Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 30. По классам:
E - 6
D - 12
C - 11
_ - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
ЗГС(2)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
E(5)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Рогожкин Руслан
Первая
Кемерово
Россия
H(8)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
I(9)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
J(10)
Томчук Любовь
Первая
Новосибирск
Россия
K(11)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
30
14
37
6
Смотреть...
2.
1\2 финала
14
6
42
8
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
244
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
1/12
1/12
2,0
2,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
2
257
C
 Валикаев Константин
 Лемак Дарья
C
C
2/12
2/12
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
3
251
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
3/12
3/12
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
4
221
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
4/12
1/21
1,0
4,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
5
237
C
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
C
D
5/12
1/20
1,0
4,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
6
255
C
 Шагиахметов Антон
 Драган Дарья
C
C
6/12
6/12
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин

1\2 финала

7
235
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
C
7/12
7/12
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
8
234
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
8/12
8/12
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
9
241
D
 Сергиенко Глеб
 Мезенцева Кира
D
D
1/16
1/16
3,0
3,0
Сиб-данс, Красноярск
Ефремов Андрей / Ефремова Александра
10
233
C
 Коршунов Андрей
 Бышок Елизавета
C
E
10/13
1/21
0,0
4,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Мельчинская Евгения
11
254
D
 Стребков Владислав
 Калинина Мария
D
D
2/15
2/15
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
12
227
D
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
D
D
3/15
3/15
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Калеева Екатерина
13
238
D
 Муравьёв Никита
 Влодарчик Арина
D
E
4/15
1/18
1,0
3,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
14
248
D
 Яковлев Артем
 Гайт Елизавета
D
D
5/15
5/15
1,0
1,0
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена

1\4 финала

15
212
D
 Ащеулов Вячеслав
 Диянова Лада
D
D
6/15
6/15
1,0
1,0
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена
15
220
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
15/17
15/17
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
17
236
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
17/18
17/18
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
18
249
D
 Ясев Арсений
 Борзых Ксения
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
19
243
D
 Хамин Семён
 Аршинова Анастасия
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина / Торин Юрий
20
256
D
 Чепелев Владислав
 Позднякова София
D
D
9/13
9/13
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
21
258
D
 Бурков Роман
 Горда Мария
D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
22
242
D
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
D
D
11/13
11/13
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
23
228
D
 Искаков Михаил
 Милёхина Анна
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
24
213
E
 Балакирев Фёдор
 Вардугина Олеся
E
E
1/7
1/7
2,0
2,0
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Щеглова Мария
25
253
E
 Сырнев Артем
 Одокиенко Дарья
E
E
2/7
2/7
1,0
1,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
26
229
E
 Казанцев Даниил
 Карасева Алиса
E
E
3/7
3/7
1,0
1,0
Шаг вперед, Бердск
Казанцева Елена / Сидорова Любовь
27
211
E
 Андронов Тимофей 
 Хаблак Таисия
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
27
259
E
 Коротцев Денис
 Серга Анастасия
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Щеглова Мария / Конева Евгения
29
219
_
 Дингес Артём
 Афонина Полина
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
30
245
E
 Шамрай Антон
 Данилова Таисия
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
Время выполнения: 0.09 сек.