Информация о турнире |
Дата турнира: | 09.05.2019 - 12.05.2019 |
Название турнира: | XXIV Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (10 мая, Пав. 4.1) |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома) |
|
Председатель РСК:
| Груздев Алексей, г. Кострома |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 65. По классам :
E - 2 D - 16 C - 47
По регионам (30):
[03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [16] Республика Татарстан (Татарстан) [23] Краснодарский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [31] Белгородская область [32] Брянская область [36] Воронежская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [40] Калужская область [46] Курская область [47] Ленинградская область [50] Московская область [51] Мурманская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [72] Тюменская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 10 (10) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
A(1) |
Дадашева Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тула |
Россия |
B(2) |
Заборщиков Александр |
Первая |
Первая |
Ухта |
Россия |
C(3) |
Запорожец Ольга |
Всероссийская |
Первая |
Петрозаводск |
Россия |
D(4) |
Иванов Глеб |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
E(5) |
Кононенко Наталья |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
F(6) |
Максимов Сергей |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
G(7) |
Никонова Вера |
Всероссийская |
Первая |
Ульяновск |
Россия |
H(8) |
Стоборова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
I(9) |
Терехова Наталья |
Первая |
Первая |
Воронеж |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
108 |
C |
Дудник Илья Бурдинская Мирослава |
C C |
1/47 1/47 |
3,0 3,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
2 |
138 |
C |
Кравченко Роман Баранова Елизавета |
C C |
2/47 2/47 |
2,5 2,5 |
Олимпия, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана |
|
3 |
259 |
C |
Исламов Даниэль Платинская Софья |
C B |
3/47 3/3 |
2,0 0,0 |
Дуэт УГТУ, Ухта
|
Заборщиков Александр / Максимова Елизавета |
|
4 |
93 |
C |
Иевлев Егор Михайлова Елизавета |
C C |
4/47 4/47 |
1,5 1,5 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
5 |
21 |
C |
Семейкин Даниил Покутнева Дарина |
C C |
5/47 5/47 |
1,0 1,0 |
Очарование, Белгород
|
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий |
|
6 |
148 |
C |
Говоров Никита Русакова Таисия |
C C |
6/47 6/47 |
0,5 0,5 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
1\2 финала
|
7 |
94 |
C |
Евтушенко Александр Кайсенова Екатерина |
C C |
7/47 7/47 |
0,5 0,5 |
Империя, Воронеж
|
Босых Павел / Королькова Инна |
|
7 |
106 |
C |
Колганов Максим Лукашевич Александра |
C C |
7/47 7/47 |
0,5 0,5 |
Радуга, Пенза
|
Альбекова Елена / Солнцев Сергей |
|
9 |
61 |
C |
Бариев Арслан Зайнутдинова Далия |
C C |
9/47 9/47 |
0,5 0,5 |
Престиж, Казань
|
Кузнецова Таисия / Ягудина Лилия |
|
10 |
68 |
C |
Поздняков Аркадий Меньшикова Маргарита |
C C |
10/47 10/47 |
0,5 0,5 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена |
|
11 |
28 |
C |
Михайловский Никита Зубкова Александра |
C D |
11/47 1/53 |
0,5 3,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван |
|
12 |
24 |
C |
Бердник Егор Дресвянская Мария |
C C |
12/47 12/47 |
0,5 0,5 |
Сюрприз, Ангарск
|
Ладик Виталий / Ладик Марина |
|
13 |
39 |
C |
Серняев Виктор Савельева Валерия |
C C |
13/47 13/47 |
0,5 0,5 |
Янтарь, Пенза
|
Баландин Владимир / Козина Олеся |
|
1\4 финала
|
14 |
147 |
C |
Ханеев Евгений Слепнева Юлия |
C E |
14/47 1/52 |
0,5 3,0 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
14 |
207 |
C |
Зотов Глеб Старовойтова Светлана |
C C |
14/47 14/47 |
0,5 0,5 |
Студия А, С.-Петербург
|
Харинова Анна / Егоров Виталий |
|
16 |
77 |
C |
Поляков Дмитрий Самсонова Юлия |
C C |
16/47 16/47 |
0,5 0,5 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
17 |
102 |
C |
Кочурин Андрей Антропова Виктория |
C C |
17/47 17/47 |
0,5 0,5 |
Урал, Екатеринбург
|
Инютина Екатерина / Суханова Ирина |
|
18 |
56 |
C |
Хабипов Тимур Должикова Александра |
C C |
18/47 18/47 |
0,5 0,5 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
19 |
41 |
C |
Леднев Федор Альхимович Ульяна |
C C |
19/47 19/47 |
0,5 0,5 |
Триумф, С.-Петербург
|
Кораблев Сергей / Кораблева Елена |
|
19 |
62 |
C |
Зверев Олег Чубарова Ева |
C C |
19/47 19/47 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Андреева Екатерина |
|
19 |
224 |
C |
Горбунов Илья Крылова Дарья |
C C |
19/47 19/47 |
0,5 0,5 |
Бис-Альянс, Москва
|
Захаров Сергей |
|
22 |
16 |
C |
Зорин Вадим Щекина Екатерина |
C C |
22/47 22/47 |
0,5 0,5 |
Глория, Самара
|
Нестеров Игорь / Погорельская Ольга |
|
23 |
177 |
D |
Савченко Никита Богдан Симона |
D D |
1/41 1/41 |
3,0 3,0 |
ДансКод, С.-Петербург
|
Дуда Андрей / Журавков Николай |
|
24 |
19 |
C |
Пилипчук Кирилл Котова Маргарита |
C D |
24/48 2/41 |
0,5 2,5 |
Олимпия, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана |
|
25 |
42 |
C |
Федченко Максим Хасанова Камиля |
C C |
25/48 25/48 |
0,0 0,0 |
Триумф, С.-Петербург
|
Кораблев Сергей / Кораблева Елена |
|
26 |
10 |
C |
Малышев Артем Горюнова Софья |
C C |
26/48 26/48 |
0,0 0,0 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
1\8 финала
|
27 |
74 |
C |
Щелконогов Дмитрий Антонова Елена |
C C |
27/48 27/48 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Потапова Мария |
|
27 |
151 |
C |
Якимов Максим Черных Анна |
C C |
27/48 27/48 |
0,0 0,0 |
Форум, Москва
|
Соловьев Михаил |
|
29 |
26 |
D |
Рудевский Степан Лупырь Мария |
D D |
2/36 2/36 |
2,0 2,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий |
|
29 |
27 |
E |
Демаков Никита Басакова Эдуарда |
E E |
1/37 1/37 |
3,0 3,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван |
|
31 |
116 |
D |
Легошин Арсений Хацкелева Дарья |
D C |
4/37 31/51 |
1,5 0,0 |
Глория, Самара
|
Погорельская Ольга / Погорельский Степан |
|
32 |
156 |
D |
Шаблов Макар Панарина Мария |
D D |
5/37 5/37 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Пермь
|
Кульбеда Светлана / Теплова Елена |
|
33 |
88 |
C |
Дудников Никита Гилимшина Татьяна |
C C |
33/52 33/52 |
0,0 0,0 |
Верх-Исетский, Екатеринбург
|
Пикс Татьяна / Пономарева Елена |
|
33 |
115 |
C |
Тарасов Михаил Иванова Ирина |
C C |
33/52 33/52 |
0,0 0,0 |
Империя прайд, Ногинск
|
Бессонов Иван / Мочалова Мария |
|
33 |
126 |
C |
Трощенко Артем Бугаева Мария |
C D |
33/52 6/37 |
0,0 0,5 |
Грация, Белгород
|
Панин Михаил / Панина Татьяна |
|
36 |
107 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
36/52 36/52 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
36 |
122 |
C |
Томашевич Валерий Кузьмичева Анастасия |
C C |
36/52 36/52 |
0,0 0,0 |
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
|
Штуркина Наталья / Димитров Валентин |
|
38 |
33 |
C |
Зуев Николай Панина Анастасия |
C C |
38/52 38/52 |
0,0 0,0 |
Динамо Коломна, Коломна
|
Киселёва Мария |
|
39 |
101 |
C |
Смоленцев Максим Ганченко Алина |
C C |
39/52 39/52 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна / Черкашина Елена |
|
39 |
163 |
D |
Корченов Максим Плешачкова Варвара |
D D |
6/31 6/31 |
0,5 0,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий |
|
39 |
218 |
C |
Крылов Артем Трушникова Арина |
C C |
39/52 39/52 |
0,0 0,0 |
КСШОР № 1, Тверь
|
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл |
|
42 |
51 |
C |
Савченко Егор Герасимова Валерия |
C C |
42/53 42/53 |
0,0 0,0 |
Виктория, Курск
|
Жданова Ритта |
|
43 |
112 |
C |
Сафронов Даниил Буйная Арина |
C C |
43/53 43/53 |
0,0 0,0 |
Фантазия, Брянск
|
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия |
|
44 |
1 |
C |
Макаренко Семён Демиденко Анастасия |
C C |
44/53 44/53 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Черкашина Елена |
|
45 |
103 |
C |
Коновалов Михаил Кочурина Мария |
C C |
45/53 45/53 |
0,0 0,0 |
Урал, Екатеринбург
|
Инютина Екатерина / Суханова Ирина |
|
45 |
128 |
C |
Колпиков Илья Полякова Светлана |
C C |
45/53 45/53 |
0,0 0,0 |
Бонус, Ставрополь
|
Михайличенко Станислав / Михайличенко Ольга |
|
45 |
166 |
C |
Рафиков Расул Ширялкина Валерия |
C C |
45/53 45/53 |
0,0 0,0 |
Юниор, Саратов
|
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна |
|
48 |
53 |
D |
Долматов Михаил Лобазнова Валерия |
D D |
7/23 7/23 |
0,5 0,5 |
Авангард, Старый Оскол
|
Бухтоярова Валентина / Карташёва Наталия |
|
48 |
54 |
C |
Дюдюев Кирилл Зюзина Мария |
C C |
48/53 48/53 |
0,0 0,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория |
|
1\16 финала
|
50 |
55 |
C |
Кидняев Даниил Харина Полина |
C C |
50/54 50/54 |
0,0 0,0 |
Лидер, Самара
|
Пырков Пётр / Пырков Пётр |
|
50 |
84 |
C |
Новиков Александр Мишучкова Ева |
C D |
50/54 8/22 |
0,0 0,5 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Максимов Сергей |
|
50 |
114 |
D |
Кузнецов Руслан Жалсараева Алина |
D D |
8/22 8/22 |
0,5 0,5 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Трифонов Алексей / Овчинников Николай |
|
53 |
50 |
C |
Охлопков Константин Никулина Дарья |
C C |
53/55 53/55 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Потапова Мария |
|
53 |
59 |
C |
Павлов Борис Ионова Мария |
C C |
53/55 53/55 |
0,0 0,0 |
Созвездие, Рязань
|
Куляев Олег |
|
53 |
82 |
C |
Синицын Павел Демченко Ксения |
C C |
53/55 53/55 |
0,0 0,0 |
KS Dance Team, Артём
|
Котов Евгений / Скосырская Валерия |
|
53 |
92 |
D |
Шапока Юрий Храменкова Анастасия |
D D |
9/20 9/20 |
0,5 0,5 |
Виват, Инта
|
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна |
|
53 |
131 |
D |
Ковалев Глеб Крюкова Софья |
D D |
9/20 9/20 |
0,5 0,5 |
Ренессанс, С.-Петербург
|
Морозов Алексей |
|
53 |
203 |
D |
Бусыгин Степан Тарасова Анастасия |
D D |
9/20 9/20 |
0,5 0,5 |
Терпсихора, Гвардейск
|
Махнов Тарас |
|
59 |
3 |
D |
Филимонов Игорь Смоленцева Анжелина |
D D |
12/17 12/17 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Сычева Юлия / Хорунжина Анна |
|
60 |
113 |
D |
Грохольский Иван Соколова Дарья |
D D |
13/17 13/17 |
0,0 0,0 |
Легенда, Калуга
|
Байкенич Анна / Попов Алексей |
|
61 |
30 |
D |
Грипич Федор Цирко Елизавета |
D D |
14/17 14/17 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Солдатов Владислав / Бырда Алина |
|
62 |
69 |
D |
Самущенко Аким Чергина Полина |
D D |
15/17 15/17 |
0,0 0,0 |
Танцующий город, Ростов-на-Дону
|
Кривчук Александр / Ханукаева Рина |
|
62 |
76 |
D |
Быдтаев Борис Иванюк Анна |
D D |
15/17 15/17 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Максимова Елизавета / Кантарник Илья |
|
64 |
5 |
D |
Клищенко Максим Сузая Анастасия |
D D |
17/17 17/17 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Бырда Алина / Солдатов Владислав |
|
65 |
211 |
E |
Борзый Алексей Остапчук Ольга |
E E |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Гемма, Мурманск
|
Звонцова Елена |
|
|