Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.10.2018 |
Название турнира: | Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту Кубок Априори 2018 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Долгопрудный, СТС Московской области, Априори, Боровский Андрей |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Давыдова Елена (г. Москва) |
|
Председатель РСК:
| Давыдова Елена, г. Москва |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 26. По классам :
E - 1 D - 2 C - 9 B - 14
По регионам (16):
[02] Республика Башкортостан [25] Приморский край [27] Хабаровский край [30] Астраханская область [35] Вологодская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [48] Липецкая область [50] Московская область [52] Нижегородская область [69] Тверская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [77] Москва [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 18 (17) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Красиков Денис |
Вторая |
Первая |
Подольск |
Россия |
ЗГС(1) |
Лужняк Кирилл |
Вторая |
Первая |
Одинцово |
Россия |
ЗГС(2) |
Субботина Юлия |
Вторая |
Первая |
Дубна |
Россия |
ГСГСК |
Брыков Филипп |
Всероссийская |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
A(1) |
Дубина Александр |
Первая |
Вторая |
Краснодар |
Россия |
B(2) |
Евсеев Дмитрий |
Вторая |
Вторая |
Долгопрудный |
Россия |
C(3) |
Завьялов Евгений |
Вторая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
D(4) |
Звонцова Татьяна |
Вторая |
Вторая |
Тула |
Россия |
E(5) |
Иванов Глеб |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
F(6) |
Лисенков Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
G(7) |
Медведева Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
H(8) |
Нечхаева Анжелика |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
I(9) |
Пантелеева Светлана |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
J(10) |
Порошин Андрей |
Вторая |
Третья |
Вологда |
Россия |
K(11) |
Рощектаев Дмитрий |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
L(12) |
Стоборова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
M(13) |
Филипов Евгений |
WDSF |
Всероссийская |
Находка |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
359 |
B |
Телицын Сергей Бутузова Анастасия |
B B |
1/14 1/14 |
3,0 3,0 |
ДЮСШ Вероника, Челябинск
|
Бутузова Вероника |
|
2 |
335 |
B |
Воробьев Владислав Дмитриева Анастасия |
B B |
2/14 2/14 |
2,0 2,0 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
3 |
362 |
B |
Венидиктов Денис Логинова Елизавета |
B C |
3/14 1/21 |
1,0 2,0 |
Фантазия, Хабаровск
|
Банкрашков Роман / Дегай Владимир |
|
4 |
455 |
B |
Васин Владимир Лебедева Алёна |
B B |
4/14 4/14 |
1,0 1,0 |
Стиль, Елец
|
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия |
|
5 |
360 |
B |
Паршин Кирилл Гайер Виктория |
B B |
5/14 5/14 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина |
|
6 |
386 |
B |
Аверкин Макар Гайдерова Дарья |
B C |
6/14 1/18 |
1,0 1,5 |
Радость, Владивосток
|
Кузин Константин / Рыжонина Дарья |
|
1\2 финала
|
7 |
435 |
B |
Куприянов Тимофей Кондакова Вероника |
B C |
7/14 1/17 |
1,0 1,5 |
Империал, Н.Новгород
|
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб |
|
8 |
207 |
C |
Якупов Вадим Перельман Дана |
C C |
1/16 1/16 |
1,5 1,5 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий |
|
9 |
410 |
B |
Плотников Георгий Плотникова Марина |
B B |
9/15 9/15 |
0,0 0,0 |
Экспресс, Тверь
|
Матросова Наталия / Бисюк Марина |
|
10 |
357 |
B |
Чекуров Даниил Чернова Анастасия |
B B |
10/15 10/15 |
0,0 0,0 |
Факел, Астрахань
|
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей |
|
11 |
381 |
B |
Сабинин Андрей Курицына Анна |
B B |
11/15 11/15 |
0,0 0,0 |
Лидер, Тула
|
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей |
|
12 |
97 |
C |
Дода Роман Болтикова Виктория |
C C |
2/13 2/13 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Хабаровск
|
Дегай Владимир / Трухина Евгения |
|
13 |
374 |
B |
Синчурин Ярослав Ли Лилия |
B C |
13/16 3/13 |
0,0 0,5 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Виталий |
|
1\4 финала
|
14 |
336 |
B |
Зубков Вадим Воропанова Алеся |
B B |
14/16 14/16 |
0,0 0,0 |
Спектр, Вологда
|
Зайцев Андрей / Зайцева Полина |
|
14 |
440 |
B |
Тхостов Руслан Фролова Надежда |
B B |
14/16 14/16 |
0,0 0,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
16 |
253 |
C |
Бачин Иван Колосова Софья |
C C |
3/10 3/10 |
0,5 0,5 |
Экспромт, Череповец
|
Юнец Эдуард |
|
17 |
413 |
C |
Ильин Ярослав Густова Маргарита |
C C |
4/10 4/10 |
0,5 0,5 |
Феникс, Бор
|
Летовальцева Татьяна |
|
18 |
86 |
C |
Драцкий Иван Каратаева Полина |
C C |
5/10 5/10 |
0,5 0,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Милованова Елена / Ленская Екатерина |
|
18 |
444 |
C |
Тетерин Владислав Матвеева Екатерина |
C C |
5/10 5/10 |
0,5 0,5 |
Микс, Иркутск
|
Лукьянов Михаил / Шумкова Ксения |
|
20 |
16 |
C |
Сосновский Николай Резникова Арина |
C C |
7/10 7/10 |
0,0 0,0 |
Фантазия, Тюмень
|
Печерина Анна / Печерина Татьяна |
|
21 |
434 |
C |
Карпенко Даниил Кулешова Полина |
C C |
8/10 8/10 |
0,0 0,0 |
Грация, Липецк
|
Разумова Лильяна / Хечумян Мария |
|
22 |
170 |
C |
Коноваленко Никита Редекоп Элина |
C C |
9/10 9/10 |
0,0 0,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
23 |
334 |
D |
Иванов Дмитрий Добрякова Анастасия |
D D |
1/3 1/3 |
0,5 0,5 |
Экспромт, Череповец
|
Юнец Эдуард |
|
23 |
458 |
B |
Львов Кирилл Смирницкая Алина |
B C |
23/23 10/10 |
0,0 0,0 |
Вертикаль, Люберцы
|
Овчаренко Вероника |
|
25 |
457 |
E |
Васин Егор Михно Таисия |
E E |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Наше время, Звёздный городок
|
Бушняков Дмитрий |
|
26 |
155 |
D |
Сомов Степан Бокачева Виктория |
D D |
3/3 3/3 |
0,0 0,0 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
|