Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.09.2019 - 29.09.2019
Название турнира:
Кубок Империи - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Империя, Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.09.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 55. По классам:
D - 2
C - 5
B - 18
A - 26
_ - 4
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(1)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
B(2)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
G(7)
Кузьминская Елена
Всероссийская
Вологда
Россия
H(8)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
I(9)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
K(11)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(12)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия
M(13)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
55
28
28
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
32
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
34
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
130
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
1/30
1/30
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
108
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
2/30
2/30
4,0
4,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
3
80
_
 Zemlianoy Nikita
 Seferyan Ameliya
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia
4
98
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
3/29
3/29
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
5
126
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
4/29
4/29
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
6
87
A
 Бурдин Сергей
 Шахрай Стефания
A
A
5/29
5/29
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1\2 финала

7
147
B
 Ткаченко Данил
 Лукьянова Маргарита
B
A
1/42
6/30
6,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
8
111
A
 Коротченко Леонид
 Устякина Юлия
A
B
7/30
2/42
1,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9
77
_
 Dimants Ernests Aksels
 Pascenko Marija
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
10
150
A
 Шпигель Артем
 Кибис Анастасия
A
B
8/29
2/40
1,0
5,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
11
146
A
 Тапанайнен Даниил
 Алексеева Екатерина
A
C
9/29
1/43
1,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
12
118
C
 Лихачев Иван
 Ильина Варвара
C
B
1/42
2/39
3,0
5,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
13
131
B
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
B
B
3/39
3/39
4,0
4,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
14
81
B
 Аверкин Макар
 Каплуненко Полина
B
A
4/39
12/32
3,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина

1\4 финала

15
102
A
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
A
A
13/32
13/32
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
16
157
A
 Егоров Марк
 Прошлецова Мария
A
B
14/32
5/38
1,0
2,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина
17
97
A
 Горшков Никита
 Горбунова Анна
A
B
15/32
5/37
1,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Денисов Денис / Сломчинская Ирина
17
132
A
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
A
A
15/32
15/32
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
19
135
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
17/32
17/32
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
20
78
_
 Dotsenko Ilya
 Irende Yasmin
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
21
139
A
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
A
A
18/31
18/31
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
22
101
B
 Добромыслов Захар
 Загаринская Елизавета
B
B
5/32
5/32
1,0
1,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
23
90
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
20/32
6/32
0,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
23
141
A
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
A
B
20/32
6/32
0,0
1,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
25
86
A
 Бакаев Дени
 Виноградова Анна
A
B
22/32
6/30
0,0
1,0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
26
119
A
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
A
A
23/32
23/32
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
26
124
A
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
A
A
23/32
23/32
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Игорь
26
145
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
B
23/32
6/29
0,0
1,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся

1\8 финала

29
117
A
 Лисицын Даниил
 Коновалова Алиса
A
A
26/32
26/32
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
30
92
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
27/32
27/32
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
31
115
B
 Ласкин Иван
 Пупова Алина
B
B
6/24
6/24
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
32
94
D
 Глухов Никита
 Айтуганова Юлия
D
D
1/24
1/24
2,0
2,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
33
76
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
33
136
A
 Полев Богдан
 Баренцева Анастасия
A
A
30/34
30/34
0,0
0,0
Барс, Ялта
Новиков Никита
35
83
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
B
8/23
8/23
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
35
121
A
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
A
A
31/33
31/33
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
37
113
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
33/34
33/34
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
38
137
B
 Романов Никита
 Сергиенко Алина
B
B
9/21
9/21
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
39
159
C
 Исламов Даниэль
 Платинская Софья
C
B
3/18
10/22
0,5
1,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Максимова Елизавета
40
95
A
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
A
A
36/36
36/36
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
40
100
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
40
107
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
43
127
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
13/21
13/21
0,0
0,0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
44
96
C
 Горохов Матвей
 Петрова Полина
C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
44
110
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
14/21
14/21
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
46
155
C
 Сафронов Даниил
 Буйная Арина
C
C
5/13
5/13
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
47
144
B
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
B
B
17/23
17/23
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
48
151
D
 Яганшин Тимирьян
 Щербакова Анастасия
D
E
2/9
1/8
0,5
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
48
154
B
 Морозов Анатолий
 Бибишкина Дарья
B
D
18/23
2/9
0,0
0,5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
48
158
B
 Егоров Никита
 Ветрова Олеся
B
B
18/23
18/23
0,0
0,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
51
99
B
 Даналатий Кирилл
 Константинова Яна
B
B
21/24
21/24
0,0
0,0
Легион, Москва
Лазарев Евгений
51
149
B
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
B
B
21/24
21/24
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
53
112
B
 Крутиков Артём
 Шевлягина Анна
B
C
23/24
7/9
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
53
134
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
B
23/24
23/24
0,0
0,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
53
156
C
 Низамов Матвей
 Куренова Элеонора
C
D
7/9
3/5
0,0
0,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орел
Гавдис Михаил / Гавдис Михаил
Время выполнения: 4.54 сек.