Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
29.11.2019 - 01.12.2019
Название турнира:
Снегопад - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Самара, ФТС Самарской области, Глория, Погорельский Степан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (05.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 ФТС Самарской области
Председатель РСК:
 Спектор Роман, г. Самара
E-Mail:
 fas-@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 34. По классам:
E - 6
D - 28
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Руденко Игорь
Первая
Тольятти
Россия
A(1)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
B(2)
Бубнов Сергей
WDSF
Казахстан
Казахстан
C(3)
Бывальцев Юрий
Вторая
Самара
Россия
D(4)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Королёва Ксения
Третья
Тольятти
Россия
F(6)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
G(7)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
H(8)
Ларионов Сергей
Вторая
Ишимбай
Россия
I(9)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
J(10)
Пронина Альбина
Вторая
Тольятти
Россия
K(11)
Пырков Петр
Вторая
Самара
Россия
L(12)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
M(13)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
34
24
35
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
25
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
206
D
 Тезиков Денис
 Стрюкова Ульяна
D
D
1/28
1/28
2,5
2,5
Виктория, Сызрань
Землянская Нелли
2
34
D
 Карпеев Кирилл
 Тухбатова Аделина
D
D
2/28
2/28
2,0
2,0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
3
364
D
 Яковлев Елисей
 Вакилова София
D
D
3/28
3/28
1,5
1,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Сафуанова Элина
4
91
D
 Дмитриченко Игорь
 Скворцова София
D
E
4/28
1/31
1,0
2,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерина Елена
5
196
D
 Рябаев Эмиль
 Бандукова Мария
D
D
5/28
5/28
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Краснов Роман
6
132
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
6/28
6/28
0,5
0,5
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия

1\2 финала

7
67
D
 Авраменко Владислав
 Суворова Дарья
D
D
7/28
7/28
0,5
0,5
Меридиан, Ульяновск
Новоселова Наталья
7
121
D
 Афанасьев Михаил
 Лапкина Варвара
D
D
7/28
7/28
0,5
0,5
Тайм-Степ, Тольятти
Мосягина Ирина
9
215
D
 Михайлов Вячеслав
 Рябцева Ксения
D
D
9/28
9/28
0,5
0,5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Ильичева Анна
10
16
D
 Савалюк Александр
 Картяева Софья
D
D
10/28
10/28
0,5
0,5
СШ № 25, Уфа
Киселев Виталий / Малькова Полина
11
367
D
 Бауман Арсений
 Курманова Дина
D
D
11/28
11/28
0,5
0,5
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
12
365
D
 Логинов Ярослав
 Филина Вероника
D
D
12/28
12/28
0,5
0,5
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья

1\4 финала

13
103
D
 Горчаков Даниил
 Мальцева Виктория
D
D
13/28
13/28
0,5
0,5
Экспрессия, Самара
Одинцова Маргарита
14
47
D
 Ерюшев Евгений
 Маяцкая Екатерина
D
C
14/28
14/14
0,5
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
14
106
D
 Бибин Владимир
 Захарова Альфина
D
D
14/28
14/28
0,5
0,5
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан
16
352
E
 Балтинский Максим
 Липатова Ника
E
E
1/19
1/19
2,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
17
75
D
 Аганов Арсений
 Сударева София
D
D
17/29
17/29
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
18
153
D
 Коканов Александр
 Козина Мария
D
E
18/29
2/18
0,0
1,0
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана
18
308
D
 Мулызев Денис
 Тупикова Кристина
D
D
18/29
18/29
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Шафигуллин Фарит
20
229
E
 Белов Роман
 Леденева Ульяна
E
E
2/16
2/16
1,0
1,0
Феерия, Бузулук
Чучук Данил
21
133
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
21/30
21/30
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
22
360
E
 Ленивкин Богдан
 Сватуха Алиса
E
E
3/15
3/15
0,5
0,5
Глория, Самара
Погорельский Владимир / Нестеров Игорь
22
381
E
 Маслов Илья
 Голышева Анна
E
E
3/15
3/15
0,5
0,5
Феерия, Бузулук
Чучук Данил
24
390
D
 Потапов Владимир
 Афанасьева Виктория
D
D
24/32
24/32
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина

1\8 финала

25
211
D
 Судьин Владислав
 Китаева Александра
D
D
25/32
25/32
0,0
0,0
Тайм-Степ, Тольятти
Мосягина Ирина
26
272
D
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
D
D
26/32
26/32
0,0
0,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднов Константин
27
180
D
 Федоров Кирилл
 Султанова Полина
D
D
27/32
27/32
0,0
0,0
Элика, Самара
Андреянов Евгений / Давыдова Юлия
28
62
D
 Татарченко Владислав
 Бородулина Арина
D
D
28/32
28/32
0,0
0,0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Алдамжаров Анвар
29
113
D
 Ефанов Александр
 Сафронова Мария
D
D
29/32
29/32
0,0
0,0
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Анастасия
30
264
D
 Легошин Арсений
 Салдаева Анна
D
D
30/32
30/32
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
31
372
E
 Варт Вадим
 Смирнова Елизавета
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Глория, Орск
Гаевская Валерия
32
15
D
 Байков Искандер
 Ананьева Яна
D
D
32/33
32/33
0,0
0,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
33
259
D
 Бочаров Сергей
 Толмачева Ольга
D
D
33/33
33/33
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
34
8
E
 Карташов Владислав
 Фонякова Елизавета
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Динамо, Самара
Утеулин Тимур
Время выполнения: 0.23 сек.