Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (8 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 35. По классам:
E - 1
C - 33
_ - 1
Судей:
10 (10)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Жабин Сергей
Вторая
Красноярск
Россия
D(4)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
F(6)
Мольков Андрей
Вторая
Оренбург
Россия
G(7)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
H(8)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
I(9)
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
35
24
21
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
17
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
23
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
1
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
1/34
1/34
2,5
2,5
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
2
84
C
 Смирнов Арсений
 Карманова Елизавета
C
C
2/34
2/34
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Пикс Татьяна
3
11
C
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
C
D
3/34
1/32
1,5
2,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
4
5
C
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
C
C
4/34
4/34
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
5
50
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
C
5/34
5/34
0,5
0,5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Рамазанова Лилиана
6
6
C
 Бурмистров Артем
 Сашникова Ксения
C
D
6/34
1/29
0,5
2,5
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна

1\2 финала

7
19
C
 Андреев Ярослав
 Пятигор Екатерина
C
C
7/34
7/34
0,5
0,5
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
8
57
C
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
C
C
8/34
8/34
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
9
18
C
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
C
C
9/34
9/34
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
10
45
C
 Мостовской Никита
 Куличенко Анна
C
C
10/34
10/34
0,5
0,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
11
81
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
11/34
11/34
0,5
0,5
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
12
53
C
 Лушкин Егор
 Барсукова Зоя
C
C
12/34
12/34
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина

1\4 финала

13
2
C
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
C
C
13/34
13/34
0,5
0,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
14
54
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
14/34
14/34
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
14
55
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
D
14/34
1/21
0,5
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
16
13
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
16/34
16/34
0,5
0,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
16
16
C
 Максимов Вячеслав
 Баранова Таисия
C
C
16/34
16/34
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина
16
25
_
 Блинков Дмитрий
 Мамбетова Асаль
_
_
/
/
0,0
0,0
Кыргызстан
19
14
C
 Горюнов Владислав
 Кузема Елизавета
C
B
18/33
18/18
0,0
0,0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
19
44
C
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
C
C
18/33
18/33
0,0
0,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
21
15
C
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
C
C
20/33
20/33
0,0
0,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
22
20
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
21/33
21/33
0,0
0,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
23
22
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
22/33
22/33
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
24
82
C
 Иванов Владимир
 Ча Кира
C
C
23/33
23/33
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман

1\8 финала

25
12
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
24/33
24/33
0,0
0,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
25
21
C
 Петров Иван
 Орлова Варвара
C
C
24/33
24/33
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
25
26
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
24/33
24/33
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
28
83
C
 Ивченко Артем
 Тхор Александра
C
D
27/33
1/7
0,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
29
65
C
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
C
C
28/33
28/33
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
29
66
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
D
28/33
1/6
0,0
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
31
24
E
 Сударев Никита
 Моськина Дарья
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Гранд, Новосибирск
Егоров Михаил
31
41
C
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
C
C
30/33
30/33
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
33
17
C
 Николов Симеон
 Бушмелева Софья
C
D
32/34
2/4
0,0
0,5
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
34
4
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
33/34
33/34
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
35
23
C
 Меркулов Валерий
 Батурина Анастасия
C
C
34/34
34/34
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
Время выполнения: 0.77 сек.