Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth Standard
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 41. По классам:
D - 4
C - 8
B - 11
A - 17
S - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
ЗГС(2)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
D(4)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
E(5)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Pastorek Peter
WDSF
Slovakia
Slovakia
H(8)
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
J(10)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
K(11)
Томчук Юрий
Всероссийская
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
41
26
25
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
13
21
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
220
S
 Терещенко Григорий
 Банщикова Ядвига
S
A
1/1
1/18
0,0
3,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
2
187
A
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
A
A
1/17
1/17
3,0
3,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
3
231
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
2/17
2/17
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
4
172
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
A
3/17
3/17
1,0
1,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
5
211
A
 Поляков Алексей
 Сиротина Ксения
A
C
4/17
1/33
1,0
2,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
6
230
B
 Чифуров Данила
 Дорожкина Елизавета
B
B
1/24
1/24
4,0
4,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина

1\2 финала

7
246
A
 Янков Андрей
 Белая Зоя
A
A
6/18
6/18
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
8
242
A
 Патрушев Никита
 Чернухина София
A
C
7/18
1/30
1,0
2,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Бисекеева Алина
9
217
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
B
8/18
2/22
1,0
3,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
10
202
A
 Муравьев Сергей
 Скворцова Евангелина
A
D
9/18
1/32
1,0
2,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
10
205
A
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
A
A
9/18
9/18
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
12
225
A
 Черкасов Александр
 Крестовская Стефания
A
A
11/18
11/18
0,0
0,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина / Котов Игорь
13
232
A
 Якубов Рустам
 Борисова Валентина
A
B
12/18
2/18
0,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна

1\4 финала

14
178
A
 Вяткин Иван
 Королева Мария
A
A
13/18
13/18
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
14
223
A
 Хмелевский Дмитрий
 Шашкова Ольга
A
A
13/18
13/18
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
14
247
B
 Соболев Семен
 Воробьева Татьяна
B
B
2/17
2/17
2,0
2,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Яровой Артем
17
201
B
 Мотылюк Владислав
 Волгутова Алина
B
D
3/15
1/25
1,0
2,5
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
17
241
A
 Горн Игорь
 Ротова Татьяна
A
C
16/19
1/21
0,0
2,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина / Котов Игорь
19
233
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
4/14
4/14
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
20
238
A
 Дедов Кирилл
 Мосова Христина
A
D
19/21
1/22
0,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
21
206
A
 Назаров Владислав
 Нуртазина Риза
A
B
20/21
5/13
0,0
1,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
21
207
B
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
B
B
5/13
5/13
1,0
1,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
21
245
A
 Корнилов Богдан
 Голубь Лина
A
C
20/21
1/17
0,0
1,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
24
193
B
 Кузнецов Егор
 Шарапова Елизавета
B
B
6/11
6/11
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
24
243
B
 Бушуев Алексей
 Рябизова Анжела
B
B
6/11
6/11
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
26
218
C
 Снегирев Дмитрий
 Хубенова Дарья
C
C
1/12
1/12
1,0
1,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана

1\8 финала

27
173
B
 Базыльников Владимир
 Илларионова Лидия
B
A
9/12
26/26
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен
27
234
B
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
B
B
9/12
9/12
0,0
0,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
29
235
B
 Чепелев Александр
 Чепелева Елизавета
B
B
11/12
11/12
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
30
240
C
 Кузнецов Василий
 Байда Анастасия
C
D
2/9
1/12
0,5
1,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
31
227
D
 Чернышев Дмитрий
 Рожкова Евгения
D
C
1/11
3/10
1,0
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
32
204
C
 Набережных Денис
 Литовченко Анна
C
D
4/10
2/11
0,5
0,5
St-dance studio, Новосибирск
Воропаев Илья
32
216
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
C
14/14
4/10
0,0
0,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
34
244
C
 Бухаткин Андрей
 Белобородова Дарья
C
C
5/9
5/9
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
35
190
C
 Кольвинковский Андрей
 Требушевская Диана
C
A
6/9
34/34
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
36
176
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
7/9
7/9
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
37
189
C
 Кожечкин Даниил
 Абушенко Валентина
C
B
8/9
19/19
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
37
236
C
 Иванов Кирилл
 Ходус Елизавета
C
E
8/9
1/5
0,0
0,5
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
39
215
D
 Сидоров Александр
 Хлань Татьяна
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Нестеркина Карина
40
175
D
 Бурдин Андрей
 Волкова Анастасия
D
E
3/4
1/2
0,0
0,0
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарев Александр / Бочкарева Любовь
41
239
D
 Журавлев Михаил
 Шарыпова Анна
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Экситон, Томск
Трубачев Вячеслав
Время выполнения: 0.08 сек.