Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.09.2019 - 29.09.2019
Название турнира:
Кубок Империи - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Империя, Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.09.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 35. По классам:
C - 6
B - 26
_ - 3
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
C(3)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
E(5)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
F(6)
Starikov Dmitry
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
G(7)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
H(8)
Симонова Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
J(10)
Степанов Роман
Первая
Красногорск
Россия
K(11)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
35
24
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
22
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
156
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
B
1/29
1/29
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
154
B
 Савченков Константин
 Сизова Владислава
B
C
2/29
1/34
4,0
2,5
Магнолия, Москва
Орешникова Дарья / Орешников Евгений
3
144
B
 Костенко Тимофей
 Сафонова Софья
B
B
3/29
3/29
3,0
3,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
4
148
B
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
B
B
4/29
4/29
2,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Денисов Денис / Сломчинская Ирина
5
164
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
5/29
5/29
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
6
139
B
 Жильцов Арсений
 Бутузова Анастасия
B
B
6/29
6/29
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Нурова Екатерина

1\2 финала

7
167
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
7/29
1/29
1,0
2,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
8
172
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
B
8/29
8/29
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
9
169
C
 Титенков Иван
 Жмакина Вероника
C
C
1/27
1/27
2,5
2,5
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Беляк Юлия
9
173
B
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
B
B
9/29
9/29
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
11
157
B
 Соломенников Святослав
 Авдеева Анна
B
C
11/30
2/26
1,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
12
155
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
B
12/30
12/30
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий

1\4 финала

13
135
B
 Голиков Кирилл
 Пургина Софья
B
B
13/30
13/30
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
13
153
B
 Раков Джалиль
 Ножилова Юлия
B
C
13/30
2/24
1,0
1,5
Ренессанс, С.-Петербург
Ермолаев Павел / Трошин Алексей
15
127
_
 Raimjanov Alisher
 Mirzaaxmedova Kamilla
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
15
166
B
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
B
C
15/30
2/22
1,0
1,5
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
17
133
B
 Гаврилов Никита
 Монастырская Ева
B
C
16/29
2/20
0,0
1,5
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
18
128
_
 Scoarta Alexandru
 Ciorba Alexandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
19
136
B
 Дикунов Денис
 Бахметьева Эвелина
B
C
17/28
2/18
0,0
1,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
20
126
_
 Goldbergs Armands
 Golubeva Marija
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
20
138
C
 Жигунов Григорий
 Жукова Юлия
C
C
2/17
2/17
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
22
162
B
 Чернобай Илья
 Урина Мария
B
C
19/28
3/16
0,0
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
23
150
C
 Мунтян Сергей
 Хабуляк Ангелина
C
C
3/15
3/15
0,5
0,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
24
140
C
 Иванов Юрий
 Углева Ксения
C
C
4/15
4/15
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия

1\8 финала

25
159
B
 Таут Руслан
 Колдаева Ангелина
B
B
22/30
22/30
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
26
161
B
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
B
B
23/30
23/30
0,0
0,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
27
171
B
 Белов Григорий
 Карташова Милена
B
C
24/30
5/13
0,0
0,5
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
28
129
B
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
B
B
25/30
25/30
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
28
146
B
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
B
B
25/30
25/30
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
28
170
B
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
B
B
25/30
25/30
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
31
160
B
 Торшин Никита
 Романова Анна
B
B
28/30
28/30
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
32
163
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
29/30
29/30
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
33
158
B
 Стешенко Артем
 Вильховская Анастасия
B
C
30/30
5/7
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
34
165
C
 Чуркин Никита
 Авраменко Каролина
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
35
168
C
 Поздняков Аркадий
 Меньшикова Маргарита
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
Время выполнения: 0.10 сек.