Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.09.2019 - 29.09.2019
Название турнира:
Кубок Империи - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Империя, Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.09.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 38. По классам:
E - 1
D - 2
C - 8
B - 25
_ - 2
Судей:
11 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
A(1)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
B(2)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Нелепин Евгений
Первая
Воронеж
Россия
F(6)
Новиков Павел
Первая
Новинки
Россия
G(7)
Панов Алексей
Вторая
Рязань
Россия
H(8)
Степанов Роман
Первая
Красногорск
Россия
I(9)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
38
25
21
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
18
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
23
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
189
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
2
195
B
 Егоров Никита
 Ветрова Олеся
B
B
1/26
1/26
5,0
5,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
3
176
B
 Петрук Арсений
 Пинаева Арина
B
B
2/26
2/26
4,0
4,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
4
150
B
 Бакаев Дени
 Виноградова Анна
B
B
3/26
3/26
3,0
3,0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
5
155
B
 Добромыслов Захар
 Загаринская Елизавета
B
B
4/26
4/26
2,0
2,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
6
181
B
 Романов Никита
 Сергиенко Алина
B
B
5/26
5/26
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий

1\2 финала

7
157
B
 Иванов Данила
 Тимонина Анна
B
B
6/26
6/26
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
8
146
B
 Аверкин Макар
 Каплуненко Полина
B
A
7/26
7/8
1,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
9
148
B
 Асрян Георгий
 Пекарчик Анна
B
B
8/26
8/26
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Швецова Людмила / Ковшура Ксения
9
193
B
 Лавров Владислав
 Танаева Мария
B
B
8/26
8/26
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11
165
B
 Ласкин Иван
 Пупова Алина
B
B
10/26
10/26
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
12
196
B
 Сулягин Максим
 Гавлина Елена
B
C
11/26
1/24
1,0
2,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
13
149
D
 Бабакин Олег
 Жукова Любовь
D
D
1/25
1/25
2,5
2,5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей

1\4 финала

14
153
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
13/27
13/27
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
14
174
B
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
B
C
13/27
2/24
1,0
1,5
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
16
179
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
B
15/27
15/27
0,0
0,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
16
191
B
 Голынин Фёдор
 Потапова Екатерина
B
C
15/27
2/22
0,0
1,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
18
170
B
 Меделян Максим
 Зыкова Лилия
B
B
17/27
17/27
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
19
169
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
B
18/27
18/27
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
20
188
E
 Харламов Александр
 Рычанская Софья
E
E
1/19
1/19
2,0
2,0
Эдельвейс, Тула
Писанец Михаил
20
192
B
 Ивченко Артем
 Тхор Александра
B
B
19/27
19/27
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
22
161
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
21/28
21/28
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
23
190
C
 Ларин Роман
 Шульга Анастасия
C
C
3/17
3/17
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
24
159
C
 Исламов Даниэль
 Платинская Софья
C
B
4/17
23/30
0,5
0,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Максимова Елизавета
24
183
C
 Солопов Денис
 Молина Анна
C
C
4/17
4/17
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Корчагина Ирина / Пусторнакова Светлана

1\8 финала

26
158
_
 Иванченко Владислав
 Новета Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
Дулебенец Егор / Самородская Александра
27
177
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
25/30
25/30
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
28
147
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
B
26/30
26/30
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
28
162
B
 Коц Кирилл
 Попова Елизавета
B
B
26/30
26/30
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Степанов Роман
28
187
C
 Фролов Константин
 Мельникова Анастасия
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
28
194
C
 Прохоров Платон
 Дубровская Мария
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
32
163
B
 Крутиков Артём
 Шевлягина Анна
B
C
30/32
8/13
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
32
168
B
 Львов Кирилл
 Смирницкая Алина
B
B
30/32
30/32
0,0
0,0
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
32
182
B
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
B
B
30/32
30/32
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
35
152
C
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дрогобецкая Анна
36
172
C
 Морин Кирилл
 Сыновец София
C
E
9/10
2/4
0,0
0,5
Грация, Рязань
Ларина Ирина / Юдакова Мария
37
178
D
 Пикалов Юрий
 Грицук Диана
D
E
3/4
2/3
0,0
0,0
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
38
167
C
 Ловырёв Егор
 Володина Александра
C
C
11/11
11/11
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
Время выполнения: 0.13 сек.