Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.10.2018 |
Название турнира: | Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту Кубок Априори 2018 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Давыдова Елена (г. Москва) |
|
Председатель РСК:
| Давыдова Елена, г. Москва |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 33. По классам :
D - 1 C - 6 B - 20 A - 6
По регионам (18):
[21] Чувашская республика (Чувашия) [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [27] Хабаровский край [34] Волгоградская область [36] Воронежская область [39] Калининградская область [42] Кемеровская область [48] Липецкая область [50] Московская область [51] Мурманская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [75] Забайкальский край [77] Москва [78] Санкт-Петербург [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 17 (16) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Нечхаев Игорь |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Панин Олег |
WDSF |
Первая |
Москва |
Россия |
ГСГСК |
Бутузова Вероника |
WDSF |
|
Челябинск |
Россия |
A(1) |
Асриян Михаил |
WDSF |
Всероссийская |
Ростов-на-Дону |
Россия |
B(2) |
Бартосевич Павел |
Всероссийская |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
C(3) |
Боровская Анастасия |
Первая |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
D(4) |
Брыков Филипп |
Всероссийская |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
E(5) |
Григорова Анна |
Первая |
Первая |
Хабаровск |
Россия |
F(6) |
Давыдова Лариса |
WDSF |
Первая |
Москва |
Россия |
G(7) |
Жуков Дмитрий |
Всероссийская |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
H(8) |
Зайцев Андрей |
Всероссийская |
Первая |
Вологда |
Россия |
I(9) |
Имреков Евгений |
WDSF |
Первая |
Москва |
Россия |
J(10) |
Каспер Константин |
Первая |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
K(11) |
Кустовинов Яков |
Всероссийская |
Первая |
Воронеж |
Россия |
L(12) |
Назаркина Оксана |
Первая |
Вторая |
Сочи |
Россия |
M(13) |
Попов Виталий |
Первая |
Первая |
Владивосток |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
446 |
A |
Пыпка Егор Пыпка Анна |
A A |
1/6 1/6 |
1,0 1,0 |
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
|
Старостин Денис |
|
2 |
431 |
A |
Тебайкин Артемий Марти Марьяна |
A A |
2/6 2/6 |
1,0 1,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
3 |
453 |
A |
Аристархов Арсений Саляева Софья |
A B |
3/6 1/24 |
1,0 4,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий |
|
4 |
373 |
A |
Щебеньков Владислав Каплуненко Полина |
A B |
4/6 1/23 |
0,0 4,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
5 |
460 |
A |
Семилетов Василий Барановская Мария |
A B |
5/6 1/22 |
0,0 4,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений |
|
6 |
392 |
B |
Заруба Александр Романчук Валерия |
B B |
1/21 1/21 |
4,0 4,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
1\2 финала
|
7 |
220 |
B |
Москвин Лев Редекоп Элис |
B B |
2/21 2/21 |
3,0 3,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
8 |
186 |
B |
Власов Дмитрий Иванова Татьяна |
B B |
3/21 3/21 |
2,0 2,0 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Давыденко Мария |
|
9 |
372 |
B |
Поляков Алексей Шмелева Алина |
B D |
4/21 1/25 |
1,0 2,5 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
10 |
159 |
B |
Спиркин Илья Шафоростова Екатерина |
B B |
5/21 5/21 |
1,0 1,0 |
Дольче Вита, Сочи
|
Назаркина Оксана / Бутова Алиса |
|
11 |
395 |
B |
Гриновецкий Александр Карпилянская Милена |
B A |
6/21 11/12 |
1,0 0,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мрия |
|
12 |
380 |
B |
Бахтырев Гордей Сибирских Арина |
B B |
7/21 7/21 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
|
Доагэ Вячеслав / Миронов Владимир |
|
13 |
370 |
A |
Артемьев Никита Мазница Светлана |
A C |
13/13 1/20 |
0,0 2,0 |
Триумф, Волгоград
|
Марков Андрей / Сафонова Олеся |
|
1\4 финала
|
14 |
92 |
B |
Андреев Ярослав Дмитриева Елизавета |
B B |
8/20 8/20 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана |
|
14 |
317 |
B |
Азизбеков Ильяс Лазарева Татьяна |
B B |
8/20 8/20 |
1,0 1,0 |
Альянс, С.-Петербург
|
Ковшура Ксения / Швецова Людмила |
|
16 |
140 |
B |
Матренин Константин Соскова Ульяна |
B C |
10/20 1/17 |
1,0 1,5 |
Фантазия, Хабаровск
|
Дегай Владимир / Банкрашков Роман |
|
17 |
67 |
B |
Сидоров Константин Новгородова Арина |
B B |
11/20 11/20 |
0,0 0,0 |
Рубин, Чебоксары
|
Резгал Юлия |
|
17 |
406 |
B |
Шакало Илья Чепрасова Светлана |
B B |
11/20 11/20 |
0,0 0,0 |
Динамо, Липецк
|
Рябов Никита / Авилкина Ольга |
|
19 |
80 |
B |
Ласкин Иван Козлова Дарья |
B B |
13/20 13/20 |
0,0 0,0 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина |
|
19 |
445 |
B |
Демченко Никита Терехова Кристина |
B B |
13/20 13/20 |
0,0 0,0 |
Лидер, Тула
|
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей |
|
21 |
443 |
C |
Волхов Артём Кулакова Николь |
C C |
1/12 1/12 |
1,0 1,0 |
Rio de Latino, Чита
|
Павлова Юлия / Павлов Алексей |
|
22 |
450 |
B |
Шалпегин Андрей Мокану Валерия |
B D |
16/21 1/12 |
0,0 1,0 |
Татьяна, Москва
|
Волкова Татьяна |
|
23 |
22 |
B |
Двойнин Александр Синкина Дарья |
B C |
17/21 2/11 |
0,0 0,5 |
Ника, Новокузнецк
|
Куклин Андрей / Куклина Анастасия |
|
23 |
421 |
B |
Андреев Антон Красносельская Дарья |
B B |
17/21 17/21 |
0,0 0,0 |
Буревестник, Красногорск
|
Сидельников Лев / Лавецкая Елена |
|
1\8 финала
|
25 |
180 |
B |
Меркель Валерий Трегубова Ксения |
B C |
19/21 2/9 |
0,0 0,5 |
Альянс, С.-Петербург
|
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана |
|
26 |
160 |
C |
Кольноокий Данил Круглякова Мария |
C C |
2/8 2/8 |
0,5 0,5 |
Максимум, Владивосток
|
Никишов Алексей / Фоминых Юлия |
|
26 |
441 |
B |
Долгоруков Дмитрий Черемисина Дарья |
B B |
20/21 20/21 |
0,0 0,0 |
VIP-partner, Красноярск
|
Миллер Виктория / Алякин Андрей |
|
28 |
356 |
C |
Брода Данила Бугаева Диана |
C D |
3/7 1/6 |
0,5 0,5 |
Талисман, Краснодар
|
Гарбузова Анна / Дубина Александр |
|
28 |
464 |
C |
Лобацевич Андрей Архиреева Мария |
C C |
3/7 3/7 |
0,5 0,5 |
Арта, Калининград
|
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей |
|
30 |
174 |
C |
Гончар Дмитрий Зефлина Милана |
C C |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Танцевальный Мир, Владивосток
|
Гусев Сергей / Кривоногов Павел |
|
31 |
465 |
D |
Захаров Даниил Кухто Дарья |
D D |
1/3 1/3 |
0,5 0,5 |
Арта, Калининград
|
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна |
|
32 |
101 |
B |
Шустов Лев Дженкова Яна |
B B |
26/26 26/26 |
0,0 0,0 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
33 |
463 |
C |
Дейнека Егор Сиротина Ксения |
C C |
7/7 7/7 |
0,0 0,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
|