Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 50. По классам:
E - 2
D - 13
C - 35
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
ЗГС(2)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
A(1)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
C(3)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Киреев Сергей
Первая
Томск
Россия
E(5)
Кузьмина Маргарита
Вторая
Новосибирск
Россия
F(6)
Малахова Екатерина
Третья
Красноярск
Россия
G(7)
Мельчинская Евгения
Первая
Новосибирск
Россия
H(8)
Миронов Евгений
Первая
Кемерово
Россия
I(9)
Пушкарев Максим
Вторая
Новосибирск
Россия
J(10)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
50
26
23
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
14
22
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
7
22
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
122
C
 Хаймович Андрей
 Майорова Екатерина
C
C
1/35
1/35
2,5
2,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
2
90
C
 Ермаков Артем
 Жаббарова Алина
C
C
2/35
2/35
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
3
145
C
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
C
C
3/35
3/35
1,5
1,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
4
123
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
4/35
4/35
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
5
142
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
5/35
5/35
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
6
118
C
 Сидоров Илья
 Лебедянцева Алина
C
C
6/35
6/35
0,5
0,5
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
7
88
C
 Демин Максим
 Дятлова Диана
C
C
7/35
7/35
0,5
0,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья

1\2 финала

8
146
C
 Михайловский Никита
 Зубкова Александра
C
E
8/35
1/43
0,5
3,0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
9
131
C
 Шугуров Тимур
 Колотова Анастасия
C
C
9/35
9/35
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис
9
136
C
 Житов Данила
 Пальянова Алиса
C
D
9/35
1/40
0,5
3,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
11
104
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
11/35
11/35
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
12
138
C
 Сибиряков Даниил
 Петрова Анастасия
C
B
12/35
12/12
0,5
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
13
113
C
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
C
D
13/35
1/36
0,5
2,5
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
14
116
C
 Романенко Григорий
 Немцева Анастасия
C
C
14/35
14/35
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена

1\4 финала

15
130
C
 Шипунов Алексей
 Аношка Вероника
C
C
15/35
15/35
0,5
0,5
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
16
83
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
16/35
16/35
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
16
103
C
 Кулабухов Константин
 Яковлева Ксения
C
C
16/35
16/35
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
18
108
D
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
D
D
1/31
1/31
2,5
2,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
19
86
C
 Гришин Егор
 Хорохордина Анна
C
C
19/36
19/36
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
19
110
C
 Пивнев Захар
 Лузганова Арина
C
C
19/36
19/36
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Смолина Татьяна
21
109
C
 Павлик Василий
 Гляделова Юлия
C
C
21/36
21/36
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
22
95
C
 Исаев Егор
 Кан Софья
C
C
22/36
22/36
0,0
0,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
23
111
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
23/36
23/36
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
24
114
C
 Попов Ярослав
 Скопинцева Алиса
C
C
24/36
24/36
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
25
89
C
 Дудник Илья
 Сальникова Элина
C
E
25/36
1/26
0,0
2,5
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
26
135
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
C
26/36
26/36
0,0
0,0
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий

1\8 финала

27
87
D
 Девятко Станислав
 Язева Анастасия
D
D
2/23
2/23
1,5
1,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
27
94
C
 Иоч Илья
 Емельянова Софья
C
C
27/36
27/36
0,0
0,0
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
Борисенко Софья
27
139
C
 Каланда Антон
 Тусупова Маргарита
C
C
27/36
27/36
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
30
137
C
 Яковец Михаил
 Яковец Мария
C
C
30/37
30/37
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Волкова Евгения / Громов Анатолий
30
141
C
 Кашин Александр
 Лыгалова Маргарита
C
C
30/37
30/37
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Двинянин Дмитрий
32
101
C
 Кривопаленко Максим
 Тяшкун Ева
C
C
32/37
32/37
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
33
82
C
 Богодухов Данил
 Логинова Ольга
C
C
33/37
33/37
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
34
120
C
 Спивак Всеволод
 Изотова Милана
C
C
34/37
34/37
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
35
99
C
 Корчагин Евгений
 Гаврилюк Елизавета
C
C
35/37
35/37
0,0
0,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
36
119
D
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
37
98
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
37/38
37/38
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
38
143
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
38/38
38/38
0,0
0,0
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
39
105
D
 Кутенев Кирилл
 Мартова Полина
D
D
4/13
4/13
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
40
91
D
 Ефремов Игорь
 Черненко Елизавета
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис
40
132
D
 Юдин Сергей
 Туранова Алёна
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
42
140
D
 Денисов Максим
 Щёкова Наталья
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
43
129
E
 Шестаков Артем
 Кузнецова Стефания
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Щеглова Мария
44
126
D
 Чупров Глеб
 Рылова Элина
D
D
9/14
9/14
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Ратушная Ксения / Логинова Оксана
44
134
D
 Шаповалов Алексей
 Шевелева Дарья
D
E
9/14
2/8
0,0
0,5
Катюша, Красноярск
Сафина Ирина
46
117
E
 Семенов Роман
 Бурыкина Диана
E
E
2/6
2/6
0,5
0,5
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
47
96
D
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
D
E
12/15
3/6
0,0
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
47
125
D
 Чернов Андрей
 Бекиш Александра
D
E
12/15
3/6
0,0
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
47
133
D
 Ядров Максим
 Храмова Елизавета
D
D
12/15
12/15
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Свиридова Анна / Быков Глеб
50
144
D
 Палехин Роман
 Григорова Анастасия
D
D
15/15
15/15
0,0
0,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
Время выполнения: 0.11 сек.