Информация о турнире |
Дата турнира: | 22.10.2018 - 28.10.2018 |
Название турнира: | RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Прик Роман (г. Санкт-Петербург) |
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Дети-2, Европейская программа |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 213. По классам :
H - 1 E - 33 D - 67 C - 108 _ - 4
По регионам (46):
[0] [02] Республика Башкортостан [10] Республика Карелия [13] Республика Мордовия [14] Республика Саха (Якутия) [16] Республика Татарстан (Татарстан) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [30] Астраханская область [31] Белгородская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [36] Воронежская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [42] Кемеровская область [45] Курганская область [47] Ленинградская область [48] Липецкая область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [53] Новгородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [65] Сахалинская область [66] Свердловская область [70] Томская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [79] Еврейская Автономная область [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра) [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 16 (15) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Мельников Александр |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Запорожец Ольга |
Всероссийская |
Первая |
Петрозаводск |
Россия |
ЗГС(2) |
Селиванова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГСГСК |
Илюшенова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Лобня |
Россия |
A(1) |
Безобразов Сергей |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
B(2) |
Босов Александр |
Всероссийская |
Всероссийская |
Севастополь |
Россия |
C(3) |
Веретенников Александр |
Всероссийская |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
D(4) |
Гуськов Максим |
Всероссийская |
Первая |
Видное |
Россия |
E(5) |
Даниленко Ярослава |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
F(6) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
G(7) |
Калиничева Карина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
H(8) |
Киселев Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Липецк |
Россия |
I(9) |
Сломчинский Владислав |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
J(10) |
Темураев Константин |
Первая |
Первая |
Ижевск |
Россия |
K(11) |
Урбан Наталия |
Всероссийская |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
200 |
C |
Станиславский Ростислав Богатырева Анна |
C C |
1/112 1/112 |
5,0 5,0 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав |
|
2 |
209 |
C |
Торшин Никита Ратникова Ева |
C D |
2/112 1/178 |
4,5 5,5 |
Мелодия, Москва
|
Тихонова Мария |
|
3 |
238 |
C |
Янчук Никита Моисеева Анастасия |
C C |
3/112 3/112 |
4,0 4,0 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
4 |
225 |
C |
Черных Александр Черных Мария |
C C |
4/112 4/112 |
3,5 3,5 |
Молодость МО, Королев
|
Султанов Артур |
|
5 |
206 |
C |
Тодоров Адриан Казаченкова Ульяна |
C C |
5/112 5/112 |
3,0 3,0 |
Бок о бок, Дмитров
|
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария |
|
6 |
221 |
C |
Чаплыгин Дмитрий Юдачева Софья |
C C |
6/112 6/112 |
2,5 2,5 |
Фантазия, Барнаул
|
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена |
|
1\2 финала
|
7 |
120 |
C |
Кулютников Максим Обухова Анна |
C C |
7/112 7/112 |
2,0 2,0 |
Корона, Москва
|
Кирилкин Роман |
|
8 |
29 |
E |
Боничи Джошуа Челнакова Елизавета |
E E |
1/205 1/205 |
6,0 6,0 |
Танцклуб 726, Москва
|
Селиванова Ирина |
|
9 |
214 |
C |
Федулов Данила Сизова Владислава |
C C |
9/113 9/113 |
1,0 1,0 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Фомина Елена / Беленко Константин |
|
10 |
84 |
C |
Зюзин Павел Мещерякова Анастасия |
C C |
10/113 10/113 |
1,0 1,0 |
Роял Данс Клаб, Дубна
|
Сизинцев Алексей |
|
11 |
218 |
C |
Хабаров Вячеслав Потехина Анна |
C D |
11/113 2/171 |
1,0 5,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
12 |
14 |
C |
Атаманов Александр Филиппова Анастасия |
C C |
12/113 12/113 |
1,0 1,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Аксенов Александр |
|
13 |
149 |
C |
Нелединский Дмитрий Каблова Александра |
C C |
13/113 13/113 |
1,0 1,0 |
Ритм, Петрозаводск
|
Каблова Ольга |
|
1\4 финала
|
14 |
34 |
C |
Булович Кирилл Варнина Арина |
C C |
14/113 14/113 |
1,0 1,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистякова Виктория / Чистяков Александр |
|
14 |
164 |
C |
Пащенко Михаил Тихонова Екатерина |
C D |
14/113 2/168 |
1,0 5,0 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
14 |
180 |
C |
Романчук Даниил Норкина Алиса |
C C |
14/113 14/113 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Милованова Елена / Ленский Михаил |
|
17 |
172 |
C |
Пушенко Роман Шабалина Арина |
C C |
17/113 17/113 |
1,0 1,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Кушнир Михаил / Миронов Евгений |
|
18 |
107 |
C |
Коростелёв Никита Ломакина Мария |
C C |
18/113 18/113 |
1,0 1,0 |
Танго, Калининград
|
Максимова Елизавета / Кантарник Илья |
|
18 |
169 |
C |
Попов Никита Тимофеева Алена |
C C |
18/113 18/113 |
1,0 1,0 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков |
|
18 |
220 |
C |
Цап Николай Баталова Варвара |
C C |
18/113 18/113 |
1,0 1,0 |
Сибирский стиль, Новокузнецк
|
Якимова Злата / Недопёкин Данил |
|
21 |
228 |
C |
Шаров Егор Лущаева Екатерина |
C C |
21/113 21/113 |
1,0 1,0 |
Стиль, С.-Петербург
|
Белая Ольга / Гудков Павел |
|
22 |
57 |
C |
Гуляев Максим Львутина Елизавета |
C C |
22/113 22/113 |
1,0 1,0 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Веретенников Александр |
|
22 |
153 |
C |
Нурумов Ярослав Сиушкина Елизавета |
C D |
22/113 2/160 |
1,0 5,0 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина |
|
22 |
176 |
C |
Рогожников Егор Шаповалова Александра |
C C |
22/113 22/113 |
1,0 1,0 |
Созвездие, Пермь
|
Фролов Владимир / Фролова Наталья |
|
25 |
142 |
C |
Мокрушов Михаил Пигасова Алина |
C C |
25/113 25/113 |
1,0 1,0 |
Этюд, Н.Новгород
|
Мокрушов Роман / Громова Евгения |
|
26 |
202 |
C |
Тё Роберт Дадон Александра |
C D |
26/113 2/156 |
1,0 5,0 |
Эталон, Москва
|
Михеева Александра |
|
27 |
222 |
C |
Чекменёв Никита Кулешова Таисия |
C C |
27/113 27/113 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Приблудин Константин / Мацкевич Яна |
|
28 |
20 |
C |
Батуев Владислав Яблокова Анастасия |
C C |
28/113 28/113 |
1,0 1,0 |
Тайм, С.-Петербург
|
Левченко Андрей / Левченко Виктория |
|
28 |
189 |
C |
Сергиенко Ярослав Подопригора Марина |
C C |
28/113 28/113 |
1,0 1,0 |
Па+Па, Шахты
|
Стрельникова Виктория / Кравченко Екатерина |
|
1\8 финала
|
30 |
28 |
C |
Бобров Кирилл Стасевич Анастасия |
C C |
30/113 30/113 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Мацкевич Яна / Громов Анатолий |
|
31 |
36 |
C |
Валикаев Константин Лемак Дарья |
C D |
31/113 2/151 |
1,0 5,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Копнина Анастасия / Поляков Константин |
|
31 |
112 |
C |
Кочура Алексей Яценко Полина |
C C |
31/113 31/113 |
1,0 1,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Филиппов Владимир / Яценко Семён |
|
31 |
201 |
C |
Табачков Дмитрий Калинина Янина |
C C |
31/113 31/113 |
1,0 1,0 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
31 |
227 |
C |
Чигридов Андрей Радион Мария |
C C |
31/113 31/113 |
1,0 1,0 |
Надежда, Новодвинск
|
Чигридов Денис / Баканова Илона |
|
35 |
129 |
C |
Леонов Егор Воронина Анфиса |
C C |
35/113 35/113 |
1,0 1,0 |
Мастер-клуб, Москва
|
Сладкова Инга |
|
35 |
198 |
C |
Солобоев Никита Аникина Алиса |
C C |
35/113 35/113 |
1,0 1,0 |
ТанцМаксимум, Иркутск
|
Колесник Константин / Колесник Светлана |
|
37 |
48 |
C |
Глухов Илья Гречишникова София |
C C |
37/113 37/113 |
1,0 1,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман |
|
38 |
15 |
C |
Атоев Тимур Гурьева Мария |
C C |
38/113 38/113 |
1,0 1,0 |
Студия А, С.-Петербург
|
Харинова Анна / Егоров Виталий |
|
38 |
76 |
C |
Затейщиков Дмитрий Иванова Мария |
C C |
38/113 38/113 |
1,0 1,0 |
Ониона, С.-Петербург
|
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр |
|
40 |
85 |
C |
Иванов Егор Пенжоян Ирина |
C D |
40/113 2/142 |
1,0 4,5 |
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
|
Кравец Алексей / Кравец Ольга |
|
40 |
146 |
C |
Неверов Егор Милякова Мария |
C D |
40/113 2/142 |
1,0 4,5 |
Данс стар, Наро-Фоминск
|
Рафиков Ратмир |
|
42 |
12 |
C |
Архангельский Илья Пургина Софья |
C C |
42/113 42/113 |
1,0 1,0 |
Эсперанса, С.-Петербург
|
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева |
|
42 |
65 |
C |
Драчёв Роман Русакова Дарина |
C C |
42/113 42/113 |
1,0 1,0 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Барабанов Евгений |
|
42 |
83 |
C |
Зорин Вадим Щекина Екатерина |
C C |
42/113 42/113 |
1,0 1,0 |
Глория, Самара
|
Погорельский Степан / Погорельская Ольга |
|
42 |
165 |
C |
Петров Никита Сахарова Варвара |
C C |
42/113 42/113 |
1,0 1,0 |
Лидер, Астрахань
|
Алиева Регина |
|
46 |
10 |
C |
Анисенко Артем Шилина Ева |
C C |
46/113 46/113 |
1,0 1,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
47 |
41 |
C |
Володин Степан Петрова Арина |
C C |
47/113 47/113 |
1,0 1,0 |
Элегия, Ачинск
|
Истомина Анна |
|
47 |
72 |
C |
Жигадло Бронислав Перепелкина Варвара |
C C |
47/113 47/113 |
1,0 1,0 |
Феерия, Москва
|
Маров Константин |
|
47 |
162 |
D |
Папин Тихон Муравьева Арина |
D C |
2/135 47/114 |
4,5 1,0 |
Барон, Москва
|
Цымбалюк Мария |
|
47 |
192 |
C |
Ситников Александр Муравьёва Полина |
C C |
47/113 47/113 |
1,0 1,0 |
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
|
Елесина Оксана |
|
51 |
88 |
C |
Ильяшенко Роман Кустова Анна |
C C |
51/114 51/114 |
1,0 1,0 |
Rich Style, Анапа
|
Кустова Юлия |
|
51 |
236 |
C |
Юров Егор Яхонтова Елизавета |
C C |
51/114 51/114 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория |
|
53 |
156 |
C |
Осетров Матвей Германн Ева |
C C |
53/114 53/114 |
1,0 1,0 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил |
|
53 |
216 |
C |
Фомин Александр Абольянина Мария |
C C |
53/114 53/114 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
|
Пучков Иван |
|
55 |
171 |
C |
Прохоров Кирилл Кудрявцева Ярослава |
C C |
55/114 55/114 |
1,0 1,0 |
Лотос, Москва
|
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина |
|
55 |
241 |
C |
Беридзе Иван Капотина Мария |
C D |
55/114 3/128 |
1,0 4,0 |
Акцент, Москва
|
Миргородская Елена |
|
57 |
16 |
C |
Ахматдинов Илья Ващук Виктория |
C C |
57/114 57/114 |
1,0 1,0 |
Элем, Верхняя Пышма
|
Матусяк Евгения / Лялина Светлана |
|
58 |
13 |
D |
Асланян Даниил Бучихина Арина |
D D |
3/125 3/125 |
4,0 4,0 |
Секвей, С.-Петербург
|
Сурков Павел / Суркова Наталья |
|
1\16 финала
|
59 |
127 |
C |
Лашаев Илья Оксас Милана |
C C |
59/115 59/115 |
0,5 0,5 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
59 |
177 |
C |
Рожин Андрей Овчаренко Мария |
C C |
59/115 59/115 |
0,5 0,5 |
Нюанс, Белгород
|
Петров Дмитрий / Винакова Александра |
|
59 |
181 |
D |
Рябов Никита Наумович Кристина |
D D |
4/125 4/125 |
3,5 3,5 |
Танцевальный Мир, Владивосток
|
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия |
|
59 |
197 |
C |
Соколов Тимур Сырбу Анастасия |
C C |
59/115 59/115 |
0,5 0,5 |
ДансКод, С.-Петербург
|
Дуда Андрей / Журавков Николай |
|
59 |
235 |
C |
Юдин Максим Авдеева Анна |
C C |
59/115 59/115 |
0,5 0,5 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана |
|
64 |
17 |
C |
Бадюк Георгий Жмакина Вероника |
C C |
64/116 64/116 |
0,5 0,5 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана |
|
64 |
68 |
D |
Ефимченко Степан Кнауб Дарина |
D D |
5/121 5/121 |
3,0 3,0 |
Грация, Бердск
|
Карнаушенко Татьяна |
|
64 |
100 |
D |
Козлов Артем Трефилова Дарья |
D D |
5/121 5/121 |
3,0 3,0 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил |
|
67 |
123 |
C |
Курчеев Дмитрий Горелова София |
C D |
67/118 7/120 |
0,5 2,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Несчисляев Александр |
|
67 |
183 |
D |
Саськов Степан Тихолаз Милена |
D D |
7/120 7/120 |
2,0 2,0 |
Аврора, С.-Петербург
|
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр |
|
67 |
210 |
D |
Устинов Никита Дмитриенко Полина |
D D |
7/120 7/120 |
2,0 2,0 |
Фантазия, Хабаровск
|
Ким Марина / Чуфринов Алексей |
|
67 |
212 |
C |
Файзрахманов Айнур Амирова Полина |
C C |
67/118 67/118 |
0,5 0,5 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай |
|
71 |
78 |
D |
Захаров Егор Ветчинова Юлия |
D D |
9/118 9/118 |
1,0 1,0 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
71 |
111 |
C |
Кочетов Мирослав Николаева Айана |
C C |
71/120 71/120 |
0,5 0,5 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли / Грибанова Ирина |
|
71 |
148 |
C |
Некрасов Алексей Фирсова Афина |
C E |
71/120 2/143 |
0,5 4,5 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
74 |
224 |
C |
Черный Кирилл Макушина Таисия |
C C |
74/121 74/121 |
0,5 0,5 |
Галактика, Москва
|
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей |
|
75 |
103 |
C |
Коннов Михаил Баранова Анна |
C D |
75/121 10/115 |
0,5 1,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
75 |
170 |
C |
Протасевич Григорий Семенихина Ксения |
C C |
75/121 75/121 |
0,5 0,5 |
Фортуна, Новороссийск
|
Бузунов Максим / Щупец Евгений |
|
75 |
215 |
C |
Филимонов Владислав Авдеева Полина |
C C |
75/121 75/121 |
0,5 0,5 |
Лайма, Н.Новгород
|
Баранков Денис / Баранков Денис |
|
78 |
18 |
C |
Балашов Владислав Мальченкова Кира |
C C |
78/121 78/121 |
0,5 0,5 |
Телемарк, Уфа
|
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав |
|
78 |
43 |
C |
Гаравский Тимофей Романова Эмилия |
C D |
78/121 10/112 |
0,5 1,0 |
Лотос, Иркутск
|
Романова Эльвира / Кочева Алена |
|
78 |
51 |
_ |
Гольдин Амирьян Лосива Ектарина |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
78 |
63 |
D |
Дерябин Кирилл Филимонова Алиса |
D D |
10/112 10/112 |
1,0 1,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна |
|
78 |
69 |
C |
Жарков Артем Левковская Дарья |
C C |
78/121 78/121 |
0,5 0,5 |
Акцент, Москва
|
Миргородская Елена |
|
78 |
73 |
C |
Журули Эрик Толпыгина Арина |
C C |
78/121 78/121 |
0,5 0,5 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
78 |
155 |
D |
Озерной Андрей Алпатова Александра |
D D |
10/112 10/112 |
1,0 1,0 |
Фокус, Видное
|
Река Станислав |
|
78 |
229 |
C |
Шелементьев Андрей Кузьмина Елизавета |
C C |
78/121 78/121 |
0,5 0,5 |
Танцующий город, Магнитогорск
|
Губская Елена / Виряськина Марта |
|
86 |
23 |
C |
Бережных Юрий Фоменко Елизавета |
C C |
85/122 85/122 |
0,5 0,5 |
Стиль, Краснодар
|
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман |
|
86 |
119 |
C |
Кулаков Егор Белоид Алёна |
C C |
85/122 85/122 |
0,5 0,5 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Кесс Сергей / Вишнякова Елена |
|
86 |
132 |
D |
Логинов Алексей Кременчуцкая Маргарита |
D D |
12/106 12/106 |
1,0 1,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
86 |
163 |
C |
Паранин Данила Руденко Калерия |
C C |
85/122 85/122 |
0,5 0,5 |
Тандем-Прайм, Тольятти
|
Руденко Лилия |
|
86 |
234 |
C |
Шурашов Егор Рогова Елизавета |
C D |
85/122 12/106 |
0,5 1,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
91 |
11 |
C |
Артемьев Кирилл Цейлонская Ксения |
C C |
90/123 90/123 |
0,5 0,5 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Полина / Шефер Дмитрий |
|
91 |
42 |
D |
Габбасов Виталий Жаркова Елизавета |
D D |
13/102 13/102 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ Вероника, Челябинск
|
Венглер Ирина / Маврина Ольга |
|
91 |
80 |
_ |
Зейнулла Абай Байсалбаева Амаль |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
91 |
87 |
E |
Изотов Никита Мойсюк Анастасия |
E D |
2/123 13/103 |
4,5 1,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий |
|
91 |
95 |
D |
Киютин Никита Безух Анастасия |
D D |
13/102 13/102 |
1,0 1,0 |
Галактика, Москва
|
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей |
|
91 |
113 |
C |
Кошев Павел Герасимович Вера |
C C |
90/123 90/123 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Эрлих Денис |
|
91 |
118 |
D |
Кузнецов Дмитрий Щербакова Александра |
D D |
13/102 13/102 |
1,0 1,0 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Веретенников Александр |
|
91 |
231 |
C |
Шишигин Кирилл Яловая Ксения |
C C |
90/123 90/123 |
0,5 0,5 |
Let's dance, Екатеринбург
|
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения |
|
99 |
207 |
D |
Томлянович Дмитрий Бронина Дарья |
D D |
17/99 17/99 |
1,0 1,0 |
Ритм, Москва
|
Горохов Игорь |
|
100 |
9 |
C |
Алькин Арсений Смирнова Анастасия |
C C |
98/127 98/127 |
0,5 0,5 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья |
|
100 |
137 |
C |
Маткин Дмитрий Миролюбова Полина |
C C |
98/127 98/127 |
0,5 0,5 |
Академия, Ковров
|
Брыкин Эдуард |
|
100 |
144 |
C |
Монин Вячеслав Новикова Анастасия |
C D |
98/127 18/99 |
0,5 1,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия |
|
103 |
54 |
D |
Гречкин Владимир Валеева Ралина |
D D |
18/96 18/96 |
1,0 1,0 |
Диамант, Москва
|
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана |
|
103 |
64 |
D |
Дорофеев Дмитрий Митина Мирослава |
D D |
18/96 18/96 |
1,0 1,0 |
Катюша, Красноярск
|
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир |
|
103 |
213 |
C |
Федорцов Ростислав Елесина Софья |
C C |
101/127 101/127 |
0,5 0,5 |
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
|
Елесина Оксана |
|
106 |
59 |
C |
Гуц Андрей Кукасова Дарья |
C D |
104/129 20/95 |
0,5 1,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина |
|
106 |
160 |
C |
Павловский Антон Шалак Стефания |
C C |
104/129 104/129 |
0,5 0,5 |
Спарта, Иркутск
|
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия |
|
108 |
19 |
C |
Баринов Альберт Шендель Мирослава |
C C |
106/129 106/129 |
0,5 0,5 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт |
|
108 |
151 |
C |
Никишин Пётр Хряпина Анфиса |
C C |
106/129 106/129 |
0,5 0,5 |
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
|
Иевлева Елена / Иевлев Сергей |
|
108 |
188 |
C |
Семенушкин Илья Равицкая Евдокия |
C C |
106/129 106/129 |
0,5 0,5 |
Ювента, Мурманск
|
Можейко Андрей / Можейко Юлия |
|
111 |
166 |
C |
Плотников Артемий Спориш Дарья |
C C |
109/129 109/129 |
0,5 0,5 |
Ониона, Мурманск
|
Дьячин Дмитрий |
|
112 |
124 |
D |
Кутенев Кирилл Мартова Полина |
D D |
20/89 20/89 |
1,0 1,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Кесс Сергей / Вишнякова Елена |
|
1\32 финала
|
113 |
6 |
C |
Александров Максим Сысоева Полина |
C D |
111/130 21/89 |
0,0 0,5 |
Вдохновение, Шадринск
|
Стрижак Ольга / Самылова Ольга |
|
113 |
97 |
D |
Княжевский Андрей Самойлова Анастасия |
D E |
21/89 3/102 |
0,5 3,0 |
Ариэль, Новосибирск
|
Лебедко Марина |
|
113 |
134 |
D |
Малышев Артем Горюнова Софья |
D D |
21/89 21/89 |
0,5 0,5 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
113 |
219 |
C |
Хисамиров Карим Сахабутдинова Минзиля |
C C |
111/130 111/130 |
0,0 0,0 |
Танцующий город, Магнитогорск
|
Губская Елена / Виряськина Марта |
|
117 |
46 |
C |
Глебычев Герман Тявина Мария |
C C |
115/132 115/132 |
0,0 0,0 |
Ника, Архангельск
|
Глебычев Николай / Шулая Марина |
|
117 |
52 |
C |
Горбатиков Елисей Лазарева Екатерина |
C C |
115/132 115/132 |
0,0 0,0 |
Лидер, Астрахань
|
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна |
|
117 |
53 |
C |
Горин Вадим Кочугур Виктория |
C C |
115/132 115/132 |
0,0 0,0 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Саватина Елена / Рощин Александр |
|
117 |
71 |
D |
Железнов Алексей Мубаракшина Милена |
D D |
23/87 23/87 |
0,5 0,5 |
Олимп, Набережные Челны
|
Сойко Яна / Сафина Ольга |
|
117 |
102 |
D |
Колесников Вадим Жвалик Екатерина |
D D |
23/87 23/87 |
0,5 0,5 |
Фаворит, Хабаровск
|
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман |
|
117 |
139 |
C |
Мирошниченко Никита Мирошниченко Мария |
C C |
115/132 115/132 |
0,0 0,0 |
Маска, Москва
|
Маслова Екатерина |
|
123 |
131 |
D |
Литвинов Леонид Грипич Марьяна |
D D |
25/83 25/83 |
0,5 0,5 |
Танго, Калининград
|
Бырда Алина / Солдатов Владислав |
|
123 |
133 |
E |
Магай Тимур Сидоренко Алиса |
E E |
3/92 3/92 |
3,0 3,0 |
Фантазия, Хабаровск
|
Дегай Владимир / Трухина Евгения |
|
123 |
211 |
D |
Уткин Артем Родина Анна |
D D |
25/83 25/83 |
0,5 0,5 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
126 |
21 |
D |
Батуев Даниил Шагдурова София |
D C |
28/84 124/138 |
0,5 0,0 |
Талио, Южно-Сахалинск
|
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна |
|
126 |
44 |
C |
Гафаров Камиль Кондратюк Нина |
C C |
124/137 124/137 |
0,0 0,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина |
|
126 |
45 |
C |
Гильманов Эдуард Галиакбарова Амелия |
C D |
124/137 28/84 |
0,0 0,5 |
Вдохновение, Стерлитамак
|
Казаков Георгий / Амельченко Камилла |
|
126 |
49 |
D |
Глушков Гордей Глушкова Анастасия |
D D |
28/84 28/84 |
0,5 0,5 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Саватина Елена / Саватина Елена |
|
126 |
136 |
C |
Маринин Георгий Горохова София |
C C |
124/137 124/137 |
0,0 0,0 |
Жемчужина Урала, Екатеринбург
|
Эрнс Александр / Акименко Александр |
|
126 |
230 |
C |
Шефер Роберт Давыдова София |
C D |
124/137 28/84 |
0,0 0,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина / Бесогонова Елена |
|
132 |
58 |
D |
Гуляев Прокопий Волынец Владислава |
D D |
30/80 30/80 |
0,5 0,5 |
Сигма-Данс, Чита
|
Логинова Оксана / Волынец Юлия |
|
132 |
174 |
C |
Рафиков Расул Ширялкина Валерия |
C C |
130/139 130/139 |
0,0 0,0 |
Юниор, Саратов
|
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна |
|
134 |
86 |
D |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
D D |
31/79 31/79 |
0,5 0,5 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон |
|
134 |
109 |
D |
Косолапов Дмитрий Сибилева Екатерина |
D D |
31/79 31/79 |
0,5 0,5 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Енин Игорь / Халапова Николь |
|
134 |
147 |
D |
Некипелов Алексей Точилина Софья |
D D |
31/79 31/79 |
0,5 0,5 |
Танцевальный квартал, Архангельск
|
Суркова Людмила / Башмакова Анна |
|
134 |
175 |
D |
Редванов Алексей Палий Алиса |
D E |
31/79 4/82 |
0,5 2,5 |
Ониона, Южно-Сахалинск
|
Никитина Оксана |
|
134 |
186 |
D |
Селищев Леонтий Бабич Арина |
D D |
31/79 31/79 |
0,5 0,5 |
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
|
Пучков Иван / Денисова Людмила |
|
134 |
191 |
C |
Сиротюк Марк Леониду Мария-Елени |
C D |
132/140 31/79 |
0,0 0,5 |
Стиль, Краснодар
|
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий |
|
140 |
67 |
D |
Ермолов Егор Зверева Полина |
D D |
36/78 36/78 |
0,5 0,5 |
Лидер, Астрахань
|
Запороцкая Жанна / Королева Лариса |
|
140 |
82 |
D |
Зимин Яков Гаргаева Арина |
D D |
36/78 36/78 |
0,5 0,5 |
Линия танца, Барнаул
|
Полетаев Александр / Полетаева Дарья |
|
140 |
99 |
D |
Козачук Родион Горбунова Мария |
D D |
36/78 36/78 |
0,5 0,5 |
Радость, Владивосток
|
Барон Яна / Рыжонина Дарья |
|
140 |
232 |
D |
Шувалов Александр Ямщикова Алиса |
D D |
36/78 36/78 |
0,5 0,5 |
Вдохновение, С.-Петербург
|
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина |
|
144 |
150 |
D |
Немцов Алексей Волчкова Марианна |
D D |
40/78 40/78 |
0,0 0,0 |
Стиль, С.-Петербург
|
Москалева Ольга / Дружинин Василий |
|
145 |
79 |
D |
Захаров Степан Крапивина Арина |
D D |
41/78 41/78 |
0,0 0,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан |
|
145 |
101 |
D |
Козловский Владимир Шлабович Мария |
D D |
41/78 41/78 |
0,0 0,0 |
Престиж, Находка
|
Ходаков Захар / Москалёв Иван |
|
145 |
239 |
C |
Яремчук Иван Михалик Екатерина |
C D |
143/150 41/78 |
0,0 0,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман |
|
148 |
1 |
_ |
Asmanov Danis Simonyan Polina |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
148 |
38 |
C |
Виноградов Егор Миронова Мария |
C C |
146/152 146/152 |
0,0 0,0 |
Альянс, Ярославль
|
Капитонова Лариса / Бусарев Александр |
|
148 |
40 |
C |
Вознюк Богдан Копачёва Ева |
C C |
146/152 146/152 |
0,0 0,0 |
Мечта, Краснодар
|
Савостин Денис / Савостин Павел |
|
148 |
92 |
D |
Кабетов Аркадий Никитина Диана |
D D |
43/77 43/77 |
0,0 0,0 |
Эльдорадо, Братск
|
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей |
|
148 |
114 |
D |
Кригер Иван Зарченко Мария |
D D |
43/77 43/77 |
0,0 0,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
153 |
2 |
_ |
Nurgeldi Alimbek Bakhareva Tamara |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
153 |
128 |
D |
Лебедев Семен Константинова Софья |
D D |
45/74 45/74 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, С.-Петербург
|
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина |
|
153 |
161 |
C |
Папельницкий Роман Петрова Варвара |
C C |
150/153 150/153 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
153 |
185 |
D |
Светлов Дмитрий Ежова Дарья |
D D |
45/74 45/74 |
0,0 0,0 |
Взрыв эмоций, Великий Новгород
|
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина |
|
153 |
243 |
D |
Панченко Илья Вершаловская Арина |
D D |
45/74 45/74 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
158 |
25 |
D |
Берников Валерий Кузьмина Дарья |
D D |
48/72 48/72 |
0,0 0,0 |
Фиеста, Нижневартовск
|
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт |
|
158 |
96 |
D |
Климов Семен Климова Людмила |
D D |
48/72 48/72 |
0,0 0,0 |
Олимпия, Гатчина
|
Карпунина Марина / Карпунина Людмила |
|
158 |
130 |
D |
Лизенко Кирилл Замедянская Анна |
D D |
48/72 48/72 |
0,0 0,0 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
158 |
145 |
E |
Мясников Леонид Тарада Елизавета |
E E |
4/58 4/58 |
2,0 2,0 |
Престиж, Находка
|
Ходаков Захар / Москалёва Екатерина |
|
158 |
240 |
D |
Ярославцев Илья Фроленкова Дария |
D D |
48/72 48/72 |
0,0 0,0 |
Грация, Бердск
|
Карнаушенко Татьяна |
|
163 |
22 |
D |
Беленок Степан Хомутова Анастасия |
D D |
53/73 53/73 |
0,0 0,0 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
163 |
116 |
E |
Кузнецов Александр Кадырова Назира |
E E |
5/54 5/54 |
1,0 1,0 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Захарова Валерия |
|
163 |
117 |
D |
Кузнецов Богдан Закусина Софья |
D D |
53/73 53/73 |
0,0 0,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
163 |
154 |
E |
Обухов Тимофей Обухова Полина |
E E |
5/54 5/54 |
1,0 1,0 |
Латинский квартал, Москва
|
Василевский Илья |
|
167 |
66 |
E |
Ежков Аркадий Кропачева Дарья |
E D |
7/52 57/76 |
0,5 0,0 |
Tanz.DEM, Березники
|
Дьякова Екатерина |
|
167 |
98 |
E |
Кобзарь Егор Бружес Александра |
E E |
7/52 7/52 |
0,5 0,5 |
Шанс, Омск
|
Тимошенко Ирина |
|
167 |
104 |
D |
Константинович Вадим Голоушкина Екатерина |
D E |
57/75 7/52 |
0,0 0,5 |
Аист, Екатеринбург
|
Мазникова Елена / Корбан Надежда |
|
167 |
167 |
D |
Поднебесный Павел Удодова Елизавета |
D D |
57/75 57/75 |
0,0 0,0 |
Фламинго, Домодедово
|
Кузнецова Светлана |
|
167 |
208 |
D |
Торгашов Игорь Иванова Стефания |
D D |
57/75 57/75 |
0,0 0,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Седов Роман / Сафуанова Элина |
|
172 |
30 |
C |
Бращин Дмитрий Гуськина Дарья |
C C |
168/169 168/169 |
0,0 0,0 |
Линия танца, Москва
|
Краснова Ирина |
|
172 |
55 |
D |
Григорьев Богдан Мубаракшина Амалия |
D D |
62/77 62/77 |
0,0 0,0 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина |
|
172 |
74 |
D |
Зайков Марк Кириловская Дарья |
D D |
62/77 62/77 |
0,0 0,0 |
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
|
Дубровина Анна |
|
172 |
168 |
E |
Попов Андрей Беликова Елизавета |
E E |
9/49 9/49 |
0,5 0,5 |
Альянс, Волгоград
|
Беликов Алексей / Лаптева Ирина |
|
176 |
60 |
D |
Гюламирян Эмиль Максакова Софья |
D D |
65/77 65/77 |
0,0 0,0 |
Сантана, Сочи
|
Котов Владимир / Букатина Светлана |
|
176 |
106 |
E |
Королев Александр Попова Арина |
E E |
10/46 10/46 |
0,5 0,5 |
Спарта, Иркутск
|
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия |
|
176 |
115 |
E |
Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария |
E E |
10/46 10/46 |
0,5 0,5 |
Олимпия, Гатчина
|
Карпунина Марина / Карпунина Людмила |
|
176 |
159 |
E |
Ошурков Константин Бахишева Алиса |
E E |
10/46 10/46 |
0,5 0,5 |
Империя танца, Иркутск
|
Ошурков Евгений / Пазаева Станислава |
|
176 |
204 |
C |
Тимергалиев Данил Савинова Милана |
C C |
172/172 172/172 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, Стерлитамак
|
Кузик Ольга / Казаков Георгий |
|
181 |
47 |
E |
Глуханов Михаил Романенко Ольга |
E E |
13/44 13/44 |
0,5 0,5 |
Олимпия, Гатчина
|
Карпунина Марина / Карпунина Людмила |
|
181 |
61 |
E |
Данилов Михаил Караваева Елизавета |
E D |
13/44 69/80 |
0,5 0,0 |
Аист, Екатеринбург
|
Ворожцова Анна |
|
181 |
143 |
D |
Мокшин Григорий Пастухова Виктория |
D D |
69/79 69/79 |
0,0 0,0 |
Арт-Данс, Липецк
|
Сафонова Татьяна / Андросова Марина |
|
181 |
199 |
D |
Солодков Антон Чернигова Анна |
D D |
69/79 69/79 |
0,0 0,0 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария / Дущенко Сергей |
|
181 |
242 |
D |
Николаев Дмитрий Наумова Анна |
D D |
69/79 69/79 |
0,0 0,0 |
СКА, Самара
|
Титов Владимир |
|
186 |
4 |
D |
Абдуллин Динар Сарапкина Марина |
D E |
74/81 15/41 |
0,0 0,5 |
Rich Style, Анапа
|
Кустова Юлия |
|
186 |
7 |
E |
Алексеев Артемий Покусаева Наталья |
E D |
15/41 74/82 |
0,5 0,0 |
Ониона, Мурманск
|
Дьячин Дмитрий |
|
186 |
56 |
E |
Грипич Федор Цирко Елизавета |
E E |
15/41 15/41 |
0,5 0,5 |
Танго, Калининград
|
Бырда Алина / Солдатов Владислав |
|
186 |
122 |
D |
Курбаков Степан Букреева Анастасия |
D D |
74/81 74/81 |
0,0 0,0 |
Танцующий город, Магнитогорск
|
Губская Елена / Никифорова Алена |
|
186 |
194 |
E |
Снегирев Никита Леснянская Эвелина |
E E |
15/41 15/41 |
0,5 0,5 |
Реверанс, Чита
|
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий |
|
186 |
195 |
D |
Соболев Ярослав Павлова Елизавета |
D D |
74/81 74/81 |
0,0 0,0 |
Солнцево, Москва
|
Муравьева Елена |
|
186 |
226 |
E |
Чечевицин Илья Бурангулова Мария |
E E |
15/41 15/41 |
0,5 0,5 |
Людмила, Нефтеюганск
|
Найденков Иван / Щур Дина |
|
186 |
233 |
E |
Шулепов Александр Олефирова Виктория |
E E |
15/41 15/41 |
0,5 0,5 |
Geneve, Чита
|
Захарова Евгения / Олефирова Полина |
|
194 |
5 |
D |
Алахкулиев Алаудин Жигулина Анастасия |
D D |
82/86 82/86 |
0,0 0,0 |
Виктория, Сургут
|
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна |
|
194 |
24 |
D |
Березовский Семён Валиева Елизавета |
D D |
82/86 82/86 |
0,0 0,0 |
Юность, Нефтеюганск
|
Продан Марина / Пупа Александр |
|
194 |
26 |
H |
Блохин Дмитрий Данилюк Виктория |
H H |
1/20 1/20 |
2,0 2,0 |
Темп, Биробиджан
|
Луференко Юлия / Абдюшев Александр |
|
194 |
158 |
D |
Островский Матвей Руденко Ксения |
D D |
82/86 82/86 |
0,0 0,0 |
Тандем-Прайм, Тольятти
|
Руденко Лилия |
|
194 |
184 |
E |
Саталкин Алексей Иштванович Анастасия |
E E |
20/38 20/38 |
0,0 0,0 |
Людмила, Нефтеюганск
|
Найденков Иван / Щур Дина |
|
194 |
193 |
E |
Слюсарь Степан Ермолаева Диана |
E E |
20/38 20/38 |
0,0 0,0 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария / Дущенко Сергей |
|
200 |
77 |
E |
Захаров Глеб Сизова Екатерина |
E E |
23/36 23/36 |
0,0 0,0 |
Мэджик Данс, Москва
|
Глушко Ольга |
|
200 |
94 |
E |
Калковский Александр Климова Маргарита |
E E |
23/36 23/36 |
0,0 0,0 |
Олимпия, Гатчина
|
Карпунина Марина / Карпунина Людмила |
|
200 |
121 |
E |
Кунаев Константин Хурхурова Ульяна |
E E |
23/36 23/36 |
0,0 0,0 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Енин Игорь / Халапова Николь |
|
200 |
125 |
E |
Кучеров Роман Дронова Дарья |
E E |
23/36 23/36 |
0,0 0,0 |
Коррида, Павлово
|
Агафонов Антон / Завидонов Алексей |
|
200 |
203 |
E |
Терехов Никита Максимова Анна |
E E |
23/36 23/36 |
0,0 0,0 |
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
|
Самохина Татьяна / Потапова Евгения |
|
205 |
8 |
E |
Алфёров Степан Блохина Вероника |
E E |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Колибри, Будённовск
|
Медвидь Елена |
|
205 |
35 |
E |
Бянкин Дмитрий Низелькаева Полина |
E E |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Хип-твист, Чита
|
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана |
|
205 |
39 |
E |
Власов Артем Кириллова Варвара |
E E |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Коррида, Павлово
|
Скобелева Светлана |
|
205 |
62 |
D |
Денисов Павел Кобзарь Мирослава |
D E |
93/94 28/36 |
0,0 0,0 |
Индиго, Салехард
|
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга |
|
205 |
152 |
E |
Новиков Матвей Ким Наталья |
E E |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария / Курбанова Кристина |
|
205 |
173 |
E |
Рассыпнов Владислав Генералова Анна |
E E |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Ониона, Калининград
|
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий |
|
205 |
182 |
D |
Самохин Михаил Лазарева Екатерина |
D D |
93/94 93/94 |
0,0 0,0 |
Русский Клуб, Москва
|
Панин Олег |
|
205 |
217 |
E |
Фроленко Александр Голбан Валерия |
E E |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Юность, Нефтеюганск
|
Продан Марина / Пупа Александр |
|
205 |
237 |
E |
Яковлев Богдан Щепоткина Варвара |
E E |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Rich Style, Анапа
|
Кустова Юлия |
|
|