Информация о турнире |
Дата турнира: | 07.04.2018 - 08.04.2018 |
Название турнира: | Международные соревнования по танцевальному спорту |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТСАРР, Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Нет сведений о лицензии |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | WDSF Europen Cup Latin |
Возрастная категория: | Взрослые |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 22. По классам :
_ - 21 M - 1
По регионам (2):
[0] [50] Московская область
|
Судей: | 9 (13) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Kolobova Elena |
WDSF |
|
Russian Federation |
Russian Federation |
A |
Boutkan Cees |
WDSF |
|
Netherlands |
Netherlands |
AB |
Timokhin Dmitry |
WDSF |
|
Russian Federation |
Russian Federation |
B |
Rusu Alexandru |
WDSF |
|
Romania |
Romania |
C |
Yeh Mary |
WDSF |
|
Chinese Taipei |
Chinese Taipei |
D |
Wodstrup Claus |
WDSF |
|
Sweden |
Sweden |
E |
Bohak Alenka |
WDSF |
|
Slovenia |
Slovenia |
F |
Golczak Iwona |
WDSF |
|
Poland |
Poland |
G |
Sahlin Inez |
WDSF |
|
United States |
United States |
H |
Kulczak Timo |
WDSF |
|
Germany |
Germany |
J |
Antonioli in Vanone Catia |
WDSF |
|
Italy |
Italy |
K |
Zhang Xiaodong |
WDSF |
|
China, People's Republic of |
China, People's Republic of |
L |
Sourdeau Eric |
WDSF |
|
France |
France |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
1 |
17 |
_ |
Miculescu Ionut Alexandru Pacurar Andra |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
2 |
11 |
_ |
Mariniello Vincenzo Casini Sara |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
3 |
18 |
M |
Ефанин Артем Дергунова Анна |
M M |
3/22 3/22 |
0,0 0,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия |
|
4 |
8 |
_ |
Balandin Artur Salita Anna |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
5 |
14 |
_ |
Valcu Marius Cojocar Diana |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
6 |
10 |
_ |
Korobchenko Alexey Odikadze Liana |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
7 |
7 |
_ |
Leonardo Alexis Reynaud Justine |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
8 |
4 |
_ |
Ulanov Daniil Isakovych Kateryna |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
9 |
19 |
_ |
Zakharov Vitalii Fuchs Zala |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
10 |
1 |
_ |
Marchenko Dmitry Rybalko Anastasia |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
11 |
9 |
_ |
Zerjav Miha Karcagi Laura |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
12 |
2 |
_ |
Pazniakou Artsiom Potapova Tatiana |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
13 |
20 |
_ |
Civico Aleix Orriols Varela Sara |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
14 |
15 |
_ |
Zmokly Grzegorz Abramowicz Magdalena |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
15 |
12 |
_ |
Freimanis Arturs Tulp Marina |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
16 |
13 |
_ |
Moisejenko Nikita Gustaite Jurga |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
17 |
5 |
_ |
Kypus Marek Tietzova-Sklenarova Jaroslava |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
18 |
6 |
_ |
Saago Ander Moorats Kristel |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
19 |
3 |
_ |
Bonev Miroslav Dzhelebova Emiliya |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
20 |
21 |
_ |
Corrodi Davide Kucharczyk Maja |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
21 |
16 |
_ |
Venceslau Bernardo Caires Maira |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
22 |
22 |
_ |
Alyu Serbay Gulbas Ece |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
|