Стреж Полина
A
B
9/46
2/69
1.0
6.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
18
63
A
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
A
B
10/46
2/68
1.0
6.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
18
135
A
 Зайкин Денис
 Щеглова Софья
A
A
10/46
10/46
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
20
101
S
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
S
S
18/19
18/19
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
20
125
B
 Artygaliev Ruslan
 Daniyar Malika
B
B
2/66
2/66
6.0
6.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
22
88
A
 Моргунов Антон
 Воронова Валерия
A
A
13/46
13/46
1.0
1.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
23
150
A
 Проскуряков Михаил
 Лаврентьева Мария
A
A
14/46
14/46
1.0
1.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Кукаинис Янис
24
143
S
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
S
A
22/22
15/46
0.0
1.0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
25
50
B
 Димитриенко Леонид
 Куриленко Ксения
B
A
3/62
15/46
5.0
1.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир

1/8 финала

26
28
A
 Абдрахманов Эдуард
 Золотухина Анастасия
A
A
16/46
16/46
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Резмерица Анастасия
27
137
A
 Гольденберг Даниил
 Дубова Ксения
A
A
17/46
17/46
1.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
28
136
A
 Николаев Константин
 Плетнева Виталина
A
A
18/46
18/46
1.0
1.0
Let_s dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Маров Алексей
29
30
A
 Абрамов Алексей
 Казанина Ксения
A
A
19/46
19/46
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
29
117
A
 Шулаев Алексей
 Рябова Анастасия
A
C
19/46
1/68
1.0
3.5
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
29
121
B
 Щёлоков Артём
 Юфименко Дарья
B
B
4/59
4/59
4.0
4.0
Триумф, Волгоград
Сафонова Олеся / Губарева Юлия
32
124
A
 Ламзин Денис
 Савинова Александра
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
33
156
A
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
A
A
23/47
23/47
1.0
1.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна
34
44
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
A
24/47
24/47
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
35
120
A
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
A
A
25/47
25/47
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
36
49
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
26/47
26/47
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
36
134
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
26/47
26/47
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
36
141
A
 Чупахин Никита
 Мартынова Александра
A
B
26/47
5/53
0.0
2.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Сафонова Олеся
39
79
B
 Мазур Вадим
 Иванова Александра
B
C
5/50
1/58
2.0
3.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
39
90
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
A
29/47
29/47
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
41
105
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
31/48
6/49
0.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
42
42
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
6/48
6/48
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
42
109
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
32/48
32/48
0.0
0.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
44
73
A
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
A
A
34/49
34/49
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
45
47
A
 Григорьев Александр
 Потанькина Валерия
A
C
35/49
1/52
0.0
3.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Мажирин Герман / Светлова Елизавета
46
119
A
 Бочаров Антон
 Бойко Виктория
A
B
36/49
7/45
0.0
1.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
46
145
A
 Беспалов Владислав
 Цылина Марина
A
B
36/49
7/45
0.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
48
94
B
 Пермяков Виктор
 Снегова Карина
B
B
7/43
7/43
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
49
72
A
 Кудякин Виктор
 Арсенюк Арина
A
A
39/50
39/50
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил

1/16 финала

50
62
B
 Калинцев Юрий
 Грабовская Марина
B
B
8/42
8/42
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
51
67
A
 Колесников Илья
 Григорьевская Анжелика
A
A
41/51
41/51
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
51
130
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
A
9/42
41/52
1.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
53
64
A
 Кобышев Федор
 Хомутова Василиса
A
B
43/52
10/41
0.0
1.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
53
85
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
C
10/41
1/44
1.0
3.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
53
87
C
 Мещерин Егор
 Курылева Екатерина
C
E
1/44
1/49
3.0
3.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
56
81
B
 Малышев Святослав
 Евтюшкина Юлия
B
C
12/41
2/42
1.0
2.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
56
95
B
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
B
A
12/41
46/55
1.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
56
112
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
12/41
12/41
1.0
1.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
59
33
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
49/57
49/57
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
59
149
A
 Щепин Никита
 Поминальная Светлана
A
C
49/57
2/39
0.0
2.5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
59
152
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
B
49/57
15/41
0.0
1.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
62
55
B
 Дутов Александр
 Винникова Александра
B
B
15/38
15/38
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
62
57
A
 Жеглов Кирилл
 Савицкая Александра
A
B
52/57
15/38
0.0
1.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
64
146
B
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
65
25
B
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
B
B
17/37
17/37
1.0
1.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
65
46
B
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
B
B
17/37
17/37
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
65
82
B
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
B
B
17/37
17/37
1.0
1.0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
65
148
C
 Мишин Сергей
 Абрамова Ангелина
C
B
2/33
17/38
2.0
1.0
Грация, ДЮСШ № 9, Орёл
Мишина Марина
69
96
A
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
A
B
59/63
21/38
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
70
129
A
 Назаров Александр
 Подкосова Арина
A
E
60/63
1/32
0.0
2.5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
70
142
A
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
60/63
60/63
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
72
74
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
62/63
21/35
0.0
0.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
72
118
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
21/35
3/27
0.0
1.5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
74
80
C
 Мазуренко Илья
 Степарёва Таисия
C
B
3/25
22/35
1.5
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
75
70
B
 Красовский Иван
 Торопова Татьяна
B
B
23/35
23/35
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
76
31
B
 Амиров Руслан
 Шишмакова София
B
C
24/35
4/24
0.0
0.5
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Тормосов Александр
76
51
C
 Довгаль Адриан
 Лавренова Юлия
C
C
4/24
4/24
0.5
0.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
78
92
C
 Пархоменко Егор
 Процевская Дарья
C
B
5/23
26/37
0.5
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
79
93
B
 Перевалов Эльдар
 Соболева Дарья
B
B
27/37
27/37
0.0
0.0
Мириданс, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
80
100
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
6/22
6/22
0.5
0.5
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана

1/32 финала

81
76
B
 Лебедев Павел
 Пугачева Мария
B
A
29/38
71/72
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
81
132
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
29/38
29/38
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
83
83
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
7/20
7/20
0.5
0.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
84
68
A
 Корепов Даниил
 Яценко Полина
A
C
74/74
8/20
0.0
0.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
84
144
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
C
8/20
8/20
0.5
0.5
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Капуста Михаил
84
160
B
 Ganiev Amir
 Tsoy Adel
B
D
32/39
1/18
0.0
1.5
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
87
133
B
 Назаренко Никита
 Корицкая Василиса
B
B
34/39
34/39
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
88
114
B
 Шевчук Алексей
 Шахматова Мария
B
C
35/39
9/17
0.0
0.0
KS Dance Team, Артём
Котов Евгений / Скосырская Валерия
88
154
B
 Гашков Илья
 Герасимова Арина
B
B
35/39
35/39
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
90
41
B
 Бутусов Данил
 Силинская Дарья
B
B
37/39
37/39
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
91
138
C
 Парфенов Матвей
 Виноградова Анна
C
C
9/14
9/14
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
92
128
B
 Гигинейшвили Владимир
 Гусева Екатерина
B
C
39/40
10/14
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
93
78
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
C
40/40
10/13
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
93
158
C
 Паничев Никита
 Димова Диана
C
C
10/13
10/13
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
95
69
C
 Корюкин Артем
 Воронцова Ксения
C
C
11/12
11/12
0.0
0.0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
96
48
C
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
C
D
12/12
1/6
0.0
0.5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
97
110
D
 Федосеев Данил
 Федосеева Елизавета
D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
97
127
D
 Ефанов Константин
 Логинова Татьяна
D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
99
75
D
 Лаптев Егор
 Шляпкина Анастасия
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
100
98
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
100
126
D
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
Время выполнения: 0.90 сек.