Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.04.2019 - 14.04.2019
Название турнира:
Серебряный олень - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Одинцово, СТС Московской области, К-Данс, Лужняк Кирилл
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
C - 3
B - 9
A - 25
S - 9
_ - 7
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Silde Alexey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Bank Karel
WDSF
Czech Republic
Czech Republic
B
Buenavida Victor
WDSF
Spain
Spain
C
Dackeviciene Daiva
WDSF
Lithuania
Lithuania
D
Hoang Thu Trang
WDSF
Vietnam
Vietnam
E
Juul Kevin
WDSF
South Africa
South Africa
F
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
Latvia
G
Majewska Alicja
WDSF
Poland
Poland
H
Manuzi Sabrina
WDSF
Italy
Italy
I
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
Croatia
J
Pastorek Peter
WDSF
Slovakia
Slovakia
K
Pavlinov Mikhail
WDSF
Belarus
Belarus
L
Solomatina Irina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M
Yaneva Violeta
WDSF
Bulgaria
Bulgaria

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
50
33
36
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
25
36
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
29
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
98
S
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
S
S
1/16
1/16
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
2
72
S
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
S
S
2/16
2/16
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера
3
57
S
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
S
A
3/16
1/39
1,0
6,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
4
55
_
 Sardari Dumitru
 Lungu Felicia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
5
51
_
 Ezergaylis Armands
 Civako Anna Marija
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
6
54
_
 Perakovic Lovro
 Stanic Lea
_
_
/
/
0,0
0,0
Croatia

1\2 финала

7
115
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
4/13
4/13
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
8
61
S
 Бурау Илья
 Разумова Александра
S
A
5/13
1/34
1,0
5,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
9
97
S
 Чаплыгин Ярослав
 Лобанова Софья
S
A
6/13
1/33
1,0
5,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера
10
83
A
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
A
A
1/32
1/32
5,0
5,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
11
89
A
 Шишкин Леонид
 Лысенкова Татьяна
A
A
2/32
2/32
4,0
4,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Лысенков Александр
12
52
_
 Melekhavets Makar
 Nikalaichyk Maryia
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus

1\4 финала

13
81
A
 Садыков Айнур
 Кузьмина Арина
A
A
3/31
3/31
3,0
3,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Артемьева Наталья
13
99
A
 Пронский Леонид
 Мескева Дарья
A
A
3/31
3/31
3,0
3,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
15
80
S
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
S
A
11/16
5/31
0,0
1,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
16
56
_
 Spradzins Artjoms
 Bobrova Olesja
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
17
58
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
5/29
5/29
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
17
66
A
 Донской Глеб
 Муратова Мария
A
A
5/29
5/29
1,0
1,0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
19
92
S
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
S
S
14/17
14/17
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
20
84
A
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
A
B
7/28
1/31
1,0
5,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
21
63
A
 Гончар Илья
 Артамонова Екатерина
A
B
8/28
1/30
1,0
5,0
Супер, Москва
Станиславский Руслан
22
102
S
 Краснов Евгений
 Божухина Кристина
S
S
17/19
17/19
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав
23
90
A
 Чирятников Александр
 Васенина Елизавета
A
B
9/27
1/28
1,0
5,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
24
64
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
10/27
10/27
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
25
85
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
11/27
11/27
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений

1\8 финала

26
106
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
12/27
12/27
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
27
116
A
 Артемьев Никита
 Гирсова Альбина
A
B
13/27
1/24
1,0
4,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
28
96
A
 Токарев Данила
 Данева София
A
A
14/27
14/27
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
29
95
B
 Туманов Арсений
 Костяшина Анастасия
B
B
1/22
1/22
4,0
4,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютин Виктор
30
59
A
 Алибеков Эльдар
 Савенкова Галина
A
A
16/28
16/28
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
31
94
_
 Sent Nikolai
 Potapova Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Germany
32
113
A
 Ивахно Владислав
 Прядко Анастасия
A
A
17/27
17/27
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
33
101
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
2/19
2/19
3,0
3,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
34
114
A
 Минаков Семен
 Ромашина Елизавета
A
A
19/28
19/28
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
35
112
B
 Сидоренко Роман
 Кощенкова Анастасия
B
B
3/18
3/18
1,0
1,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютин Виктор
36
107
A
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
21/29
21/29
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1\16 финала

37
88
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
22/29
22/29
0,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
37
91
A
 Власов Денис
 Бредис Елизавета
A
A
22/29
22/29
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна
39
109
A
 Туляков Семен
 Агеева Полина
A
A
24/29
24/29
0,0
0,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
40
104
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
B
25/29
4/14
0,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
40
117
_
 Hoang Tien Manh
 van Quynh Phuong
_
_
/
/
0,0
0,0
Vietnam
42
73
A
 Марчуков Глеб
 Колосова Ксения
A
B
26/28
4/12
0,0
1,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
42
111
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
A
26/28
26/28
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
44
110
A
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
A
A
28/28
28/28
0,0
0,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
45
71
C
 Кузьменко Данил
 Захарова София
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Бурцева Виктория / Кравченко Дарья
45
105
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
B
4/9
4/9
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
47
86
B
 Тен Марат
 Лебедева Таисия
B
C
6/10
2/8
0,0
0,5
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
48
87
B
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
B
B
7/10
7/10
0,0
0,0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Александр
49
70
B
 Котенев Константин
 Калинина Ульяна
B
B
8/10
8/10
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
50
108
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
9/10
9/10
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел



51
93
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
10/10
2/4
0,0
0,5
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
52
68
C
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
53
100
C
 Коваленко Артём
 Булаева Кристина
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Динамо Коломна, Коломна
Киселёва Мария
Время выполнения: 0.42 сек.