Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.04.2019 - 14.04.2019
Название турнира:
ВС Серебряный олень - 2019
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Одинцово, СТС Московской области, К-Данс, Лужняк Кирилл
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 88. По классам:
D - 4
C - 13
B - 46
A - 25
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Беленко Константин
Первая
Н.Новгород
Россия
ЗГС(2)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
ГСГСК
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
Россия
A(1)
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
C(3)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Новицкая Маргарита
Всероссийская
Истра
Россия
H(8)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
I(9)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(11)
Шеломицкий Анатолий
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(12)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
M(13)
Яковенко Екатерина
Всероссийская
Тюмень
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
88
50
28
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
50
24
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
129
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
1/25
1/25
6,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
114
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
2/25
2/25
5,0
5,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
3
131
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
3/25
3/25
4,0
4,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
4
115
A
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
A
B
4/25
1/68
3,0
8,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
5
46
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
5/25
5/25
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
6
133
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
6/25
6/25
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил

1\2 финала

7
75
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
7/25
7/25
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
8
124
A
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
A
A
8/25
8/25
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
9
72
A
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
A
B
9/25
1/63
2,0
8,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
9
135
B
 Латыпов Динислам
 Якупова Алиса
B
B
1/63
1/63
8,0
8,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Артемьева Наталья
11
146
B
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
B
B
2/62
2/62
7,0
7,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Отарская Мария
12
60
B
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
B
B
3/62
3/62
6,0
6,0
Баланс, Москва
Захарова Мария

1\4 финала

13
54
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
13/28
13/28
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
13
120
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
13/28
13/28
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
15
139
A
 Щукин Никита
 Кораблева Анастасия
A
A
15/28
15/28
1,0
1,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
16
81
A
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
A
A
16/28
16/28
1,0
1,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
16
101
A
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
A
A
16/28
16/28
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
18
63
A
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
A
A
18/28
18/28
1,0
1,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
19
116
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
19/28
4/56
1,0
5,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
20
83
B
 Свирин Владислав
 Черноморова Карина
B
B
4/55
4/55
5,0
5,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
21
94
B
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
B
B
5/55
5/55
4,0
4,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Прямилова Ольга
22
111
B
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
B
B
6/55
6/55
3,0
3,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
23
117
B
 Ковшов Артем
 Зухарь Елизавета
B
B
7/55
7/55
2,0
2,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
24
68
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
8/55
8/55
2,0
2,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав

1\8 финала

25
80
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
25/33
25/33
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
26
112
B
 Кудратов Аскар
 Галина Алия
B
B
9/54
9/54
2,0
2,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Глимнуров Эдуард
27
132
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
B
27/34
10/54
1,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
28
105
B
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
B
B
10/53
10/53
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
29
119
B
 Аксенов Николай
 Теркулова Мария
B
B
11/53
11/53
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
30
134
B
 Шевченко Никита
 Орловская Арина
B
B
12/53
12/53
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
31
103
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
31/37
31/37
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
31
127
A
 Токарев Данила
 Данева София
A
A
31/37
31/37
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
33
79
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
13/51
13/51
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Орлов Евгений
34
57
B
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
B
B
14/51
14/51
2,0
2,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
34
93
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
14/51
14/51
2,0
2,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
36
77
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
16/51
16/51
2,0
2,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
37
88
B
 Сороцкий Роман
 Антипова Алина
B
B
17/51
17/51
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
37
138
A
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
A
B
37/41
17/51
1,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
39
82
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
18/50
18/50
2,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна
39
99
A
 Яуров Илья
 Ширяева Марина
A
A
39/42
39/42
1,0
1,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
41
100
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
19/49
19/49
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
42
90
C
 Сурков Александр
 Ярковая Алина
C
C
1/43
1/43
3,5
3,5
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей / Мещеряков Евгений
43
144
C
 Балесков Егор
 Орлова Юлия
C
C
2/43
2/43
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
44
96
B
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
B
B
22/51
22/51
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
45
118
B
 Белоножко Никита
 Грабовская Снежана
B
B
23/51
23/51
2,0
2,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
46
109
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
C
46/48
3/41
1,0
2,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
47
106
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
24/50
24/50
2,0
2,0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедев Дмитрий
48
62
B
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
B
B
25/50
25/50
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
49
143
C
 Лихачев Иван
 Ильина Варвара
C
B
3/38
26/51
2,5
1,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
50
91
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
27/51
27/51
1,0
1,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья

1\16 финала

51
56
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
28/51
28/51
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
51
97
A
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
A
A
51/52
51/52
1,0
1,0
Европа, Ярославль
Шальнев Денис / Шальнева Елена
53
69
C
 Кузьменко Данил
 Захарова София
C
C
4/35
4/35
1,5
1,5
Ритм, Бузулук
Бурцева Виктория / Кравченко Дарья
53
87
B
 Сокур Вадим
 Тихонова Анастасия
B
B
29/50
29/50
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
53
95
B
 Цветков Егор
 Гомина Галина
B
B
29/50
29/50
1,0
1,0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Колобов Владимир
56
53
A
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
A
B
56/56
32/51
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
56
140
B
 Агапонов Константин
 Ермакова Анна
B
B
32/51
32/51
1,0
1,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
58
121
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
33/50
5/31
1,0
1,0
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
59
141
B
 Петрук Арсений
 Пинаева Арина
B
C
34/50
5/30
0,0
0,5
Баланс, Москва
Захарова Мария
60
52
B
 Воробьев Всеволод
 Саркисянц Анастасия
B
C
35/50
5/29
0,0
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
61
110
C
 Александров Олег
 Дюбочкина Елизавета
C
C
5/28
5/28
0,5
0,5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Гавдис Михаил
61
113
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
B
36/50
36/50
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
61
137
B
 Иванов Илья
 Сиголаева Елизавета
B
B
36/50
36/50
0,0
0,0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
61
142
B
 Егоров Никита
 Ветрова Олеся
B
B
36/50
36/50
0,0
0,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
65
65
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
6/25
6/25
0,5
0,5
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Разумова Лильяна
65
126
B
 Левинсон Денис
 Смирнова Анастасия
B
B
40/51
40/51
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна
65
128
B
 Владыкин Кирилл
 Жукова Александра
B
B
40/51
40/51
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
68
104
B
 Вяльшин Тимур
 Калмыкова Елизавета
B
B
43/52
43/52
0,0
0,0
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана
68
108
B
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
B
B
43/52
43/52
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
70
130
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
45/52
45/52
0,0
0,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
71
102
C
 Репринцев Дмитрий
 Каюмова Алина
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Тюнибабян Алёна / Широких Дарья
72
73
B
 Мулендеев Семен
 Петрина Ангелина
B
B
47/53
47/53
0,0
0,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Мария / Гринько Ольга
72
125
B
 Шутуров Иван
 Соболевская Анна
B
B
47/53
47/53
0,0
0,0
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
74
49
B
 Валисевич Лев
 Долбина София
B
C
49/53
8/18
0,0
0,5
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
74
70
C
 Лапшин Илья
 Вольская Виктория
C
C
8/18
8/18
0,5
0,5
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Шабанов Максим
74
98
C
 Штаньков Даниил
 Пятигор Екатерина
C
B
8/18
49/54
0,5
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
74
107
B
 Новиков Григорий
 Каюшкина Анна
B
C
49/53
8/18
0,0
0,5
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
78
136
C
 Медведев Денис
 Семичева Юлия
C
C
10/16
10/16
0,0
0,0
Спин, Брянск
Борисенкова Татьяна / Горелик Мария
78
145
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
10/16
10/16
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
80
66
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
55/57
55/57
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
81
89
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
56/57
56/57
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
81
92
C
 Уинг Тимофей
 Ситникова Алина
C
C
12/15
12/15
0,0
0,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
83
85
B
 Сергеев Данила
 Попова Арина
B
B
58/58
58/58
0,0
0,0
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана
84
122
D
 Низамов Матвей
 Куренова Элеонора
D
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Гавдис Михаил
84
123
D
 Копылов Александр
 Евдокимова Мария
D
C
1/5
13/14
0,5
0,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Отарская Мария
86
55
D
 Гревцев Максим
 Пономарева Анастасия
D
E
3/5
1/3
0,0
0,5
Легион, Воронеж
Сажина Наталия / Пульман Игорь
86
71
C
 Меделян Максим
 Зыкова Лилия
C
C
15/15
15/15
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
88
84
D
 Северьянов Владислав
 Лелетко Ева
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
Время выполнения: 0.63 сек.