Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 60. По классам:
D - 6
C - 14
B - 20
A - 14
S - 3
_ - 2
M - 1
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Zaripov Zufar
WDSF
Austria
Austria
E(5)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
F(6)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Parichkova Dobrina
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
H(8)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
I(9)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
J(10)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
K(11)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
60
30
25
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
30
15
19
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
6
27
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
326
A
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
A
A
1/20
1/20
4,0
4,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
2
308
S
 Терещенко Григорий
 Банщикова Ядвига
S
S
2/7
2/7
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
3
320
S
 Шичкин Алексей
 Васина Кристина
S
S
3/7
3/7
0,0
0,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
4
251
_
 Nalepka Slavomir
 Panchenko Margaryta
_
_
/
/
0,0
0,0
Slovakia
5
269
M
 Ивашов Егор
 Скукина Алина
M
A
5/6
2/17
0,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда
6
272
A
 Карпенко Роман
 Никонова Алена
A
A
2/16
2/16
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий

1\2 финала

7
327
S
 Дерябин Владислав
 Рагозина Екатерина
S
A
5/6
3/16
0,0
1,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
8
316
A
 Чифуров Данила
 Дорожкина Елизавета
A
B
3/15
1/33
1,0
5,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
9
271
A
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
A
B
4/15
1/32
1,0
5,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
10
264
A
 Загайнов Антон
 Тиунова Валерия
A
A
5/15
5/15
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
11
295
B
 Поляков Алексей
 Сиротина Ксения
B
C
1/30
1/44
5,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
12
312
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
2/30
2/30
4,0
4,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
13
285
A
 Муравьев Сергей
 Скворцова Евангелина
A
B
8/17
3/30
1,0
3,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
14
335
A
 Сосков Владислав
 Ратина Алина
A
A
9/17
9/17
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья / Медонов Дмитрий
15
276
B
 Крючков Александр
 Моськина Дарья
B
D
3/28
1/46
3,0
3,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана

1\4 финала

16
310
B
 Хмелевский Дмитрий
 Шашкова Ольга
B
B
4/28
4/28
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
17
300
D
 Семенов Никита
 Игнатьева Марина
D
D
1/44
1/44
3,0
3,0
Академия, Тюмень
Медведева Светлана / Медведев Андрей
17
304
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
C
12/19
1/38
0,0
3,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
17
307
A
 Теляшев Роман
 Мамедова Марьям
A
B
12/19
5/28
0,0
1,0
Алекса, Тюмень
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита
20
280
B
 Люлин Данила
 Чугрей Эвелина
B
B
6/27
6/27
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
20
325
B
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
B
B
6/27
6/27
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
20
337
B
 Копотилкин Александр
 Фрик Мария
B
B
6/27
6/27
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
23
268
A
 Зюков Никита
 Охременко Софья
A
B
18/23
9/27
0,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
23
274
C
 Кольвинковский Андрей
 Требушевская Диана
C
A
2/34
18/24
2,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
25
258
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
10/27
10/27
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
25
336
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
10/27
10/27
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
27
315
B
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
B
B
12/27
12/27
1,0
1,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
28
334
A
 Корнилов Богдан
 Голубь Лина
A
C
23/27
3/30
0,0
1,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил
29
338
C
 Шестаков Данил
 Рахимова Динара
C
C
3/29
3/29
1,5
1,5
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
30
311
A
 Христолюбов Сергей
 Кубрина Зоя
A
D
25/28
2/32
0,0
2,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина

1\8 финала

31
263
B
 Ефимов Марк
 Кувырзина Екатерина
B
B
14/26
14/26
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
32
282
C
 Могилевский Ян
 Леонова Татьяна
C
B
4/27
15/27
1,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
33
252
_
 Novikov Kirill
 Kuznetsova Yaroslava
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
34
267
B
 Зыбин Денис
 Титова Анастасия
B
B
16/26
16/26
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
35
261
A
 Дьяков Савелий
 Никулина София
A
B
29/30
17/26
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
35
329
B
 Дедов Кирилл
 Мосова Христина
B
D
17/26
2/27
0,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
35
330
A
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
A
A
29/30
29/30
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
38
254
B
 Базыльников Владимир
 Илларионова Лидия
B
A
18/24
32/32
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен
38
305
C
 Снегирев Дмитрий
 Хубенова Дарья
C
C
5/22
5/22
0,5
0,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
40
284
B
 Мотылюк Владислав
 Волгутова Алина
B
D
20/25
2/22
0,0
1,5
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
40
287
B
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
B
B
20/25
20/25
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
40
289
B
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
B
B
20/25
20/25
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
43
321
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
23/25
23/25
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
44
288
B
 Назаров Владислав
 Нуртазина Риза
B
B
24/25
24/25
0,0
0,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
45
260
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
6/16
6/16
0,5
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
46
277
C
 Кузнецов Егор
 Шарапова Елизавета
C
C
7/16
7/16
0,5
0,5
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
46
331
C
 Кузнецов Василий
 Байда Анастасия
C
D
7/16
2/16
0,5
1,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
48
324
C
 Юшков Артем
 Браттон Маша
C
E
9/16
1/13
0,0
1,5
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
49
257
B
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
B
B
29/29
29/29
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
50
266
C
 Золотухин Иван
 Истомина Виктория
C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
50
296
C
 Почтин Никита
 Гришанина Елена
C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил
50
323
C
 Грановский Андрей
 Иванова Ирина
C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой, Северск
Манукян Григорий
50
333
C
 Завгородний Илья
 Гревцева Елизавета
C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
54
256
D
 Бурдин Андрей
 Волкова Анастасия
D
E
2/8
1/7
0,5
1,0
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарев Александр / Бочкарева Любовь
54
265
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
54
283
D
 Молчанов Денис
 Мусатова Екатерина
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Гришаткина Екатерина
54
332
C
 Бухаткин Андрей
 Белобородова Дарья
C
C
14/15
14/15
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
58
302
C
 Сидоров Александр
 Хлань Татьяна
C
D
18/18
5/7
0,0
0,0
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Нестеркина Карина
59
273
D
 Кирьянов Данил
 Хвощевская Ксения
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина
59
328
D
 Журавлев Михаил
 Шарыпова Анна
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Экситон, Томск
Трубачев Вячеслав
Время выполнения: 0.09 сек.