Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.09.2019 - 29.09.2019
Название турнира:
Кубок Империи - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Империя, Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.09.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 42. По классам:
E - 2
C - 11
B - 26
_ - 3
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
C(3)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
D(4)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Карбаинов Михаил
Первая
Волгоград
Россия
F(6)
Кирилкин Роман
Первая
Москва
Россия
G(7)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
I(9)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Никонова Вера
Всероссийская
Ульяновск
Россия
K(11)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
L(12)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(13)
Урбан Наталия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
42
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
90
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
B
1/29
1/29
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
107
B
 Самсонов Роман
 Ермакова Мирослава
B
B
2/29
2/29
4,0
4,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
3
105
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
B
3/29
3/29
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
87
B
 Савченков Константин
 Сизова Владислава
B
C
4/29
1/37
2,0
3,0
Магнолия, Москва
Орешникова Дарья / Орешников Евгений
5
74
B
 Костенко Тимофей
 Сафонова Софья
B
B
5/29
5/29
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
6
98
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
6/29
6/29
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр

1\2 финала

7
104
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
7/29
1/34
1,0
2,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
8
108
B
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
B
B
8/29
8/29
1,0
1,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
9
102
B
 Янчук Никита
 Ходяченко Екатерина
B
B
9/29
9/29
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10
94
B
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
B
B
10/29
10/29
1,0
1,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
11
89
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
B
11/29
11/29
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
12
86
B
 Раков Джалиль
 Ножилова Юлия
B
C
12/29
1/29
1,0
2,5
Ренессанс, С.-Петербург
Ермолаев Павел / Трошин Алексей

1\4 финала

13
51
_
 Goldbergs Armands
 Golubeva Marija
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
13
81
C
 Мунтян Сергей
 Хабуляк Ангелина
C
C
1/28
1/28
2,5
2,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
15
53
_
 Scoarta Alexandru
 Ciorba Alexandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
15
76
B
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
B
B
14/29
14/29
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
15
96
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
14/29
14/29
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
18
100
B
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
B
C
16/28
2/24
0,0
1,5
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
19
56
B
 Батягин Владислав
 Рудакова Виктория
B
C
17/28
2/23
0,0
1,5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
20
54
B
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
B
B
18/28
18/28
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
21
69
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
19/28
19/28
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
22
92
B
 Стешенко Артем
 Вильховская Анастасия
B
C
20/28
2/20
0,0
1,5
Империя, Москва
Сильде Алексей
23
91
B
 Соломенников Святослав
 Авдеева Анна
B
C
21/28
2/19
0,0
1,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
23
95
B
 Чернобай Илья
 Урина Мария
B
C
21/28
2/19
0,0
1,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел

1\8 финала

25
67
C
 Жигунов Григорий
 Жукова Юлия
C
C
2/17
2/17
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
26
68
C
 Иванов Юрий
 Углева Ксения
C
C
3/17
3/17
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
27
58
C
 Буромских Федор
 Зорина Таисия
C
B
4/17
25/31
0,5
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
28
83
C
 Никитин Даниил
 Хайгонен Милана
C
C
5/17
5/17
0,5
0,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
29
52
_
 Raimjanov Alisher
 Mirzaaxmedova Kamilla
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
29
64
B
 Дикунов Денис
 Бахметьева Эвелина
B
C
27/32
6/17
0,0
0,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
31
60
B
 Гаврилов Никита
 Монастырская Ева
B
C
28/31
6/15
0,0
0,5
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
32
99
C
 Чуркин Никита
 Авраменко Каролина
C
C
6/14
6/14
0,5
0,5
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
33
63
B
 Голиков Кирилл
 Пургина Софья
B
B
30/32
30/32
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
33
71
B
 Колунов Леонид
 Хараева Регина
B
C
30/32
7/14
0,0
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
33
80
C
 Муниров Артур
 Ишимбаева Самира
C
D
7/14
1/8
0,5
1,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
36
106
C
 Маркин Антон
 Шаталова Мария
C
C
8/12
8/12
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
37
75
B
 Крутиков Андрей
 Агапкина София
B
C
34/34
9/12
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
38
57
C
 Блохин Иван
 Олесина Екатерина
C
C
9/11
9/11
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
39
97
E
 Чикалов Владислав
 Петрова Виктория
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
40
103
C
 Петрухин Дмитрий
 Терехина Мелана
C
D
11/12
2/3
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
41
70
E
 Калужин Тимофей
 Арбекова Мария
E
C
2/3
12/13
0,0
0,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
42
78
C
 Матюхин Максим
 Лахова Ульяна
C
C
13/13
13/13
0,0
0,0
Шарм, Смоленск
Матюхин Дмитрий / Матюхин Дмитрий
Время выполнения: 0.12 сек.