Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adult+Youth Standard
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 42. По классам:
D - 4
C - 10
B - 15
A - 13
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Иванова Ирина
Вторая
Новосибирск
Россия
A(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
B(2)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Киреев Сергей
Первая
Томск
Россия
D(4)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
E(5)
Мельчинская Евгения
Первая
Новосибирск
Россия
F(6)
Пушкарев Максим
Вторая
Новосибирск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Смолина Татьяна
Вторая
Красноярск
Россия
I(9)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
J(10)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
K(11)
Томчук Юрий
Всероссийская
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
42
24
25
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
20
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
151
A
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
A
A
1/13
1/13
3,0
3,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
2
148
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
2/13
2/13
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
3
129
A
 Рябыкин Виктор
 Бучнева Екатерина
A
A
3/13
3/13
1,0
1,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
4
145
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
1/25
1/25
5,0
5,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
5
113
B
 Люлин Данила
 Чугрей Эвелина
B
B
2/25
2/25
4,0
4,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
6
118
A
 Муравьев Сергей
 Скворцова Евангелина
A
D
6/15
1/37
1,0
3,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна

1\2 финала

7
152
A
 Янков Андрей
 Белая Зоя
A
A
7/15
7/15
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
8
122
A
 Назаров Владислав
 Нуртазина Риза
A
B
8/15
3/23
0,0
2,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
9
156
B
 Соболев Семен
 Воробьева Татьяна
B
B
3/22
3/22
2,0
2,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Яровой Артем
10
121
A
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
A
A
10/16
10/16
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
11
139
B
 Тычинин Александр
 Сибирина Виктория
B
B
4/21
4/21
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
12
123
B
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
B
B
5/21
5/21
1,0
1,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений

1\4 финала

13
110
B
 Копотилкин Александр
 Фрик Мария
B
B
6/21
6/21
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
13
127
A
 Поляков Алексей
 Сиротина Ксения
A
C
13/18
1/26
0,0
2,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
15
134
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
B
15/19
7/20
0,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
15
150
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
7/20
7/20
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
15
157
B
 Бушуев Алексей
 Рябизова Анжела
B
B
7/20
7/20
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
18
135
C
 Снегирев Дмитрий
 Хубенова Дарья
C
C
1/21
1/21
2,0
2,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
19
117
B
 Мотылюк Владислав
 Волгутова Алина
B
D
10/20
1/24
1,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
20
133
B
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
B
B
11/20
11/20
0,0
0,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
20
159
B
 Чепелев Александр
 Чепелева Елизавета
B
B
11/20
11/20
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
22
98
A
 Вяткин Иван
 Королева Мария
A
A
22/25
22/25
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
22
104
B
 Зыбин Денис
 Титова Анастасия
B
B
13/20
13/20
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
22
155
A
 Дедов Кирилл
 Мосова Христина
A
D
22/25
1/21
0,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир

1\8 финала

25
140
B
 Уразбахтин Владик
 Пастухова Мария
B
B
14/18
14/18
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий
26
149
A
 Якубов Рустам
 Борисова Валентина
A
B
26/27
15/18
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
27
132
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
C
15/17
2/13
0,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
28
93
B
 Базыльников Владимир
 Илларионова Лидия
B
A
16/17
28/29
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен
28
144
D
 Чернышев Дмитрий
 Рожкова Евгения
D
C
1/15
2/13
1,5
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
30
108
C
 Кожечкин Даниил
 Абушенко Валентина
C
B
3/12
18/19
0,5
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
31
137
C
 Титов Александр
 Манолидис Майя
C
D
4/12
2/13
0,5
1,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
31
154
A
 Корнилов Богдан
 Голубь Лина
A
C
31/31
4/12
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
33
109
C
 Кольвинковский Андрей
 Требушевская Диана
C
A
5/11
33/33
0,5
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
33
153
C
 Бухаткин Андрей
 Белобородова Дарья
C
C
5/11
5/11
0,5
0,5
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
35
131
D
 Сидоров Александр
 Хлань Татьяна
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Нестеркина Карина
35
160
C
 Кузнецов Василий
 Байда Анастасия
C
D
7/11
2/9
0,0
0,5
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
37
120
C
 Набережных Денис
 Литовченко Анна
C
D
9/12
3/8
0,0
0,5
St-dance studio, Новосибирск
Воропаев Илья
38
126
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
10/12
10/12
0,0
0,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
38
158
C
 Иванов Кирилл
 Ходус Елизавета
C
E
10/12
1/5
0,0
0,5
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
40
96
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
12/12
12/12
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
41
161
D
 Журавлев Михаил
 Шарыпова Анна
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Экситон, Томск
Трубачев Вячеслав
42
95
D
 Бурдин Андрей
 Волкова Анастасия
D
E
4/4
1/1
0,0
0,0
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарев Александр / Бочкарева Любовь
Время выполнения: 0.09 сек.