Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2019 - 24.03.2019
Название турнира:
Кубок Губернатора Челябинской области 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
A. Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
C - 5
B - 10
A - 19
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
C(3)
Владыкин Вадим
Первая
Ногинск
Россия
D(4)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
H(8)
Naydenov Georgiy
Национальная
Mongolia
Mongolia
I(9)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(10)
Пикс Татьяна
Первая
Екатеринбург
Россия
K(11)
Путилова Лидия
Первая
Анапа
Россия
L(12)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
M(13)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
34
25
32
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
31
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
39
A
 Гончарук Егор
 Веденина Виктория
A
C
1/19
1/34
4,0
2,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
2
13
A
 Мусаифов Мадияр
 Лисовская Регина
A
A
2/19
2/19
3,0
3,0
Kazakhstan
Стариков Дмитрий
3
57
A
 Киреев Никита
 Севастьянова Владислава
A
A
3/19
3/19
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
4
104
A
 Садыков Айнур
 Кузьмина Арина
A
A
4/19
4/19
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
5
170
A
 Рыбалкин Егор
 Титаренко Алена
A
B
5/19
1/25
1,0
5,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Салахов Ленар
6
35
A
 Гапоненков Алексей
 Карташова Елена
A
A
6/19
6/19
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Смолин Павел

1\2 финала

7
40
A
 Грама Максим
 Владимирова Александра
A
A
7/19
7/19
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
8
55
A
 Калимуллин Руслан
 Калинина Милена
A
A
8/19
8/19
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
9
45
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
A
9/19
9/19
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
10
112
A
 Ташимов Дамир
 Махрова Виктория
A
A
10/19
10/19
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
11
84
A
 Марчуков Глеб
 Колосова Ксения
A
B
11/19
1/19
0,0
4,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
12
149
A
 Девятовский Владимир
 Новикова Анастасия
A
B
12/19
1/18
0,0
3,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
13
98
A
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
A
A
13/19
13/19
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим

1\4 финала

14
158
A
 Чифуров Данила
 Дорожкина Елизавета
A
B
14/19
1/16
0,0
3,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
15
153
B
 Акулов Михаил
 Жукова Валерия
B
B
1/15
1/15
3,0
3,0
Маленькая страна, Курган
Клементьев Алексей / Кетов Евгений
16
37
B
 Гигинейшвили Владимир
 Гусева Екатерина
B
B
2/15
2/15
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
17
34
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
3/15
3/15
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
17
144
A
 Суворин Илья
 Кудряшова Злата
A
A
17/21
17/21
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений
19
17
A
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
A
A
19/22
19/22
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
20
129
A
 Щенников Юрий
 Стуколова Мария
A
D
20/22
1/15
0,0
1,5
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
21
134
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
22
171
B
 Альмухаметов Арсений
 Шаяхмитова Ангелина
B
C
5/12
1/13
1,0
1,5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
23
166
B
 Яковлев Павел
 Шафеева Полина
B
B
6/12
6/12
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
24
168
B
 Павлов Василий
 Балеева Валерия
B
C
7/12
1/11
0,0
1,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Салахов Ленар
25
162
B
 Усольцев Евгений
 Соболева Маргарита
B
C
8/12
1/10
0,0
1,0
Астра, Екатеринбург
Островская Елена / Булатов Савва

1\8 финала

26
79
C
 Лопаев Сергей
 Яркина Арина
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
27
95
C
 Подосинников Егор
 Польщикова Наталья
C
C
2/9
2/9
0,5
0,5
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
28
167
A
 Долгополов Максим
 Амирова Кристина
A
B
28/29
11/14
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
29
155
A
 Даренских Константин
 Церковникова Маргарита
A
B
29/29
11/13
0,0
0,0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
30
142
B
 Ваганов Михаил
 Рагозина Валерия
B
C
11/12
3/7
0,0
0,5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
30
159
B
 Тетютских Алексей
 Козьминых Валерия
B
B
11/12
11/12
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
32
90
C
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
33
157
C
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Динамо, Челябинск
Гвоздева Лариса / Ступак Елена
34
152
C
 Лукин Егор
 Махова Алина
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
Время выполнения: 0.05 сек.