Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 71. По классам:
E - 3
D - 12
C - 32
B - 20
A - 1
_ - 3
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
ЗГС(2)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
C(3)
Басенкова Ольга
Первая
Новосибирск
Россия
D(4)
Вяткин Владимир
Вторая
Красноярск
Россия
E(5)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
F(6)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Pastor Martin
WDSF
Germany
Germany
I(9)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
J(10)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
K(11)
Чаплыгин Денис
Вторая
Барнаул
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
71
48
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
26
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
12
22
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
15
B
 Аксенов Николай
 Теркулова Мария
B
B
1/24
1/24
4,0
4,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Басенкова Ольга
2
101
C
 Сибиряков Даниил
 Петрова Анастасия
C
B
1/55
2/25
3,5
4,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
3
33
B
 Захаров Степан
 Черевко Полина
B
B
3/25
3/25
3,0
3,0
А-клуб, Барнаул
Рогут Максим / Рогут Ольга
4
87
B
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
B
A
4/25
4/8
2,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
5
73
A
 Соломатин Арсений
 Бутина Арина
A
B
5/8
5/25
0,0
1,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Святов Алексей
6
114
B
 Мамедов Георгий
 Кулешова Таисия
B
B
5/24
5/24
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Двинянин Дмитрий

1\2 финала

7
32
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
6/24
6/24
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
8
112
B
 Ушаков Алексей
 Сахненко Дарья
B
B
7/24
7/24
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
9
11
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
9
78
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
8/24
8/24
1,0
1,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
11
55
B
 Овсянников Иван
 Филиппова София
B
A
9/23
10/12
1,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
12
52
B
 Лисин Давыд
 Емельянова Анфиса
B
C
10/23
2/46
1,0
2,5
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь

1\4 финала

13
14
B
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
B
B
11/23
11/23
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
13
16
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
11/23
2/45
1,0
2,5
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
13
57
C
 Павлик Василий
 Гляделова Юлия
C
C
2/45
2/45
2,5
2,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
13
84
B
 Храпов Артём
 Мох Кристина
B
B
11/23
11/23
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
17
25
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
15/24
15/24
0,0
0,0
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
18
45
B
 Красюк Денис
 Жаркова Карина
B
B
16/24
16/24
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
18
54
B
 Неручок Максим
 Филатова Анна
B
C
16/24
3/41
0,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
20
102
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
C
3/39
3/39
2,0
2,0
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
21
38
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
B
19/25
19/25
0,0
0,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
21
42
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
4/39
4/39
1,5
1,5
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
21
104
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
4/39
19/26
1,5
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Яровой Артем
21
113
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
19/25
19/25
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
25
22
D
 Герасимюк Кирилл
 Замосковцева Татьяна
D
D
1/44
1/44
3,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Свиридова Анна
26
65
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
7/38
7/38
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна

1\8 финала

27
27
C
 Демин Максим
 Дятлова Диана
C
C
8/38
8/38
0,5
0,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
28
81
C
 Хаймович Андрей
 Майорова Екатерина
C
C
9/38
9/38
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
29
19
C
 Белов Никита
 Зуева Оксана
C
C
10/38
10/38
0,5
0,5
Геликон, Бийск
Нефедова Татьяна
29
41
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
10/38
10/38
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
29
109
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
27/31
27/31
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Кузьмина Маргарита
32
60
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
12/37
12/37
0,5
0,5
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
33
30
C
 Ермаков Артем
 Жаббарова Алина
C
C
13/37
13/37
0,5
0,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
34
17
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
32/35
32/35
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
35
59
C
 Пивнев Захар
 Лузганова Арина
C
C
14/36
14/36
0,5
0,5
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Смолина Татьяна
35
68
C
 Романенко Григорий
 Немцева Анастасия
C
C
14/36
14/36
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
37
50
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
16/36
16/36
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
38
35
B
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
B
C
36/38
17/36
0,0
0,5
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
38
105
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
D
17/36
2/32
0,5
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
40
20
C
 Богодухов Данил
 Логинова Ольга
C
C
18/35
18/35
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
40
98
C
 Михайловский Никита
 Зубкова Александра
C
E
18/35
1/32
0,0
2,5
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
42
36
C
 Иоч Илья
 Емельянова Софья
C
C
20/35
20/35
0,0
0,0
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
Борисенко Софья
42
47
C
 Кривопаленко Максим
 Тяшкун Ева
C
C
20/35
20/35
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
42
49
C
 Кулабухов Константин
 Яковлева Ксения
C
C
20/35
20/35
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
45
63
C
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
C
D
23/35
2/25
0,0
2,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
45
106
C
 Кашин Александр
 Лыгалова Маргарита
C
C
23/35
23/35
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Двинянин Дмитрий
47
64
C
 Попов Ярослав
 Скопинцева Алиса
C
C
25/35
25/35
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
48
28
C
 Дудник Илья
 Сальникова Элина
C
E
26/35
1/24
0,0
2,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья

1\16 финала

49
43
C
 Корсаков Александр
 Писанко Виктория
C
D
27/35
2/21
0,0
1,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
50
21
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
28/35
28/35
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
50
71
C
 Сидоров Илья
 Лебедянцева Алина
C
C
28/35
28/35
0,0
0,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
50
96
D
 Ядров Максим
 Храмова Елизавета
D
D
2/20
2/20
1,5
1,5
Кристалл, Новосибирск
Свиридова Анна / Быков Глеб
53
56
D
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
D
D
3/18
3/18
0,5
0,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
53
107
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
31/36
31/36
0,0
0,0
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
55
116
C
 Исаев Егор
 Кан Софья
C
C
33/37
33/37
0,0
0,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
56
110
D
 Денисов Максим
 Щёкова Наталья
D
D
4/16
4/16
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
57
103
D
 Афанасьев Матвей
 Холодкова Виктория
D
D
5/16
5/16
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Андреева Екатерина
58
13
_
 Ibrayev Sanzhar
 Riakhan Aiganym
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
58
75
C
 Спивак Всеволод
 Изотова Милана
C
C
36/39
36/39
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
60
31
D
 Ефремов Игорь
 Черненко Елизавета
D
D
6/14
6/14
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис
61
111
D
 Шаповалов Алексей
 Шевелева Дарья
D
E
7/14
1/11
0,5
1,0
Катюша, Красноярск
Сафина Ирина
62
18
D
 Бабин Родион
 Падерина Екатерина
D
D
8/14
8/14
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
63
12
_
 Gurkin Alexey
 Baranova Alissa
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
63
39
D
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
D
E
9/14
1/9
0,0
1,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
65
89
D
 Чупров Глеб
 Рылова Элина
D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Ратушная Ксения / Логинова Оксана
66
88
D
 Чернов Андрей
 Бекиш Александра
D
E
11/13
1/6
0,0
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
66
100
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
42/42
42/42
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
68
97
D
 Рудевский Степан
 Лупырь Мария
D
D
12/12
12/12
0,0
0,0
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий / Поршнева Алина
69
108
E
 Стеряков Владимир
 Абакаева Дарья
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
70
70
E
 Семенов Роман
 Бурыкина Диана
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
70
99
E
 Степанов Максим
 Ларина Мария
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
Время выполнения: 0.10 сек.