Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 40. По классам:
E - 13
D - 14
C - 12
_ - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
ЗГС(2)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Ершова Алена
Третья
Химки
Россия
D(4)
Zaripov Zufar
WDSF
Austria
Austria
E(5)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
F(6)
Киреев Сергей
Первая
Томск
Россия
G(7)
Parichkova Dobrina
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
H(8)
Томчук Любовь
Первая
Новосибирск
Россия
I(9)
Уткина Наталья
Первая
Кемерово
Россия
J(10)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
40
24
23
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
14
19
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
24
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
214
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
1/13
1/13
1,5
1,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
2
224
C
 Валикаев Константин
 Лемак Дарья
C
C
2/13
2/13
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
3
204
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
3/13
3/13
0,5
0,5
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
4
197
C
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
C
D
4/13
1/24
0,5
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
5
180
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
5/13
1/23
0,5
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
6
219
C
 Шагиахметов Антон
 Драган Дарья
C
C
6/13
6/13
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин

1\2 финала

7
195
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
C
7/13
7/13
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
8
217
D
 Стребков Владислав
 Калинина Мария
D
D
1/20
1/20
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
9
209
D
 Яковлев Артем
 Гайт Елизавета
D
D
2/20
2/20
1,5
1,5
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена
10
194
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
11
218
D
 Столяров Степан
 Журавель Кира
D
D
3/19
3/19
1,0
1,0
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Василий / Журавель Ирина
12
179
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
12/16
12/16
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
13
201
D
 Сергиенко Глеб
 Мезенцева Кира
D
D
4/18
4/18
0,5
0,5
Сиб-данс, Красноярск
Ефремов Андрей / Ефремова Александра
14
176
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
14/17
14/17
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна

1\4 финала

15
198
D
 Муравьёв Никита
 Влодарчик Арина
D
E
5/17
1/26
0,5
2,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
15
211
D
 Ясюкевич Максим
 Батинёва Маргарита
D
D
5/17
5/17
0,5
0,5
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
15
222
D
 Бурков Роман
 Горда Мария
D
D
5/17
5/17
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
18
220
D
 Вершинин Кирилл
 Смирнова Кира
D
D
8/17
8/17
0,5
0,5
Лариса, Барнаул
/ Смирнова Светлана
19
193
C
 Коршунов Андрей
 Бышок Елизавета
C
E
19/21
1/22
0,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Мельчинская Евгения
20
172
D
 Ащеулов Вячеслав
 Диянова Лада
D
D
9/16
9/16
0,0
0,0
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена
21
196
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
21/22
21/22
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
21
221
D
 Чепелев Владислав
 Позднякова София
D
D
10/16
10/16
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
23
202
D
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
D
D
11/15
11/15
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
24
187
D
 Искаков Михаил
 Милёхина Анна
D
D
12/15
12/15
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана

1\8 финала

25
186
D
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
D
D
13/15
13/15
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Калеева Екатерина
25
213
E
 Блинов Артем
 Таталюк Елизавета
E
E
1/16
1/16
1,5
1,5
Лариса, Барнаул
Черняк Сергей
27
178
_
 Дингес Артём
 Афонина Полина
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
27
216
E
 Кильев Данил
 Суворова Ева
E
E
2/15
2/15
1,0
1,0
Импульс, Искитим
Баркалова Ирина
29
171
E
 Андронов Тимофей 
 Хаблак Таисия
E
E
3/14
3/14
0,5
0,5
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
30
212
E
 Грабовский Глеб
 Соина Ангелина
E
E
4/14
4/14
0,5
0,5
Терпсихора, Прокопьевск (Кемеровская обл.)
Фоминых Евгений / Трескова Людмила
31
223
E
 Григорьев Матвей
 Кирилина Кира
E
E
5/14
5/14
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
32
225
E
 Сергиенко Устин
 Хавив Алисия
E
E
6/14
6/14
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита
33
175
E
 Венедиктов Матвей
 Гейченко Эвелина
E
E
7/14
7/14
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
33
188
E
 Казанцев Даниил
 Карасева Алиса
E
E
7/14
7/14
0,5
0,5
Шаг вперед, Бердск
Казанцева Елена / Сидорова Любовь
33
189
E
 Кашкаров Владислав
 Полиновская Александра
E
E
7/14
7/14
0,5
0,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
33
203
D
 Хамин Семён
 Аршинова Анастасия
D
D
20/20
20/20
0,0
0,0
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина / Торин Юрий
37
173
E
 Балакирев Фёдор
 Вардугина Олеся
E
E
10/13
10/13
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Щеглова Мария
38
208
E
 Щерба Максим
 Комарова Злата
E
E
11/13
11/13
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей / Мох Ирина
38
215
E
 Сырнев Артем
 Одокиенко Дарья
E
E
11/13
11/13
0,0
0,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
40
205
E
 Шамрай Антон
 Данилова Таисия
E
E
13/13
13/13
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
Время выполнения: 0.09 сек.