Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.05.2019
Название турнира:
XXIV Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пар:
Всего: 40.
По классам :
D - 4
C - 15
B - 21
По регионам (19):
[0]
[27] Хабаровский край
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[39] Калининградская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[72] Тюменская область
[75] Забайкальский край
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Москва
Россия
B(2)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
D(4)
Илюшенов Александр
WDSF
Лобня
Россия
E(5)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
F(6)
Корнева Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
G(7)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
H(8)
Панков Игорь
Вторая
Тула
Россия
J(9)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
K(10)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
L(11)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
40
24
25
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Класс
Место
в классе
Очки
1
250
B
 Самсонов Роман
 Ермакова Мирослава
B
B
1/21
1/21
4.0
4.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
2
262
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
2/21
2/21
3.0
3.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
3
216
B
 Поршнев Матвей
 Банникова Елена
B
B
3/21
3/21
2.0
2.0
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван
4
232
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
5
235
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
5/21
1/32
1.0
2.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Соловьева Полина
6
247
B
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Денисов Денис / Сломчинский Владислав
7
220
B
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
8
261
B
 Янчук Никита
 Федорова Анастасия
B
C
8/21
1/29
1.0
2.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9
255
B
 Лашаев Илья
 Оксас Милана
B
C
9/21
1/28
1.0
2.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10
187
B
 Костенко Тимофей
 Сафонова Софья
B
C
10/21
1/27
1.0
2.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
11
254
B
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
B
B
11/21
11/21
0.0
0.0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Матиеску Юрий
12
215
B
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
B
B
12/21
12/21
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
13
259
B
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
B
B
13/21
13/21
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
14
193
B
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
B
C
14/21
1/23
0.0
2.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
14
253
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
14/21
14/21
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
16
238
C
 Кузьмин Святослав
 Куксина Светлана
C
C
1/21
1/21
2.0
2.0
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
16
251
B
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
B
B
16/21
16/21
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
18
171
B
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
B
C
18/22
2/20
0.0
1.5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
19
169
B
 Демидов Василий
 Баранова Полина
B
B
19/22
19/22
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
19
237
C
 Жигунов Григорий
 Жукова Юлия
C
C
2/19
2/19
1.5
1.5
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
21
248
B
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
B
B
21/23
21/23
0.0
0.0
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
22
256
B
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
B
B
22/23
22/23
0.0
0.0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
23
219
B
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
B
B
23/23
23/23
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
24
161
D
 Бусыгин Степан
 Тарасова Анастасия
D
D
1/17
1/17
1.5
1.5
Терпсихора, Гвардейск
Махнов Тарас
25
175
C
 Зорин Вадим
 Щекина Екатерина
C
C
4/16
4/16
0.5
0.5
Глория, Самара
Нестеров Игорь / Погорельская Ольга
25
202
C
 Мунтян Сергей
 Хабуляк Ангелина
C
C
4/16
4/16
0.5
0.5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
27
241
C
 Хабипов Тимур
 Должикова Александра
C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
28
212
C
 Пилипчук Кирилл
 Котова Маргарита
C
D
7/16
2/14
0.5
1.0
Олимпия, Хабаровск
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана
28
240
C
 Minhas Haris
 Tusenova Aisulu
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Kazakhstan
Beklemisheva Natalya
30
239
C
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
C
C
9/16
9/16
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
31
249
C
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
C
C
10/16
10/16
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
31
263
C
 Круглов Семен
 Куракина Елизавета
C
C
10/16
10/16
0.0
0.0
Альянс, Электросталь
Абрамов Александр
33
188
C
 Кочурин Андрей
 Антропова Виктория
C
C
12/16
12/16
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
33
221
D
 Рудевский Степан
 Лупырь Мария
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий
35
224
C
 Спирин Кирилл
 Попова Вероника
C
C
14/17
14/17
0.0
0.0
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Голубцов Владимир
35
242
C
 Рябоконь Владислав
 Халюкова Милана
C
C
14/17
14/17
0.0
0.0
Терпсихора, Гвардейск, Калининградская область
Махнов Тарас
37
184
D
 Коновалов Никита
 Чиркова Алина
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена / Черкашин Артем
38
214
C
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
C
C
17/18
17/18
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
39
265
C
 Майденов Богдан
 Душко Софья
C
D
18/18
4/5
0.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис
40
176
D
 И Виталий
 Корж Ирина
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна
Время выполнения: 0.65 сек.