Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латина - Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 52. По классам:
D - 1
C - 6
B - 19
A - 17
S - 9
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
ЗГС(2)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
C(3)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
D(4)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Zaripov Zufar
WDSF
Austria
Austria
F(6)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
G(7)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
J(10)
Pastorek Peter
WDSF
Slovakia
Slovakia
K(11)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
52
28
20
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
15
23
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
7
22
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
278
S
 Лозицкий Максим
 Полюшкина Вероника
S
S
1/9
1/9
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
2
255
S
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
S
A
2/9
1/25
0,0
5,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
3
259
S
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
S
S
3/9
3/9
0,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
4
270
S
 Князев Илья
 Филатова Диана
S
A
4/9
1/23
0,0
4,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
5
254
S
 Бурау Илья
 Разумова Александра
S
A
5/9
1/22
0,0
4,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
6
291
S
 Плотников Сергей
 Козлова Мария
S
S
6/9
6/9
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Быков Глеб
7
305
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
A
1/20
1/20
4,0
4,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений

1\2 финала

8
324
A
 Маргарян Айказ
 Шачнева Ульяна
A
A
2/20
2/20
3,0
3,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
9
296
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
3/20
3/20
2,0
2,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
10
304
S
 Соловьев Егор
 Ширяева Софья
S
S
10/12
10/12
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
11
262
S
 Ефимов Евгений
 Щекаева Виталина
S
A
11/12
4/19
0,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
11
321
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
11/12
11/12
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
13
315
A
 Чифуров Данила
 Дорожкина Елизавета
A
B
4/17
1/33
1,0
5,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
14
268
A
 Карпенко Роман
 Никонова Алена
A
A
5/17
5/17
1,0
1,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
15
276
A
 Кулаков Петр
 Мазитова Софья
A
A
6/17
6/17
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей

1\4 финала

16
277
A
 Кучеренко Артем
 Ромаданова Евгения
A
A
7/17
7/17
1,0
1,0
Глория, Новосибирск
Мазик Александр / Сарычева Наталья
16
308
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
7/17
1/30
1,0
5,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
18
292
B
 Поляков Алексей
 Сиротина Ксения
B
C
1/28
1/34
5,0
2,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
19
300
B
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
B
B
2/28
2/28
4,0
4,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
20
271
A
 Колесников Илья
 Григорьевская Анжелика
A
A
11/19
11/19
0,0
0,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
20
284
A
 Муртазин Даниил
 Мороз Мария
A
A
11/19
11/19
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
20
319
A
 Костюк Дмитрий
 Чайка Алина
A
A
11/19
11/19
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
23
257
A
 Воропай Андрей
 Стреж Полина
A
B
14/19
3/25
0,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
23
309
B
 Уразбахтин Владик
 Пастухова Мария
B
B
3/25
3/25
3,0
3,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий
25
274
B
 Крючков Александр
 Моськина Дарья
B
D
4/24
1/28
1,0
2,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
25
320
A
 Сосков Владислав
 Ратина Алина
A
A
16/20
16/20
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья / Медонов Дмитрий
27
273
B
 Копотилкин Александр
 Фрик Мария
B
B
5/23
5/23
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
28
313
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
6/23
6/23
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения

1\8 финала

29
280
B
 Люлин Данила
 Чугрей Эвелина
B
B
7/23
7/23
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
29
301
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
C
20/23
1/23
0,0
2,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
31
256
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
31
263
B
 Ефимов Марк
 Кувырзина Екатерина
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
31
327
B
 Зыбин Денис
 Титова Анастасия
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
34
310
B
 Хмелевский Дмитрий
 Шашкова Ольга
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
34
318
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
36
252
B
 Базыльников Владимир
 Илларионова Лидия
B
A
13/22
27/30
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен
37
286
B
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
B
B
14/22
14/22
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
37
323
B
 Дедов Кирилл
 Мосова Христина
B
D
14/22
1/16
0,0
1,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
39
290
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
1/13
1/13
1,5
1,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
39
326
B
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
B
B
16/22
16/22
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
41
261
A
 Дьяков Савелий
 Никулина София
A
B
32/34
18/23
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
41
311
A
 Христолюбов Сергей
 Кубрина Зоя
A
D
32/34
1/12
0,0
1,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина
41
312
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
18/23
18/23
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
41
322
A
 Корнилов Богдан
 Голубь Лина
A
C
32/34
2/12
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
45
272
C
 Кольвинковский Андрей
 Требушевская Диана
C
A
2/8
36/36
0,5
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
45
283
B
 Мотылюк Владислав
 Волгутова Алина
B
D
19/20
1/8
0,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
47
325
C
 Снегирев Дмитрий
 Хубенова Дарья
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
48
265
C
 Золотухин Иван
 Истомина Виктория
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
48
285
B
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
B
B
22/22
22/22
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
50
282
D
 Молчанов Денис
 Мусатова Екатерина
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Гришаткина Екатерина
51
260
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
52
275
C
 Кузнецов Егор
 Шарапова Елизавета
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
Время выполнения: 0.09 сек.