Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2019 - 24.03.2019
Название турнира:
Кубок Губернатора Челябинской области 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
МС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 25. По классам:
D - 2
C - 1
B - 15
A - 7
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Козлов Вячеслав
Первая
Челябинск
Россия
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Гулай Галина
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Di Gennaro Daniele
WDSF
Italy
Italy
D(4)
Kavzinadze Nino
WDSF
Georgia
Georgia
E(5)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Makarov Aleksandr
WDSF
Estonia
Estonia
G(7)
Odikadze Rozanna
WDSF
Israel
Israel
H(8)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
I(9)
Santorinaiou Paraskevi
WDSF
Greece
Greece
J(10)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(11)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
M(13)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
25
13
33
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
100
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
1/7
1/22
2,0
4,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
2
61
A
 Власов Никита
 Пикс Станислава
A
A
2/7
2/7
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
3
212
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
B
1/20
1/20
4,0
4,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
4
132
A
 Телицын Сергей
 Жильцова Полина
A
B
4/8
2/20
1,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
5
80
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
B
2/19
2/19
3,0
3,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
6
85
A
 Китков Артем
 Плоских Владислава
A
A
6/9
6/9
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника

1\2 финала

7
126
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
C
3/18
1/17
1,0
1,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
8
88
B
 Козлов Никита
 Неверович Мария
B
B
4/18
4/18
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
9
226
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
10
70
A
 Данькин Олег
 Сагадеева Айгиза
A
B
10/12
6/18
0,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
11
225
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
B
6/17
6/17
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
12
101
B
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
B
B
7/17
7/17
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
12
222
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
7/17
7/17
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина

1\4 финала

14
50
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
9/17
1/10
0,0
1,0
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
14
59
A
 Верахин Дмитрий
 Карпова Таисия
A
B
14/15
9/17
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Медведева Ирина / Дехтярь Алексей
14
138
B
 Хомяк Семен
 Широкова Ксения
B
C
9/17
1/10
0,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Лиман Владислав
17
53
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
17/17
17/17
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
18
215
D
 Анишин Денис
 Бондаренко София
D
C
1/8
1/7
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
19
230
C
 Демин Максим
 Дятлова Диана
C
B
2/7
12/17
0,5
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
20
149
B
 Юдин Яков
 Клипенштейн Александра
B
B
13/17
13/17
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Федченко Илья
21
114
B
 Олейник Константин
 Перова Ярослава
B
B
14/17
14/17
0,0
0,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
22
91
B
 Кононов Евгений
 Сафронова Александра
B
B
15/17
15/17
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
23
210
D
 Дорошенко Егор
 Айрапетян Мона
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Резепин Юрий
24
263
B
 Слесарев Иван
 Хованская Владислава
B
B
17/18
17/18
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
25
251
B
 Оганесян Тигран
 Тришина Валерия
B
C
18/18
4/4
0,0
0,0
Ровесник, Челябинск
Казанцева Ольга / Задоркина Полина
Время выполнения: 0.05 сек.