Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.10.2019
Название турнира:
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Статус турнира:
Первенство ПФО
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, Фламинго, Широких Лариса
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 ФТС Пермского края
Председатель РСК:
 Печенкин Дмитрий, г. Пермь
E-Mail:
 pechionkin.dima@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 62. По классам:
E - 4
D - 13
C - 14
B - 31
Судей:
19 (18)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
ЗГС(1)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
ЗГС(2)
Сломчинская Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
ГСГСК
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
A(1)
Ананин Константин
Первая
Ижевск
Россия
B(2)
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Россия
C(3)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
E(5)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
Россия
F(6)
Гальперин Игорь
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
I(9)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(10)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Кузьминская Елена
Всероссийская
Вологда
Россия
L(12)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
M(13)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
СПУ(1)
Солертовский Егор
Третья
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
62
36
32
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
24
30
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
13
32
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
30
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
568
B
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
B
B
1/31
1/31
6,0
6,0
Стиль, Н.Новгород
Денисов Денис / Сломчинская Ирина
2
593
B
 Ишмурзин Аскар
 Юнусова Камила
B
B
2/31
2/31
5,0
5,0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
3
656
B
 Матяш Егор
 Галяшина Ангелина
B
B
3/31
3/31
4,0
4,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
4
725
B
 Ефимов Демьян
 Кригер Влада
B
B
4/31
4/31
3,0
3,0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
5
810
B
 Федулов Данила
 Лукьянович Алёна
B
C
5/31
1/41
2,0
3,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
6
718
B
 Лопарев Матвей
 Захарова Дарья
B
B
6/31
6/31
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера

1\2 финала

7
555
B
 Батурин Артём
 Серова Милена
B
B
7/31
7/31
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
8
749
B
 Басыров Денис
 Старцева София
B
B
8/31
8/31
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
9
684
B
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия
B
B
9/31
9/31
2,0
2,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
9
724
B
 Паймурзин Вадим
 Белова Виолетта
B
B
9/31
9/31
2,0
2,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
9
778
B
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
B
B
9/31
9/31
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
12
613
B
 Платонов Глеб
 Балясная Александра
B
B
12/31
12/31
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
13
834
B
 Мерзляков Илья
 Кузнецова Алёна
B
B
13/31
13/31
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина

1\4 финала

14
767
B
 Новоселов Даниил
 Оборина Варвара
B
B
14/31
14/31
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
15
771
B
 Осипов Егор
 Литвинчук София
B
C
15/31
1/31
2,0
3,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
16
766
B
 Шабаев Владислав
 Рахматуллина Лана
B
C
16/31
1/30
1,0
3,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рзаева Светлана
17
716
B
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
B
B
17/31
17/31
1,0
1,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
18
619
B
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
B
B
18/31
18/31
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
19
806
B
 Файзрахманов Айнур
 Кукасова Дарья
B
C
19/31
1/27
1,0
3,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
20
569
B
 Третьяков Юрий
 Хижниченко Арина
B
B
20/31
20/31
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
21
746
B
 Паранин Данила
 Руденко Калерия
B
C
21/31
1/25
1,0
3,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия
22
710
C
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
C
C
1/24
1/24
2,5
2,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
23
833
B
 Гильмуллин Эмиль
 Лагунова Полина
B
B
23/32
23/32
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
24
799
B
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
B
C
24/32
2/23
1,0
2,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна

1\8 финала

25
736
B
 Аряев Денис
 Хисметова Самира
B
B
25/32
25/32
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
26
554
B
 Куприянов Тимофей
 Кожевникова Олеся
B
B
26/32
26/32
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
26
708
C
 Огальцев Матвей
 Лиман Юлиана
C
C
2/21
2/21
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Кравцева Дарья / Широких Лариса
28
696
B
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
B
C
28/33
3/20
1,0
1,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
28
804
C
 Хакимов Тимур
 Куликова Маргарита
C
C
3/20
3/20
1,5
1,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Марина
28
837
B
 Гильманов Эдуард
 Галиакбарова Амелия
B
C
28/33
3/20
1,0
1,5
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Казакова Тамара
31
620
B
 Медведь Никита
 Бахаева Лолита
B
B
31/34
31/34
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
31
780
C
 Завьялов Матвей
 Желтова Софья
C
C
4/18
4/18
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Мальгина Вера
33
698
C
 Ежков Аркадий
 Кропачева Дарья
C
C
5/17
5/17
1,0
1,0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
34
572
C
 Грехов Кирилл
 Кобелева Екатерина
C
C
6/17
6/17
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
35
688
C
 Ганиев Самир
 Хидиятуллина София
C
C
7/17
7/17
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
36
797
B
 Цыганок Лев
 Мут Влада
B
B
36/38
36/38
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Максим

1\16 финала

37
755
C
 Тукшаитов Руслан
 Хасибуллина Диана
C
C
8/16
8/16
1,0
1,0
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана
38
565
D
 Назаров Вячеслав
 Лужбина Евгения
D
D
1/21
1/21
2,5
2,5
Оптимум, Глазов
Перминов Константин
38
826
B
 Гуров Егор
 Крутоголова Мария
B
B
38/39
38/39
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
40
655
C
 Тагиров Макар
 Пшеничникова Мишель
C
C
10/16
10/16
0,5
0,5
Камелия, Березники
Пегушина Ксения / Оносова Анна
41
690
C
 Лабутин Алексей
 Юсупова Алия
C
C
11/16
11/16
0,5
0,5
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
42
802
D
 Басиров Тимур
 Ишмурзина Эмилия
D
D
2/18
2/18
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
43
672
D
 Усейнов Рустам
 Максимова Елизавета
D
D
3/18
3/18
0,5
0,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
44
814
C
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
C
C
14/18
14/18
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
45
615
D
 Сабитов Кирилл
 Бандеровская Антонина
D
D
4/17
4/17
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
45
750
B
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
B
B
45/45
45/45
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Сафаргалеева Екатерина / Ишмурзин Альберт
47
628
D
 Борисов Вячеслав
 Антонова Полина
D
D
5/16
5/16
0,5
0,5
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
47
664
C
 Вознесенский Даниил
 Мокрушина Ксения
C
C
16/18
16/18
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фоминых Анна
49
763
C
 Филатов Глеб
 Иванова Стефания
C
C
18/19
18/19
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
50
634
D
 Лекомцев Ярослав
 Решетнева Ирина
D
D
6/14
6/14
0,5
0,5
Этуаль, Пермь
Гун Юлия / Гун Юлия
50
759
D
 Валиев Амир
 Редреева Вера
D
C
6/14
19/20
0,5
0,0
1, Уфа
Хазиев Марат
50
765
C
 Куручев Михаил
 Рахимова Милана
C
D
19/19
6/14
0,0
0,5
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
53
798
D
 Сизов Вадим
 Болтачева Софья
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
54
640
D
 Рябов Глеб
 Газизова Лейла
D
E
9/13
1/9
0,0
1,0
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
55
776
E
 Сорокин Георгий
 Касимова Дилия
E
D
1/8
10/14
1,0
0,0
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
56
618
D
 Репринцев Антон
 Легостаева Милана
D
D
11/14
11/14
0,0
0,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Кравцева Дарья / Тюнибабян Алёна
56
657
E
 Поварницын Михаил
 Закирова Зарина
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
58
604
D
 Хакимов Булат
 Макиенко Варвара
D
E
13/15
3/7
0,0
0,5
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья
58
662
D
 Яковлев Елисей
 Вакилова София
D
D
13/15
13/15
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Сафуанова Элина
58
665
D
 Алабужев Богдан
 Пивоварова Софья
D
D
13/15
13/15
0,0
0,0
Радуга, Сарапул
Чухланцева Наталья
61
580
E
 Киреев Арсений
 Белоглазова Алина
E
E
3/4
3/4
0,0
0,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Кравцева Дарья / Тюнибабян Алёна
61
617
E
 Литовка Андрей
 Толмачева Алина
E
E
3/4
3/4
0,0
0,0
Круг друзей, Пермь
Авдеев Павел / Санакоева Александра
Время выполнения: 0.02 сек.