Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 36. По классам:
E - 2
D - 7
C - 19
B - 7
_ - 1
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
ЗГС(2)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Басенкова Ольга
Первая
Новосибирск
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Киреев Сергей
Первая
Томск
Россия
E(5)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
F(6)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
G(7)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Рогожкин Руслан
Первая
Кемерово
Россия
I(9)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
36
25
21
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
14
18
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
22
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
265
B
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
B
B
1/8
1/8
2,0
2,0
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
2
253
B
 Миронов Марк
 Грачева Юлия
B
C
2/8
1/26
1,0
2,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Рогожкин Руслан / Миронов Евгений
3
257
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
B
3/8
3/8
1,0
1,0
Грация, Бердск
Кочан Евгений / Барсукова Анастасия
4
247
B
 Красюк Денис
 Жаркова Карина
B
B
4/8
4/8
1,0
1,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
5
233
B
 Атаманов Александр
 Филиппова Анастасия
B
B
5/8
5/8
0,0
0,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
6
286
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
1/22
1/22
2,0
2,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана

1\2 финала

7
283
C
 Которженко Олег
 Заликиани Екатерина
C
C
2/22
2/22
1,5
1,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
8
261
C
 Сидоров Илья
 Лебедянцева Алина
C
C
3/22
3/22
1,0
1,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
9
245
B
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
B
B
9/11
9/11
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
10
280
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
D
4/21
1/25
0,5
2,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
11
284
C
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
C
C
5/21
5/21
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
12
259
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
6/21
6/21
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
13
238
C
 Дудник Илья
 Сальникова Элина
C
E
7/21
1/24
0,5
2,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
13
250
C
 Кулабухов Константин
 Яковлева Ксения
C
C
7/21
7/21
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина

1\4 финала

15
242
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
9/21
9/21
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
15
251
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
9/21
9/21
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
17
243
C
 Корсаков Александр
 Писанко Виктория
C
D
11/21
1/18
0,0
1,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
18
240
B
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
B
C
18/19
12/21
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
19
264
C
 Спивак Всеволод
 Изотова Милана
C
C
12/20
12/20
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
20
269
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
13/20
13/20
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
21
234
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
14/20
14/20
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
21
258
C
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
C
D
14/20
1/14
0,0
1,5
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
23
236
C
 Гришин Егор
 Хорохордина Анна
C
C
16/20
16/20
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
23
248
C
 Кривопаленко Максим
 Тяшкун Ева
C
C
16/20
16/20
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
23
282
D
 Палехин Роман
 Григорова Анастасия
D
D
1/12
1/12
1,0
1,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена

1\8 финала

26
278
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
19/21
19/21
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
27
285
D
 Рудевский Степан
 Лупырь Мария
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий / Поршнева Алина
28
239
D
 Ефремов Игорь
 Черненко Елизавета
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис
28
281
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
21/22
21/22
0,0
0,0
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
30
272
D
 Чупров Глеб
 Рылова Элина
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Сигма-Данс, Чита
Ратушная Ксения / Логинова Оксана
30
273
E
 Шестаков Артем
 Кузнецова Стефания
E
E
1/7
1/7
1,0
1,0
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Щеглова Мария
32
276
D
 Юдин Сергей
 Туранова Алёна
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
33
279
D
 Афанасьев Матвей
 Холодкова Виктория
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Андреева Екатерина
34
271
D
 Чернов Андрей
 Бекиш Александра
D
E
8/9
2/4
0,0
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
35
231
_
 Gurkin Alexey
 Baranova Alissa
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
36
277
E
 Степанов Максим
 Ларина Мария
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
Время выполнения: 0.09 сек.