Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.09.2019 - 29.09.2019
Название турнира:
Кубок Империи - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Империя, Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.09.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 86. По классам:
B - 11
A - 36
S - 30
_ - 9
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Muenster Ivo
WDSF
Germany
Germany
A
Chojnacki Marek
WDSF
Poland
Poland
B
Zwijsen Mirjam
WDSF
Netherlands
Netherlands
C
End Eve
WDSF
Estonia
Estonia
D
Gozun Elena
WDSF
Moldova
Moldova
E
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
F
Sandor Zoltan
WDSF
Hungary
Hungary
G
Zaripov Zufar
WDSF
Austria
Austria
H
Danilov Ilya
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
I
Dymov Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Starikov Dmitry
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
K
Silde Vladislav
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
81
44
30
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
24
27
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
24
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
97
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
1/39
1/39
6,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
59
S
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
S
S
2/39
2/39
5,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
3
28
_
 Veide Robert
 Padar Amanda Rebeca
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
4
107
S
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
S
S
3/38
3/38
4,0
4,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
5
78
S
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
S
S
4/38
4/38
3,0
3,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
6
116
S
 Фирсов Артем
 Хмельницкая Диана
S
A
5/38
1/70
2,0
7,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия

1\2 финала

7
29
_
 Yehonatan Shvartsburd
 Gershfeld Elinor
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
8
52
A
 Дорошенко Игорь
 Леонова Кира
A
A
1/68
1/68
7,0
7,0
Стиль, Пермь
Подрезенко Андрей / Подрезенко Ольга
9
23
_
 Josan Cristian
 Popinin Paola
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
10
87
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
7/37
7/37
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
11
67
S
 Костарев Альберт
 Луценко Анна
S
S
8/37
8/37
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
11
96
A
 Проскурин Максим
 Прусакова Софья
A
A
2/66
2/66
6,0
6,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1\4 финала

13
41
S
 Ванцинов Кирилл
 Донгаузер Дарья
S
A
10/38
3/65
1,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
14
62
S
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
S
S
11/38
11/38
1,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добряков Дмитрий
14
71
A
 Купцов Данил
 Трифонова Мария
A
B
3/64
1/73
5,0
7,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
16
21
_
 Bodrov Artyom
 Shin Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
17
102
S
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
S
S
13/38
13/38
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
18
26
_
 Nguyen Cao Thanh Nhan
 Goncharenko Varvara
_
_
/
/
0,0
0,0
Vietnam
19
42
S
 Васютин Алексей
 Пташинская Анастасия
S
A
14/37
4/60
1,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
20
22
_
 Golovin Aleksandr
 Grishankina Anastasiia
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaijan
20
72
S
 Курчиненко Николай
 Смирнова Мария
S
A
15/37
4/59
1,0
4,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Голубева Ульяна
22
38
A
 Батов Игорь
 Лукьянчук Беата
A
A
4/57
4/57
4,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
126
S
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
S
S
16/36
16/36
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
24
80
S
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
S
S
18/37
18/37
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия

1\8 финала

25
69
S
 Краснов Евгений
 Шаймухаметова Юна
S
A
19/37
5/55
0,0
3,0
Фортуна, Истра
Новицкая Маргарита / Краснова Алена
25
127
S
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
S
S
19/37
19/37
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
27
25
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
27
43
S
 Востриков Евгений
 Леонова Анна
S
A
21/37
5/53
0,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
29
32
S
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
S
A
22/36
5/51
0,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Кирилкин Роман
30
35
S
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
S
A
23/36
5/50
0,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
30
60
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
5/50
5/50
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
32
27
_
 Sergazin Amirlan
 Gavrilova Yuliya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
32
50
S
 Дегтев Никита
 Большакова Юлия
S
S
25/37
25/37
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
32
75
S
 Лошков Данил
 Логачева Елизавета
S
S
25/37
25/37
0,0
0,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена
35
33
A
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
A
A
6/46
6/46
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
35
73
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
27/36
27/36
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
37
108
S
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
S
S
29/37
29/37
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
38
113
B
 Трифонов Кирилл
 Тюрина Алена
B
S
1/49
30/38
6,0
0,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
38
115
S
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
S
S
30/37
30/37
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
40
61
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
S
32/38
32/38
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
41
117
A
 Хазан Владислав
 Веденеева Анастасия
A
A
8/43
8/43
1,0
1,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
42
24
_
 Kondratiev Grigory
 Silina Stefania
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaijan
42
121
A
 Щерба Юрий
 Панина Полина
A
A
9/43
9/43
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
44
90
A
 Озеров Александр
 Печенкина Римма
A
A
10/42
10/42
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
45
58
A
 Иванов Павел
 Иванова Анна
A
A
11/42
11/42
1,0
1,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
45
129
A
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
A
A
11/42
11/42
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
47
94
A
 Петров Сергей
 Агаурова Варвара
A
A
13/42
13/42
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
48
105
A
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
A
A
14/42
14/42
1,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
49
77
S
 Малышев Александр
 Котова Мария
S
A
40/44
15/42
0,0
1,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел

1\16 финала

50
63
S
 Кольчугин Дмитрий
 Осипова Полина
S
A
41/44
15/41
0,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
50
123
S
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
S
A
41/44
15/41
0,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
52
48
A
 Грама Максим
 Владимирова Александра
A
A
15/39
15/39
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
52
106
A
 Стопычев Иван
 Ушакова Валерия
A
A
15/39
15/39
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Филимонов Герман
54
51
B
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
B
A
2/34
17/40
4,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
54
74
A
 Лобанов Артем
 Селютина Виктория
A
B
17/39
2/34
1,0
4,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
56
68
A
 Кочетков Никита
 Кулакова Дана
A
B
19/40
3/33
1,0
3,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
57
88
A
 Назолин Степан
 Савенкова Галина
A
A
20/40
20/40
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
58
34
A
 Аракелиян Андрей
 Попова Вероника
A
A
21/40
21/40
0,0
0,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
58
120
A
 Шакало Илья
 Давыдова Алина
A
B
21/40
3/31
0,0
3,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Рябов Никита
60
99
A
 Сергеев Вячеслав
 Манылова Ксения
A
A
23/40
23/40
0,0
0,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
60
118
A
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
A
A
23/40
23/40
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
62
53
S
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
S
S
53/54
53/54
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
63
79
B
 Мальянц Александр
 Валова Дарья
B
B
3/26
3/26
3,0
3,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
64
30
A
 Абрамов Алексей
 Казанина Ксения
A
A
26/40
26/40
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
64
128
A
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
A
A
26/40
26/40
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
66
124
B
 Туманов Арсений
 Костяшина Анастасия
B
A
4/24
28/41
1,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
67
57
B
 Иванов Глеб
 Киселёва Алеся
B
B
5/24
5/24
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
68
47
A
 Гончар Илья
 Артамонова Екатерина
A
A
30/42
30/42
0,0
0,0
Супер, Москва
Станиславский Руслан
68
54
A
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
A
A
30/42
30/42
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
68
100
A
 Сергеев Дмитрий
 Обломская Юлия
A
B
30/42
6/24
0,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
71
49
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
33/42
33/42
0,0
0,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
71
66
A
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
A
A
33/42
33/42
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
71
70
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
33/42
33/42
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
71
93
A
 Парфенов Иван
 Татаринцева Полина
A
B
33/42
6/21
0,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
75
36
B
 Балабин Михаил
 Камнева Елизавета
B
B
6/17
6/17
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
75
65
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
6/17
6/17
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
75
122
A
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
A
A
37/42
37/42
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
78
85
A
 Минаков Семен
 Ромашина Елизавета
A
A
40/44
40/44
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
78
92
A
 Папченко Евгений
 Жилкибаева Екатерина
A
B
40/44
8/16
0,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
80
40
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
8/14
8/14
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
80
56
S
 Ибрагимов Руслан
 Тхакахова Арина
S
A
71/71
42/44
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Кривошеев Владимир



80
76
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
B
8/14
8/14
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
83
112
A
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
A
B
44/45
10/13
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисова Ирина / Чибисов Евгений
83
125
B
 Турков Александр
 Братчикова Анастасия
B
C
10/13
1/4
0,0
0,5
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
85
44
B
 Гвоздев Лев
 Горкун Виктория
B
B
11/12
11/12
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
85
83
A
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
A
B
46/46
11/12
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
Время выполнения: 0.78 сек.