Информация о турнире |
Дата турнира: | 09.05.2019 - 12.05.2019 |
Название турнира: | XXIV Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (11 мая, Пав. 4.1) |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома) |
|
Председатель РСК:
| Груздев Алексей, г. Кострома |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | C |
Программа: | Двоеборье |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 37. По классам :
H - 1 E - 1 D - 6 C - 29
По регионам (20):
[0] [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [27] Хабаровский край [34] Волгоградская область [39] Калининградская область [47] Ленинградская область [50] Московская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [57] Орловская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [75] Забайкальский край [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 10 (10) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Адамова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
A(1) |
Акопян Екатерина |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
B(2) |
Андреев Леонид |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
C(3) |
Баландина Алла |
Всероссийская |
Всероссийская |
Пенза |
Россия |
D(4) |
Краснов Роман |
Всероссийская |
Первая |
Казань |
Россия |
E(5) |
Кульбеда Виктор |
Всероссийская |
Всероссийская |
Пермь |
Россия |
F(6) |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
G(7) |
Потапова Мария |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
H(8) |
Шалыгина Ирина |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
I(9) |
Шкураль Владимир |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
109 |
C |
Логинов Алексей Цова Мария |
C B |
1/29 1/1 |
5,0 0,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
2 |
117 |
C |
Кравченко Роман Баранова Елизавета |
C C |
2/29 2/29 |
4,0 4,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана |
|
3 |
31 |
C |
Дудник Илья Бурдинская Мирослава |
C C |
3/29 3/29 |
3,0 3,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
4 |
75 |
C |
Зорин Вадим Щекина Екатерина |
C C |
4/29 4/29 |
2,0 2,0 |
Глория, Самара
|
Нестеров Игорь / Погорельская Ольга |
|
5 |
24 |
C |
Минхас Харис Тусенова Айсулу |
C C |
5/29 5/29 |
1,0 1,0 |
Казахстан
|
Антипин Максим / Плохих Евгений |
|
6 |
55 |
C |
Жигунов Григорий Жукова Юлия |
C C |
6/29 6/29 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Пермь
|
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья |
|
1\2 финала
|
7 |
74 |
C |
Лескив Никита Лобанова Анна |
C C |
7/29 7/29 |
1,0 1,0 |
Союз, Москва
|
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья |
|
8 |
116 |
C |
Колганов Максим Лукашевич Александра |
C C |
8/29 8/29 |
1,0 1,0 |
Радуга, Пенза
|
Альбекова Елена / Солнцев Сергей |
|
9 |
33 |
C |
Кулабухов Константин Яковлева Ксения |
C C |
9/29 9/29 |
1,0 1,0 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
10 |
18 |
C |
Кузьмин Святослав Куксина Светлана |
C C |
10/29 10/29 |
1,0 1,0 |
Сириус, Волгоград
|
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина |
|
10 |
51 |
C |
Хлебников Семён Векшина Софья |
C C |
10/29 10/29 |
1,0 1,0 |
Московия-Дмитров, Дмитров
|
Магдеева Анна |
|
10 |
141 |
C |
Рябоконь Владислав Халюкова Милана |
C C |
10/29 10/29 |
1,0 1,0 |
Терпсихора, Гвардейск, Калининградская область
|
Махнов Тарас |
|
13 |
1 |
C |
Поляков Дмитрий Самсонова Юлия |
C C |
13/29 13/29 |
1,0 1,0 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
1\4 финала
|
14 |
106 |
C |
Захаров Егор Ветчинова Юлия |
C C |
14/29 14/29 |
1,0 1,0 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
15 |
56 |
C |
Гарбузенко Георгий Шляхтенко Ульяна |
C D |
15/29 1/21 |
0,0 4,0 |
Атлант, Москва
|
Северин Александр / Северина Наталия |
|
16 |
67 |
C |
Чернуха Сергей Колпакова Елизавета |
C C |
16/29 16/29 |
0,0 0,0 |
Форвард, Москва
|
Шалыгина Ирина / Валов Антон |
|
16 |
133 |
C |
Исаков Ярослав Арбекова Мария |
C C |
16/29 16/29 |
0,0 0,0 |
ВиДэнс, Тверь
|
Важенин Денис / Симонова Жанна |
|
16 |
140 |
C |
Хабипов Тимур Должикова Александра |
C C |
16/29 16/29 |
0,0 0,0 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
19 |
43 |
C |
Рафиков Расул Ширялкина Валерия |
C C |
19/29 19/29 |
0,0 0,0 |
Юниор, Саратов
|
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна |
|
20 |
10 |
C |
Лохмачев Иван Блинкова Анастасия |
C C |
20/29 20/29 |
0,0 0,0 |
Фиеста-М, Москва
|
Шеховцов Евгений / Бровко Дмитрий |
|
21 |
58 |
C |
Жирнов Илья Брусенцева Альбина |
C C |
21/29 21/29 |
0,0 0,0 |
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
|
Чулкова Елена |
|
22 |
101 |
C |
Пилипчук Кирилл Котова Маргарита |
C D |
22/29 1/14 |
0,0 3,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана |
|
23 |
107 |
C |
Малышев Артем Горюнова Софья |
C C |
23/29 23/29 |
0,0 0,0 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
24 |
73 |
C |
Лучинкин Александр Полончук Татьяна |
C C |
24/29 24/29 |
0,0 0,0 |
Мелодия, Москва
|
Тихонова Мария |
|
1\8 финала
|
25 |
138 |
C |
Зотов Глеб Старовойтова Светлана |
C C |
25/29 25/29 |
0,0 0,0 |
Студия А, С.-Петербург
|
Харинова Анна / Егоров Виталий |
|
26 |
102 |
C |
Демьяненко Александр Хохлова Анна |
C C |
26/29 26/29 |
0,0 0,0 |
Форвард, Москва
|
Шалыгина Ирина / Валов Антон |
|
27 |
11 |
D |
Коновалов Никита Чиркова Алина |
D D |
1/9 1/9 |
2,0 2,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Черкашина Елена / Черкашин Артем |
|
28 |
32 |
C |
Иманаков Егор Пучкова Вероника |
C C |
28/30 28/30 |
0,0 0,0 |
Академия танца, Чита
|
Гиголаева Екатерина / Колупай Ольга |
|
29 |
52 |
C |
Кочурин Андрей Антропова Виктория |
C C |
29/30 29/30 |
0,0 0,0 |
Урал, Екатеринбург
|
Инютина Екатерина / Суханова Ирина |
|
29 |
135 |
C |
Майденов Богдан Душко Софья |
C D |
29/30 2/8 |
0,0 1,0 |
ВиДэнс, Тверь
|
Важенин Денис |
|
31 |
9 |
D |
Кузнецов Руслан Жалсараева Алина |
D D |
2/6 2/6 |
1,0 1,0 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Трифонов Алексей / Овчинников Николай |
|
31 |
63 |
D |
Рудевский Степан Лупырь Мария |
D D |
2/6 2/6 |
1,0 1,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий |
|
33 |
64 |
E |
Демаков Никита Басакова Эдуарда |
E E |
1/4 1/4 |
1,0 1,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван |
|
34 |
132 |
D |
Осипов Никита Бычкова Дарья |
D D |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
35 |
34 |
D |
Бусыгин Степан Тарасова Анастасия |
D D |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Терпсихора, Гвардейск
|
Махнов Тарас |
|
36 |
16 |
D |
И Виталий Корж Ирина |
D D |
7/7 7/7 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна |
|
37 |
123 |
H |
Шашев Владислав Дымова Дарья |
H H |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Престиж, Сыктывкар
|
Карташева Ирина |
|
|