Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2019 - 24.03.2019
Название турнира:
WDSF YOUTH STANDARD & LATIN
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ДЮСШ Вероника, Бутузова Вероника
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 40. По классам:
C - 3
B - 8
A - 17
S - 12
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Chojnacki Marek
WDSF
Poland
Poland
A
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B
Borovski Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
C
Di Gennaro Daniele
WDSF
Italy
Italy
D
Durdina Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
E
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
F
Kavzinadze Nino
WDSF
Georgia
Georgia
G
Kulagina Natalia
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
H
Magnelli Giuseppe
WDSF
Italy
Italy
I
Santorinaiou Paraskevi
WDSF
Greece
Greece
J
Savanovych Viktoriya
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
K
Scieglinski Marcin
WDSF
Poland
Poland
L
Shchepletsov Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M
Starikov Dmitry
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 final
40
24
34
5
Смотреть...
2.
1\4 final
24
12
33
5
Смотреть...
3.
1\2 final
12
6
26
5
Смотреть...
4.
final
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

final

1
58
S
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
S
S
1/12
1/12
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
82
S
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
S
S
2/12
2/12
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
3
18
S
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
S
S
3/12
3/12
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
4
107
S
 Сивков Егор
 Чернявская Дарья
S
S
4/12
4/12
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
5
183
S
 Толмачев Виктор
 Прямикова Дарья
S
S
5/12
5/12
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
6
120
S
 Чаплыгин Ярослав
 Лобанова Софья
S
A
6/12
1/24
0,0
4,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей

1\2 final

7
195
S
 Зубенко Илья
 Барановская Мария
S
A
7/12
1/23
0,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
8
16
S
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
S
A
8/12
1/22
0,0
4,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
9
108
A
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
A
A
1/21
1/21
4,0
4,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
9
204
S
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
S
A
9/12
1/21
0,0
4,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
11
132
S
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
S
S
11/13
11/13
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
12
177
A
 Маргарян Айказ
 Шачнева Ульяна
A
A
2/19
2/19
3,0
3,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван

1\4 final

13
64
S
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
S
S
13/14
13/14
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
14
94
B
 Передерий Антон
 Колосова Арина
B
A
1/24
3/19
4,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
15
205
S
 Малышев Максим
 Исламова Алина
S
S
15/15
15/15
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
16
104
A
 Садыков Айнур
 Кузьмина Арина
A
A
4/18
4/18
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
17
40
A
 Грама Максим
 Владимирова Александра
A
A
5/18
5/18
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
17
188
A
 Смердов Константин
 Светлолобова Валерия
A
B
5/18
2/22
1,0
3,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
19
41
A
 Гренц Иван
 Принцман Ева
A
A
7/18
7/18
1,0
1,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
20
57
A
 Киреев Никита
 Севастьянова Владислава
A
A
8/18
8/18
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
20
184
A
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
A
A
8/18
8/18
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
22
55
A
 Калимуллин Руслан
 Калинина Милена
A
A
10/18
10/18
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
23
98
A
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
A
A
11/18
11/18
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
23
158
A
 Чифуров Данила
 Дорожкина Елизавета
A
B
11/18
2/16
0,0
2,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина

1\8 final

25
84
A
 Марчуков Глеб
 Колосова Ксения
A
B
13/18
2/14
0,0
2,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
26
45
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
A
14/18
14/18
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
27
17
A
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
A
A
15/18
15/18
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
28
59
A
 Китков Артем
 Плоских Владислава
A
A
16/18
16/18
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
29
112
A
 Ташимов Дамир
 Махрова Виктория
A
A
17/18
17/18
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
30
95
C
 Подосинников Егор
 Польщикова Наталья
C
C
1/11
1/11
1,0
1,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
31
134
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
3/10
3/10
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
31
172
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
3/10
3/10
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
33
34
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
5/10
5/10
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
34
22
B
 Аскеров Самир
 Сорокина Екатерина
B
C
6/10
2/8
0,0
0,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
35
25
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
23/23
23/23
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
35
37
B
 Гигинейшвили Владимир
 Гусева Екатерина
B
B
7/10
7/10
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
37
159
B
 Тетютских Алексей
 Козьминых Валерия
B
B
8/9
8/9
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
38
142
B
 Ваганов Михаил
 Рагозина Валерия
B
C
9/9
2/4
0,0
0,5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
39
79
C
 Лопаев Сергей
 Яркина Арина
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
39
157
C
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Динамо, Челябинск
Гвоздева Лариса / Ступак Елена
Время выполнения: 0.05 сек.