Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.04.2019 - 14.04.2019
Название турнира:
Серебряный олень - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Одинцово, СТС Московской области, К-Данс, Лужняк Кирилл
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open Standard
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 60. По классам:
B - 4
A - 7
S - 7
_ - 20
M - 22
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Duvanov Sergey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
B
Pocajt Blaz
WDSF
Slovenia
Slovenia
D
Bank Karel
WDSF
Czech Republic
Czech Republic
E
Buenavida Victor
WDSF
Spain
Spain
H
Hoang Thu Trang
WDSF
Vietnam
Vietnam
I
Pastorek Peter
WDSF
Slovakia
Slovakia
J
Prozorova Tatiana
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
L
Yaneva Violeta
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
M
Bekmametov Stanislav
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
N
Dackeviciene Daiva
WDSF
Lithuania
Lithuania
O
Manuzi Sabrina
WDSF
Italy
Italy
P
Mayes Denise
WDSF
England
England
Q
Pavlinov Mikhail
WDSF
Belarus
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
60
36
37
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
24
42
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
32
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
43
_
 Dobrev Iliya
 Mesec Ana
_
_
/
/
0,0
0,0
Slovenia
2
71
M
 Тришкин Никита
 Криворчук Валерия
M
M
2/40
2/40
0,0
0,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
3
42
_
 Baltaragis Edgaras
 Kucinskaite Indre
_
_
/
/
0,0
0,0
Lithuania
4
41
_
 Ballester Nicolas
 Gentile Simona
_
_
/
/
0,0
0,0
Spain
5
44
_
 Grula Dusan
 Cragnolini Giada
_
_
/
/
0,0
0,0
Slovakia
6
63
M
 Миронов Евгений
 Пластинина Анастасия
M
S
6/40
1/42
0,0
6,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана

1\2 финала

7
81
_
 Ячменев Святослав
 Распопова Кристина
_
_
1/54
1/54
3,0
3,0
Магнолия прайм, Долгопрудный
Урбан Наталия
8
78
M
 Шинков Данила
 Свинцова Александра
M
S
8/41
2/42
0,0
5,0
Априори, Долгопрудный
Галанина Юлия
9
90
_
 Tsarev Alexey
 Stadnik Alena
_
_
/
/
0,0
0,0
Azerbaijan
10
62
M
 Ларионов Антон
 Ткаченко Елизавета
M
M
10/41
10/41
0,0
0,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
11
47
_
 Larcher Pierre-Henri
 Riabukha Oleksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
France
12
97
M
 Романюк Егор
 Ермолаева Мария
M
M
12/41
12/41
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей

1\4 финала

13
46
_
 Kornev Ilya
 Zhukova Daria
_
_
/
/
0,0
0,0
Albania
14
48
_
 Mestek Martin
 Stareckova Anna
_
_
/
/
0,0
0,0
Czech Republic
15
55
S
 Гасанов Илья
 Раевская Людмила
S
S
2/35
2/35
4,0
4,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
16
77
A
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
A
A
2/41
2/41
5,0
5,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
17
60
S
 Ковалев Андрей
 Марухина Арина
S
S
4/36
4/36
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Владимир
18
80
_
 Иванов Алексей
 Гавриченкова Анастасия
_
_
2/44
2/44
2,5
2,5
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
19
94
M
 Толстиков Владислав
 Белошапко Наталья
M
M
19/45
19/45
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
20
64
M
 Моисеев Станислав
 Моисеева Мария
M
M
20/45
20/45
0,0
0,0
Светоч, Омск
Семенов Владимир / Семенова Людмила
20
69
M
 Стрелков Павел
 Артемова Арина
M
S
20/45
6/36
0,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
22
79
M
 Десинов Валентин
 Хусаинова Маргарита
M
M
22/45
22/45
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
23
103
M
 Баданов Станислав
 Хребтова Ольга
M
M
23/45
23/45
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина
24
99
M
 Яньков Павел
 Орловская Анастасия
M
M
24/45
24/45
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Серебров Дмитрий

1\8 финала

25
51
_
 Sardari Dumitru
 Lungu Felicia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
26
45
_
 Kasilov Volodymyr
 Dreier Yulia
_
_
/
/
0,0
0,0
Switzerland
27
92
M
 Петряев Андрей
 Прокофьева Марина
M
S
27/45
6/29
0,0
1,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
28
85
S
 Брынза Савелий
 Спасова Юлия
S
S
6/28
6/28
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29
88
_
 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
 Borgoyakova Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Spain
29
104
M
 Баласян Араик
 Сергеева Анастасия
M
M
29/46
29/46
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
31
76
M
 Шелюбский Александр
 Овчинникова Ирина
M
M
31/46
31/46
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
32
89
M
 Поздняков Дмитрий
 Михалева Анастасия
M
M
32/46
32/46
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
32
110
_
 Nguyen Duc Hoa
 Nguyen Thi Hai Yen
_
_
/
/
0,0
0,0
Vietnam
34
68
M
 Персидский Владислав
 Уманская Ирина
M
A
34/46
4/26
0,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
35
59
M
 Капуста Дмитрий
 Саталкина Ярослава
M
M
35/46
35/46
0,0
0,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
36
67
M
 Павлов Владимир
 Сосницкая Владислава
M
A
36/46
4/24
0,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1\16 финала

37
87
S
 Сельницын Федор
 Лашина Ксения
S
C
7/20
3/26
1,0
1,5
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
38
50
_
 Perakovic Lovro
 Stanic Lea
_
_
/
/
0,0
0,0
Croatia
39
65
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
4/21
4/21
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
39
74
B
 Андрианов Максим
 Онищенко Диана
B
M
3/24
39/48
2,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Дмитрий / Мартыненко Сергей
41
73
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
41/49
10/21
0,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
42
75
M
 Назаров Александр
 Лебедева Екатерина
M
M
42/49
42/49
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Разумова Лильяна
42
83
M
 Маслов Дмитрий
 Шабунина Владислава
M
S
42/49
10/20
0,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера
42
95
_
 Melekhavets Makar
 Nikalaichyk Maryia
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
45
54
A
 Антипов Игорь
 Каланжий Виктория
A
A
6/18
6/18
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
45
66
S
 Олейников Дмитрий
 Кондрашова Анна
S
A
10/17
6/18
0,0
1,0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
45
86
S
 Иванов Юрий
 Виноградова Валерия
S
A
10/17
6/18
0,0
1,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
45
101
_
 Kozlov Igor
 Artiushina Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
49
108
_
 Kirillov Alexei
 Krapil Natalia
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
49
109
_
 Nguen Ngoc Hteu
 Hoang Quynh Trang
_
_
/
/
0,0
0,0
Vietnam
51
100
S
 Богдановский Станислав
 Попова Алевтина
S
S
13/15
13/15
0,0
0,0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
52
58
M
 Думчиков Дмитрий
 Иванчук Арина
M
M
52/53
52/53
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанов Артур
53
106
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
7/11
7/11
0,0
0,0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий
54
93
A
 Силин Алексей
 Силина Анастасия
A
A
8/11
8/11
0,0
0,0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла
55
82
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
A
9/11
9/11
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
55
84
B
 Рукавишников Константин
 Мулюкина Анастасия
B
A
4/9
9/12
1,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
57
53
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
11/12
11/12
0,0
0,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
58
107
_
 Makei Zakhar
 Serpakrylava Aleksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
59
91
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
B
5/6
5/6
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
60
105
B
 Лебедев Павел
 Пугачева Мария
B
A
6/6
13/13
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
Время выполнения: 0.46 сек.