Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 58. По классам:
E - 4
D - 21
C - 33
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
A(1)
Вяткин Владимир
Вторая
Красноярск
Россия
B(2)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
D(4)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Попов Эдуард
Первая
Новосибирск
Россия
F(6)
Смолин Кирилл
Вторая
Красноярск
Россия
G(7)
Томчук Любовь
Первая
Новосибирск
Россия
H(8)
Уткина Наталья
Первая
Кемерово
Россия
I(9)
Хмелевский Денис
Первая
Новосибирск
Россия
J(10)
Чаплыгин Денис
Вторая
Барнаул
Россия
K(11)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
58
29
23
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
29
15
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
6
26
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
195
C
 Хаймович Андрей
 Майорова Екатерина
C
C
1/33
1/33
2,5
2,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
2
183
C
 Пивнев Захар
 Лузганова Арина
C
C
2/33
2/33
2,0
2,0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Смолина Татьяна
3
218
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
3/33
3/33
1,5
1,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
4
162
C
 Ермаков Артем
 Жаббарова Алина
C
C
4/33
4/33
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
5
215
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
C
5/33
5/33
0,5
0,5
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
6
217
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
6/33
6/6
0,5
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Яровой Артем

1\2 финала

7
220
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
D
7/33
1/48
0,5
3,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
8
182
C
 Павлик Василий
 Гляделова Юлия
C
C
8/33
8/33
0,5
0,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
9
160
C
 Демин Максим
 Дятлова Диана
C
C
9/33
9/33
0,5
0,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
9
173
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
9/33
9/33
0,5
0,5
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
11
178
C
 Кулабухов Константин
 Яковлева Ксения
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
11
223
C
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
13
186
C
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
C
D
13/33
1/42
0,5
3,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
14
155
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
14/33
14/33
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
15
211
C
 Михайловский Никита
 Зубкова Александра
C
E
15/33
1/44
0,5
3,0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий

1\4 финала

16
221
C
 Кашин Александр
 Лыгалова Маргарита
C
C
16/33
16/33
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Двинянин Дмитрий
17
153
C
 Белов Никита
 Зуева Оксана
C
C
17/33
17/33
0,0
0,0
Геликон, Бийск
Нефедова Татьяна
17
179
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
17/33
17/33
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
19
161
C
 Дудник Илья
 Сальникова Элина
C
E
19/33
1/40
0,0
3,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
19
167
C
 Иоч Илья
 Емельянова Софья
C
C
19/33
19/33
0,0
0,0
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
Борисенко Софья
21
168
C
 Исаев Егор
 Кан Софья
C
C
21/33
21/33
0,0
0,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
21
189
C
 Романенко Григорий
 Немцева Анастасия
C
C
21/33
21/33
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
23
193
C
 Спивак Всеволод
 Изотова Милана
C
C
23/33
23/33
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
24
191
C
 Сидоров Илья
 Лебедянцева Алина
C
C
24/33
24/33
0,0
0,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
25
181
D
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
D
D
1/30
1/30
2,5
2,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
25
224
D
 Палехин Роман
 Григорова Анастасия
D
D
1/30
1/30
2,5
2,5
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
27
187
C
 Попов Ярослав
 Скопинцева Алиса
C
C
27/35
27/35
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
27
210
D
 Анищенко Михаил
 Вьюгова София
D
D
3/30
3/30
1,5
1,5
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
29
206
D
 Ядров Максим
 Храмова Елизавета
D
D
4/29
4/29
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Свиридова Анна / Быков Глеб

1\8 финала

30
184
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
30/37
30/37
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
31
156
D
 Герасимюк Кирилл
 Замосковцева Татьяна
D
D
5/28
5/28
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Свиридова Анна
32
205
D
 Юдин Сергей
 Туранова Алёна
D
D
6/28
6/28
0,5
0,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
32
214
C
 Яковец Михаил
 Яковец Мария
C
C
32/38
32/38
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Волкова Евгения / Громов Анатолий
34
165
D
 Иглаков Матвей
 Кремнева Юлия
D
D
7/27
7/27
0,5
0,5
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
35
154
C
 Богодухов Данил
 Логинова Ольга
C
C
35/40
35/40
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
35
166
D
 Иоч Глеб
 Герасимова Дарья
D
D
8/27
8/27
0,5
0,5
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
Борисенко Софья
37
159
D
 Девятко Станислав
 Язева Анастасия
D
D
9/26
9/26
0,5
0,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
37
176
C
 Кривопаленко Максим
 Тяшкун Ева
C
C
37/41
37/41
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
39
152
D
 Бабин Родион
 Падерина Екатерина
D
D
10/25
10/25
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
39
163
D
 Ефремов Игорь
 Черненко Елизавета
D
D
10/25
10/25
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис
39
207
D
 Шаповалов Алексей
 Шевелева Дарья
D
E
10/25
1/20
0,5
2,0
Катюша, Красноярск
Сафина Ирина
39
222
D
 Денисов Максим
 Щёкова Наталья
D
D
10/25
10/25
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
43
203
C
 Шипунов Алексей
 Аношка Вероника
C
C
43/46
43/46
0,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
44
158
C
 Гришин Егор
 Хорохордина Анна
C
C
44/46
44/46
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
44
199
D
 Чупров Глеб
 Рылова Элина
D
D
14/24
14/24
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Ратушная Ксения / Логинова Оксана
44
225
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
44/46
44/46
0,0
0,0
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
47
213
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
47/47
47/47
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
48
209
D
 Рудевский Степан
 Лупырь Мария
D
D
15/21
15/21
0,0
0,0
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий / Поршнева Алина
49
202
E
 Шестаков Артем
 Кузнецова Стефания
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Щеглова Мария
50
219
D
 Матвеев Владислав
 Емельянова Ксения
D
D
17/22
17/22
0,0
0,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина / Шевцова Наталья
51
198
D
 Чернов Андрей
 Бекиш Александра
D
E
18/22
2/9
0,0
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
51
208
D
 Смирнов Артем
 Косарева Кристина
D
D
18/22
18/22
0,0
0,0
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Василий / Журавель Ирина
53
170
D
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
D
E
20/22
2/7
0,0
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
53
192
D
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
D
D
20/22
20/22
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
55
169
E
 Катаев Степан
 Емельянова Елизавета
E
D
2/5
22/23
0,5
0,0
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
Борисенко Софья
55
216
D
 Хаперский Алексей
 Кононова Дарья
D
D
22/22
22/22
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Несчисляев Александр / Эрлих Денис
57
190
E
 Семенов Роман
 Бурыкина Диана
E
E
3/4
3/4
0,0
0,0
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужекова Ксения
57
212
E
 Степанов Максим
 Ларина Мария
E
E
3/4
3/4
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
Время выполнения: 0.11 сек.