Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.04.2019 - 14.04.2019
Название турнира:
ВС Серебряный олень - 2019
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Одинцово, СТС Московской области, К-Данс, Лужняк Кирилл
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 70. По классам:
D - 1
C - 10
B - 38
A - 21
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
ЗГС(2)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
A(1)
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Беликов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Варик Виктор
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
G(7)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
H(8)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
I(9)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
J(10)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(11)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
L(12)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
M(13)
Фанасютин Виктор
Всероссийская
Брянск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
70
49
32
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
24
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
46
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
1/21
1/21
5,0
5,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
2
51
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
A
2/21
2/21
4,0
4,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
3
128
A
 Токарев Данила
 Данева София
A
A
3/21
3/21
3,0
3,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
4
53
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
4/21
4/21
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
5
123
A
 Коньков Владимир
 Селютина Виктория
A
A
5/21
5/21
2,0
2,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Ивашова Наталия
6
121
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
6/21
6/21
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1\2 финала

7
71
A
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
A
B
7/21
1/53
2,0
7,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
8
56
A
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
A
A
8/21
8/21
2,0
2,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
8
75
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
8/21
8/21
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
10
115
A
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
A
A
10/21
10/21
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
11
104
A
 Аксенов Николай
 Теркулова Мария
A
A
11/21
11/21
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
12
90
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
1/48
1/48
7,0
7,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья

1\4 финала

13
126
B
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
B
B
2/48
2/48
6,0
6,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
14
93
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
14/23
14/23
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
15
120
B
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
B
A
3/47
15/24
5,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
16
109
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
16/24
4/47
1,0
4,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
17
122
A
 Мердеев Данил
 Полянина Анна
A
B
17/24
4/46
1,0
4,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
18
82
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
18/24
18/24
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
18
100
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
18/24
18/24
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
18
125
A
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
A
A
18/24
18/24
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
21
70
A
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
A
B
21/24
4/42
1,0
4,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
21
117
B
 Белоножко Никита
 Грабовская Снежана
B
B
4/42
4/42
4,0
4,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
23
54
B
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
B
B
5/41
5/41
3,0
3,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
24
110
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
B
6/41
6/41
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис

1\8 финала

25
94
A
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
A
A
25/27
25/27
1,0
1,0
Европа, Ярославль
Шальнев Денис / Шальнева Елена
26
112
B
 Синяков Егор
 Журавлева Алиса
B
B
7/40
7/40
2,0
2,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Сайкина Юлия
27
114
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
8/40
8/40
2,0
2,0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедев Дмитрий
28
84
B
 Свирин Владислав
 Черноморова Карина
B
B
9/40
9/40
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
28
98
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
9/40
9/40
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
28
107
C
 Дудников Михаил
 Мухина Олеся
C
C
1/42
1/42
3,5
3,5
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Иванова Анастасия
28
118
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
9/40
9/40
2,0
2,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
32
74
A
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
A
A
32/33
32/33
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
33
102
B
 Кудратов Аскар
 Галина Алия
B
B
13/40
13/40
2,0
2,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Глимнуров Эдуард
34
66
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
14/40
14/40
2,0
2,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
34
77
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
14/40
14/40
2,0
2,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
34
85
B
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
B
B
14/40
14/40
2,0
2,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Халаимов Алексей
37
113
B
 Краев Александр
 Хоменко Людмила
B
C
17/40
2/34
2,0
2,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
38
105
B
 Шевченко Никита
 Орловская Арина
B
B
18/40
18/40
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
39
108
B
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
B
B
19/40
19/40
2,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
40
72
B
 Мулендеев Семен
 Петрина Ангелина
B
B
20/40
20/40
2,0
2,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Мария / Гринько Ольга
40
129
B
 Латыпов Динислам
 Якупова Алиса
B
B
20/40
20/40
2,0
2,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Артемьева Наталья
42
52
B
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
B
C
22/40
2/29
1,0
2,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
42
69
C
 Меделян Максим
 Зыкова Лилия
C
C
2/29
2/29
2,5
2,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
42
89
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
22/40
22/40
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
45
92
B
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
B
B
25/41
25/41
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Прямилова Ольга
46
80
B
 Петров Иван
 Порунова Кира
B
C
26/41
3/26
1,0
2,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
46
81
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
26/41
26/41
1,0
1,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Орлов Евгений
48
130
C
 Архипкин Михаил
 Бунакова Наталья
C
C
3/24
3/24
1,0
1,0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
49
99
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
4/24
4/24
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина

1\16 финала

50
83
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
30/43
30/43
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна
50
103
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
C
50/50
5/24
0,0
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
52
88
B
 Сороцкий Роман
 Антипова Алина
B
B
31/42
31/42
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
52
119
B
 Егоров Никита
 Ветрова Олеся
B
B
31/42
31/42
0,0
0,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
54
96
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
33/42
33/42
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
54
101
B
 Топильский Вячеслав
 Рудник Елизавета
B
B
33/42
33/42
0,0
0,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
54
124
B
 Анохин Игорь
 Малышева Виктория
B
B
33/42
33/42
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
57
62
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
5/17
5/17
0,5
0,5
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Разумова Лильяна
57
63
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
36/42
36/42
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
57
97
C
 Сафронов Даниил
 Буйная Арина
C
C
5/17
5/17
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Жутенкова Анастасия / Кузенков Денис
57
106
C
 Горбунов Илья
 Крылова Дарья
C
D
5/17
1/14
0,5
1,5
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
57
111
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
36/42
5/17
0,0
0,5
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
62
55
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
41/45
41/45
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
63
116
B
 Львов Кирилл
 Смирницкая Алина
B
B
42/45
42/45
0,0
0,0
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
63
131
B
 Новиков Григорий
 Каюшкина Анна
B
C
42/45
8/14
0,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
65
68
B
 Лачек Никита
 Мануйлова Мария
B
B
44/45
44/45
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей
66
48
B
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
B
B
45/45
45/45
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
66
127
C
 Лебедев Дмитрий
 Серая Елизавета
C
C
8/11
8/11
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
68
67
C
 Кузьменко Данил
 Захарова София
C
C
9/10
9/10
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Бурцева Виктория / Кравченко Дарья
68
86
C
 Скворцов Николай
 Малкова Варвара
C
D
9/10
1/3
0,0
0,5
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
70
87
D
 Соколенко Сергей
 Шкуропат Ксения
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Оливия СШОР им.Штукмана, Воронеж
Лопатина Ольга / Лопатина Анна
Время выполнения: 1.68 сек.