Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
Сибирский марафон 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adult+Youth Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 57. По классам:
D - 5
C - 17
B - 18
A - 17
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
A(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
B(2)
Вяткин Владимир
Вторая
Красноярск
Россия
C(3)
Иванова Ирина
Вторая
Новосибирск
Россия
D(4)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
F(6)
Попов Эдуард
Первая
Новосибирск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
I(9)
Уткина Наталья
Первая
Кемерово
Россия
J(10)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
57
29
24
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
29
15
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
6
25
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
161
A
 Муравьев Сергей
 Скворцова Евангелина
A
B
1/17
1/35
3,0
5,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
2
198
A
 Костюк Дмитрий
 Чайка Алина
A
A
2/17
2/17
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
3
185
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
3/17
1/33
1,0
5,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
4
142
A
 Загайнов Антон
 Тиунова Валерия
A
A
4/17
4/17
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
5
147
A
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
A
B
5/17
1/31
1,0
5,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
6
199
A
 Сосков Владислав
 Ратина Алина
A
A
6/17
6/17
1,0
1,0
Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья / Медонов Дмитрий

1\2 финала

7
150
A
 Колесников Илья
 Григорьевская Анжелика
A
A
7/17
7/17
1,0
1,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
7
179
B
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
B
B
1/29
1/29
5,0
5,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
9
152
B
 Копотилкин Александр
 Фрик Мария
B
B
2/28
2/28
4,0
4,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
10
166
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
10/19
10/19
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
10
170
A
 Полойко Ярослав
 Бурцева Дарья
A
D
10/19
1/48
0,0
3,0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
12
200
B
 Соболев Семен
 Воробьева Татьяна
B
B
3/26
3/26
3,0
3,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Яровой Артем
13
208
A
 Сац Антон
 Боровикова Ирина
A
B
13/20
4/26
0,0
2,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
14
192
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
4/25
4/25
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
15
206
A
 Корнилов Богдан
 Голубь Лина
A
C
15/21
1/38
0,0
3,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил

1\4 финала

16
180
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
C
16/21
1/37
0,0
3,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
16
207
A
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
A
A
16/21
16/21
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
18
146
A
 Зюков Никита
 Охременко Софья
A
B
18/21
5/22
0,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
19
141
B
 Ефимов Марк
 Кувырзина Екатерина
B
B
5/21
5/21
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
20
169
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
1/33
1/33
2,5
2,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
21
139
A
 Дьяков Савелий
 Никулина София
A
B
21/23
7/22
0,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
21
187
B
 Уразбахтин Владик
 Пастухова Мария
B
B
7/22
7/22
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий
23
196
C
 Шестаков Данил
 Рахимова Динара
C
C
2/31
2/31
2,0
2,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
23
197
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
8/21
8/21
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
25
165
B
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
B
B
10/22
10/22
1,0
1,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
25
204
C
 Аскеров Самир
 Сорокина Екатерина
C
C
3/30
3/30
1,5
1,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
27
132
B
 Базыльников Владимир
 Илларионова Лидия
B
A
12/23
27/29
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен
28
163
B
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
B
B
13/23
13/23
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
28
164
B
 Назаров Владислав
 Нуртазина Риза
B
B
13/23
13/23
0,0
0,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин

1\8 финала

30
145
B
 Зыбин Денис
 Титова Анастасия
B
B
15/23
15/23
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
30
158
C
 Могилевский Ян
 Леонова Татьяна
C
B
4/26
15/24
1,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
30
160
B
 Мотылюк Владислав
 Волгутова Алина
B
D
15/23
1/28
0,0
2,5
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
30
183
A
 Теляшев Роман
 Мамедова Марьям
A
B
30/31
15/23
0,0
0,0
Алекса, Тюмень
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита
30
193
B
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
B
B
15/23
15/23
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
35
136
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
19/23
19/23
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
35
181
C
 Снегирев Дмитрий
 Хубенова Дарья
C
C
5/22
5/22
0,5
0,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
37
156
B
 Люлин Данила
 Чугрей Эвелина
B
B
21/24
21/24
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
38
189
A
 Христолюбов Сергей
 Кубрина Зоя
A
D
38/38
1/20
0,0
2,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина
38
205
B
 Дедов Кирилл
 Мосова Христина
B
D
22/24
1/20
0,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
40
138
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
6/18
6/18
0,5
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
41
135
B
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
B
B
24/24
24/24
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
41
151
C
 Кольвинковский Андрей
 Требушевская Диана
C
A
7/18
41/41
0,5
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
41
172
C
 Почтин Никита
 Гришанина Елена
C
C
7/18
7/18
0,5
0,5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил
44
144
C
 Золотухин Иван
 Истомина Виктория
C
C
9/17
9/17
0,0
0,0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
45
203
C
 Бухаткин Андрей
 Белобородова Дарья
C
C
10/17
10/17
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
46
210
C
 Чепелев Александр
 Чепелева Елизавета
C
C
11/17
11/17
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
46
212
C
 Кузнецов Василий
 Байда Анастасия
C
D
11/17
1/12
0,0
1,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
48
184
C
 Титов Александр
 Манолидис Майя
C
D
13/17
1/10
0,0
1,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
48
209
C
 Завгородний Илья
 Гревцева Елизавета
C
C
13/17
13/17
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
50
201
C
 Грановский Андрей
 Иванова Ирина
C
C
15/17
15/17
0,0
0,0
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой, Северск
Манукян Григорий
50
202
C
 Юшков Артем
 Браттон Маша
C
E
15/17
1/8
0,0
1,0
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
52
143
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
53
177
C
 Сидоров Александр
 Хлань Татьяна
C
D
18/18
2/6
0,0
0,5
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Нестеркина Карина
54
134
D
 Бурдин Андрей
 Волкова Анастасия
D
E
2/5
1/4
0,5
0,5
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарев Александр / Бочкарева Любовь
55
149
D
 Кирьянов Данил
 Хвощевская Ксения
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина
56
159
D
 Молчанов Денис
 Мусатова Екатерина
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Гришаткина Екатерина
56
211
D
 Журавлев Михаил
 Шарыпова Анна
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Экситон, Томск
Трубачев Вячеслав
Время выполнения: 0.09 сек.