Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.09.2019 - 29.09.2019
Название турнира:
Кубок Империи - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Империя, Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.09.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 47. По классам:
D - 1
C - 5
B - 15
A - 25
_ - 1
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
C(3)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
D(4)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
G(7)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
I(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(10)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
K(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
L(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
M(13)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
47
25
29
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
30
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
7
28
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
92
A
 Щерба Юрий
 Панина Полина
A
A
1/26
1/26
5,0
5,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
2
51
A
 Киреев Никита
 Лобанова Софья
A
A
2/26
2/26
4,0
4,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
3
81
A
 Хлебнов Матвей
 Барсукова Анна
A
B
3/26
1/39
3,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
45
B
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
B
A
1/38
4/27
6,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
5
28
A
 Азизбеков Ильяс
 Стрельникова Полина
A
A
5/27
5/27
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
6
56
A
 Корягин Семен
 Теребенина Валерия
A
A
6/27
6/27
1,0
1,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия / Краснова Светлана
7
27
A
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
A
A
7/27
7/27
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана

1\2 финала

8
29
A
 Аракелиян Андрей
 Попова Вероника
A
A
8/27
8/27
1,0
1,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
9
91
A
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
A
A
9/27
9/27
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
10
50
B
 Интяпин Денис
 Трусова Анастасия
B
B
2/33
2/33
4,0
4,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
10
66
A
 Осетров Кирилл
 Шестерненко Анастасия
A
B
10/27
2/33
1,0
4,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Игорь
12
39
A
 Гершанов Данила
 Мирошниченко Елизавета
A
A
12/28
12/28
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
13
42
A
 Гювен Никита-Атакан
 Якович Мария
A
B
13/28
3/31
1,0
3,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел

1\4 финала

14
68
A
 Парфенов Иван
 Татаринцева Полина
A
B
14/28
3/30
1,0
3,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
15
33
A
 Барковский Савва
 Сахарова Арина
A
S
15/28
15/16
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Голубцов Владимир / Щирый Егор
15
69
A
 Петров Сергей
 Агаурова Варвара
A
A
15/28
15/28
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
17
65
A
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
A
A
17/28
17/28
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
18
73
_
 Сергазин Амирлан
 Гаврилова Юлия
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Стариков Дмитрий / Старикова Анна
19
61
B
 Мальянц Александр
 Валова Дарья
B
B
3/25
3/25
3,0
3,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
19
75
A
 Сергеев Дмитрий
 Обломская Юлия
A
B
18/27
3/25
0,0
3,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
21
86
A
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
A
A
20/28
20/28
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
22
74
A
 Сергеев Вячеслав
 Манылова Ксения
A
A
21/28
21/28
0,0
0,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
22
76
A
 Сердюков Артем
 Тропина Ангелина
A
B
21/28
4/23
0,0
1,0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
24
87
C
 Шатилов Сергей
 Балашева Дарья
C
B
1/23
4/22
2,0
1,0
Тверской клуб, Тверь
Кулинич Павел / Зиновьева Елена
25
57
B
 Косачев Максим
 Музалевская Татьяна
B
B
5/22
5/22
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Рябов Никита

1\8 финала

26
30
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
25/30
25/30
0,0
0,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
26
46
C
 Ерофеев Кирилл
 Никитина Софья
C
C
2/22
2/22
1,5
1,5
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
26
59
B
 Леженин Сергей
 Шкиря Софья
B
B
6/22
6/22
1,0
1,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
26
90
A
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
A
A
25/30
25/30
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
30
52
B
 Козлов Валерий
 Серегина Арина
B
B
8/21
8/21
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Рябов Никита
31
35
B
 Буйволов Иван
 Громенко Анна
B
A
9/21
30/34
1,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютина Светлана / Кузенков Денис
32
85
B
 Шиманаев Сергей
 Назарова Анна
B
B
10/21
10/21
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Кирилкин Роман
33
78
A
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
A
B
32/35
11/21
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисова Ирина / Чибисов Евгений
34
48
B
 Зыков Ярослав
 Апрелкова Анна
B
D
11/20
1/14
0,0
1,5
Хип-твист, Чита
Ганеева Анжелика / Апрелков Сергей
34
67
A
 Папченко Евгений
 Жилкибаева Екатерина
A
B
33/35
11/20
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
36
60
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
B
12/19
12/19
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
37
43
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
36/37
36/37
0,0
0,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
38
38
B
 Гвоздев Лев
 Горкун Виктория
B
B
13/18
13/18
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
38
88
B
 Турков Александр
 Братчикова Анастасия
B
C
13/18
3/11
0,0
0,5
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
40
79
B
 Туманов Арсений
 Костяшина Анастасия
B
A
15/18
39/40
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
41
71
B
 Пунин Павел
 Клеймёнова Полина
B
A
16/18
40/41
0,0
0,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
41
84
C
 Шелгунов Даниил
 Смолоковская Полина
C
D
3/8
1/7
0,5
1,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
43
54
A
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
A
A
42/42
42/42
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
44
34
C
 Блинов Сергей
 Васильева Юлия
C
D
4/6
1/4
0,0
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
45
72
C
 Ривный Никита
 Ликомидова Полина
C
D
5/6
1/3
0,0
0,5
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна / Видзон Елизавета
46
37
B
 Воронцов Дмитрий
 Игнатова Дарья
B
B
20/20
20/20
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
46
47
D
 Заковенко Алексей
 Матвеева Анастасия
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
Время выполнения: 0.09 сек.