Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2019 - 24.03.2019
Название турнира:
Кубок Губернатора Челябинской области 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 28. По классам:
E - 1
D - 1
C - 7
B - 17
A - 2
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Козлов Вячеслав
Первая
Челябинск
Россия
A(1)
Борисова Валерия
Вторая
Челябинск
Россия
B(2)
Горбачева Анастасия
Первая
Магнитогорск
Россия
C(3)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
D(4)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
F(6)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
G(7)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Пикс Татьяна
Первая
Екатеринбург
Россия
I(9)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
J(10)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(11)
Фельдман Илья
Вторая
Новосибирск
Россия
L(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
M(13)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
28
18
32
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
18
12
39
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
225
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
B
1/19
1/19
4,0
4,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
2
212
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
B
2/19
2/19
3,0
3,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
3
100
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
3/19
3/19
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
4
85
A
 Китков Артем
 Плоских Владислава
A
A
4/5
4/5
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
5
88
B
 Козлов Никита
 Неверович Мария
B
B
4/18
4/18
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
6
207
B
 Голынин Фёдор
 Потапова Екатерина
B
D
5/18
1/22
1,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений

1\2 финала

7
107
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
6/18
6/18
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
8
234
B
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
B
A
7/18
8/9
1,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
9
101
B
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
B
B
8/18
8/18
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
10
105
C
 Маврин Игорь
 Баранова Алена
C
C
1/17
1/17
1,5
1,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Борисова Валерия / Маврина Ольга
10
138
B
 Хомяк Семен
 Широкова Ксения
B
C
9/18
1/17
1,0
1,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Лиман Владислав
12
53
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
12/12
12/12
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена

1\4 финала

13
126
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
C
11/18
2/15
0,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
14
114
B
 Олейник Константин
 Перова Ярослава
B
B
12/18
12/18
0,0
0,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
15
50
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
13/18
2/13
0,0
1,0
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
16
214
C
 Хорошилов Владимир
 Шелементьева Антонина
C
C
2/12
2/12
0,5
0,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Лиман Владислав
17
121
C
 Росин Севастьян
 Шихова Анна
C
E
3/12
1/12
0,5
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
18
226
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
16/20
16/20
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга

1\8 финала

19
80
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
B
17/20
17/20
0,0
0,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
20
149
B
 Юдин Яков
 Клипенштейн Александра
B
B
18/20
18/20
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Федченко Илья
21
99
B
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
B
C
19/20
4/9
0,0
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
21
230
C
 Демин Максим
 Дятлова Диана
C
B
4/9
19/21
0,5
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
23
217
C
 Кочетков Михаил
 Максимова Диана
C
C
5/8
5/8
0,0
0,0
Маленькая страна, Курган
Новиков Алексей
24
76
B
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
B
C
22/22
6/8
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
25
117
C
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
C
D
6/7
1/3
0,0
0,5
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
26
210
D
 Дорошенко Егор
 Айрапетян Мона
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Резепин Юрий
27
63
C
 Георгица Максим
 Апурина Мария
C
C
8/8
8/8
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Серопян Людмила
28
232
E
 Байтурин Виталий
 Валиева Алина
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Индиго, Озерск
Баранова Анастасия / Валиев Алексей
Время выполнения: 0.05 сек.