Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.04.2019 - 14.04.2019
Название турнира:
Kuban Stars-2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, РО ВФТСАРР Краснодарского края, Топ Данс, Безгузова Ирина
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Зубков Алексей Николаевич (г. Астрахань)
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
C - 7
B - 11
A - 16
S - 14
_ - 5
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Albanese Roberto
WDSF
Germany
Germany
B
Budkar Nataliya
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
C
Danilov Ilya
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
D
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
E
Imrekov Evgeny
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
F
Korotin Eduard
WDSF
Estonia
Estonia
G
Ribas Lacroix Diana
WDSF
France
France
H
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
I
Shen Yi
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of
J
Skutans Valdis
WDSF
Latvia
Latvia
K
Tinkelman Alexander
WDSF
Israel
Israel

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 final
51
35
30
5
Смотреть...
2.
1\8 final
37
24
29
5
Смотреть...
3.
1\4 final
24
12
27
5
Смотреть...
4.
1\2 final
12
6
25
5
Смотреть...
5.
final
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

final

1
21
S
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
S
S
1/19
1/19
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
44
_
 Sitovs Danila
 Levchenko Violetta
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
3
34
S
 Попов Даниил
 Недобей Елизавета
S
S
2/18
2/18
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья
4
43
S
 Симаков Даниил
 Шмакова Маргарита
S
A
3/18
1/32
1,0
5,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
5
38
A
 Решетников Иван
 Харинова Елизавета
A
A
1/31
1/31
5,0
5,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Кривошеев Владимир
6
10
S
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
S
S
5/19
5/19
1,0
1,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1\2 final

7
59
S
 Кабанов Никита
 Кулаченкова Валерия
S
A
6/19
2/30
1,0
4,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
7
67
S
 Гогуа Давид
 Попова Вероника
S
A
6/19
2/30
1,0
4,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
9
42
S
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
S
S
8/19
8/19
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
10
66
S
 Омельченко Ярослав
 Прядко Татьяна
S
S
9/19
9/19
1,0
1,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
11
65
A
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
A
A
2/26
2/26
4,0
4,0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
12
31
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
3/26
3/26
3,0
3,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим

1\4 final

13
1
A
 Анисимов Демид
 Вишнивецкая Елизавета
A
S
4/26
12/22
2,0
0,0
Левенцовский, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
13
61
S
 Курчиненко Николай
 Смирнова Мария
S
A
12/21
4/26
0,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
15
22
_
 Koushnir Yuval
 Nof Romy
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
16
27
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
5/24
5/24
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
16
51
_
 Skrjabin Lev
 Pchelkina Mirra
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
18
41
A
 Шатунов Лев
 Филоненко Вероника
A
A
6/23
6/23
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
19
64
S
 Костромин Егор
 Пожидаева Екатерина
S
A
16/22
7/23
0,0
1,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
20
13
S
 Додонов Анатолий
 Видясова Виктория
S
A
17/22
7/22
0,0
1,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
21
15
A
 Ефременко Кирилл
 Мишенькина Анна
A
A
7/21
7/21
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
22
47
S
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
S
A
19/23
8/21
0,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
23
8
A
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
A
A
8/20
8/20
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
24
28
S
 Насретдинов Артем
 Барыкина Мария
S
A
21/24
9/20
0,0
1,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина

1\8 final

25
16
S
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
S
A
22/24
9/19
0,0
1,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
26
2
A
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
A
A
9/18
9/18
1,0
1,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
26
7
B
 Черкасов Валерий
 Прокопенко Мария
B
A
1/21
9/19
4,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
28
14
A
 Ефименко Борис
 Пирожкова Мария
A
B
11/19
2/20
0,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
29
39
A
 Саржий Фёдор
 Клименко Полина
A
B
12/19
2/19
0,0
3,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
29
48
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
12/19
2/19
0,0
3,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
31
56
_
 Sargasyan Samvel
 Harutyunyan Sofi
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia
32
23
B
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
B
B
2/16
2/16
2,0
2,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
32
25
A
 Манешин Андрей
 Андросова Юлия
A
A
14/18
14/18
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
32
58
A
 Володин Дмитрий
 Строганова Мария
A
A
14/18
14/18
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
35
63
A
 Лунин Максим
 Бетина Юлия
A
B
17/19
3/14
0,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Бисекеева Алина / Кулезнев Вячеслав
36
46
B
 Ушаков Алексей
 Гевличева Дарья
B
D
3/13
1/18
1,0
1,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Потапов Илья
37
30
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
B
4/13
4/13
1,0
1,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия

1\16 final

38
4
B
 Бобров Дмитрий
 Кильпа Анфиса
B
B
5/13
5/13
1,0
1,0
Триумф-dance, Ставрополь
Мартынов Павел
38
49
C
 Залепухин Максим
 Кононова Диана
C
C
1/16
1/16
1,5
1,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
40
68
B
 Головин Александр
 Панеш Алина
B
B
7/14
7/14
1,0
1,0
Орион, Горячий Ключ
Яшная Евгения
41
52
A
 Наумкин Никита
 Пилоян София
A
B
23/24
8/14
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
41
54
B
 Кундиус Иван
 Федина Снежана
B
B
8/14
8/14
0,0
0,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
43
24
C
 Лихогуб Олег
 Карнаухова Арина
C
B
2/12
9/14
0,5
0,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Карнаухова Анна
44
57
_
 Tonyan Ashot
 Melkonyan Daniela
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia
45
32
B
 Пикуля Иван
 Любитенко Мария
B
B
10/13
10/13
0,0
0,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Марина
45
53
C
 Говяшов Игнатий
 Епифанова Анна
C
E
3/11
1/9
0,5
1,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
47
69
B
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
B
B
12/14
12/14
0,0
0,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
48
5
B
 Бойко Владимир
 Демиденко Дарья
B
B
13/14
13/14
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
49
3
B
 Базиль Илья
 Назаренко Николь
B
B
14/14
14/14
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
50
36
C
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
C
D
4/7
1/4
0,0
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
51
62
C
 Захарин Дмитрий
 Булашова Анастасия
C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна



52
60
C
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
53
70
C
 Игнатенко Александр
 Быкова Алина
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Луничкина Алена
Время выполнения: 0.16 сек.