Информация о турнире |
Дата турнира: | 05.05.2018 - 08.05.2018 |
Название турнира: | XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (5 мая, Пав. 4.1) |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома) |
|
Председатель РСК:
| Груздев Алексей, г. Кострома |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 41. По классам :
H - 2 E - 39
По регионам (17):
[02] Республика Башкортостан [14] Республика Саха (Якутия) [25] Приморский край [27] Хабаровский край [31] Белгородская область [37] Ивановская область [44] Костромская область [46] Курская область [50] Московская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [59] Пермская область [63] Самарская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [76] Ярославская область [77] Москва
|
Судей: | 12 (12) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Кузнецов Денис |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
A(1) |
Адамова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Баландина Алла |
Всероссийская |
Всероссийская |
Пенза |
Россия |
C(3) |
Безобразов Сергей |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
D(4) |
Гапич Елена |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
E(5) |
Иванов Глеб |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
F(6) |
Павлов Владислав |
Всероссийская |
|
Ростов-на-Дону |
Россия |
G(7) |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Первая |
Самара |
Россия |
H(8) |
Сахарова Наталия |
Всероссийская |
Первая |
Иваново |
Россия |
I(9) |
Спирин Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Астрахань |
Россия |
J(10) |
Тарасенко Виктория |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
K(11) |
Тарасов Вадим |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
104 |
E |
Рябов Никита Наумович Кристина |
E E |
1/39 1/39 |
3,0 3,0 |
Танцевальный Мир, Владивосток
|
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия |
|
2 |
112 |
E |
Черкашин Никита Кормилицына Елизавета |
E E |
2/39 2/39 |
2,5 2,5 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли |
|
3 |
17 |
E |
Дымшаков Константин Ковалева Елизавета |
E E |
3/39 3/39 |
2,0 2,0 |
Верх-Исетский, Екатеринбург
|
Пономарева Елена |
|
4 |
35 |
E |
Аверьянов Иван Галимова Амина |
E E |
4/39 4/39 |
1,5 1,5 |
Глория, Самара
|
Погорельский Степан |
|
5 |
72 |
E |
Александров Артём Васильева Ксения |
E E |
5/39 5/39 |
1,0 1,0 |
Империал, Н.Новгород
|
Жуков Дмитрий / Иванова Анастасия |
|
6 |
30 |
E |
Самохин Михаил Лазарева Екатерина |
E E |
6/39 6/39 |
0,5 0,5 |
Русский Клуб, Москва
|
Панин Олег |
|
1\2 финала
|
7 |
173 |
E |
Лапшин Савелий Куклева Алена |
E E |
7/39 7/39 |
0,5 0,5 |
Натали, Иваново
|
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина |
|
7 |
188 |
E |
Суроегин Артемий Беляева Полина |
E D |
7/39 7/7 |
0,5 0,0 |
Дуэт, Ярославль
|
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей |
|
9 |
102 |
E |
Боднар Захар Копейкина Полина |
E E |
9/39 9/39 |
0,5 0,5 |
ТАНДЕ.М., Ярославль
|
Кудрявцева Екатерина / Скачкова Марина |
|
10 |
193 |
E |
Жданов Ярослав Селезенева Екатерина |
E E |
10/39 10/39 |
0,5 0,5 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана |
|
11 |
15 |
E |
Веланский Максим Белова Виктория |
E E |
11/39 11/39 |
0,5 0,5 |
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
|
Гапич Елена / Перминова Наталья |
|
11 |
73 |
E |
Гусев Егор Горева Алина |
E E |
11/39 11/39 |
0,5 0,5 |
Империал, Н.Новгород
|
Жукова Мария / Иванова Анастасия |
|
13 |
195 |
E |
Обухов Тимофей Обухова Полина |
E E |
13/39 13/39 |
0,5 0,5 |
Латинский квартал, Москва
|
Василевский Илья |
|
14 |
11 |
E |
Барабанов Александр Томилина Анна |
E E |
14/39 14/39 |
0,5 0,5 |
Ассоль, Москва
|
Папина Ольга |
|
1\4 финала
|
15 |
103 |
E |
Базаев Тимур Назаренко Екатерина |
E E |
15/39 15/39 |
0,5 0,5 |
Гранд, Новосибирск
|
Егоров Михаил |
|
15 |
111 |
E |
Хорунжин Кирилл Побережец Виталина |
E E |
15/39 15/39 |
0,5 0,5 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна |
|
17 |
46 |
E |
Морев Илья Докунина Екатерина |
E E |
17/39 17/39 |
0,5 0,5 |
Радость, Владивосток
|
Рыжонина Дарья / Кузин Константин |
|
18 |
3 |
E |
Башуров Вениамин Гусельникова Екатерина |
E E |
18/39 18/39 |
0,5 0,5 |
Ника, Москва
|
Молчанов Михаил |
|
18 |
27 |
E |
Романюк Виктор Гребенюк Анастасия |
E E |
18/39 18/39 |
0,5 0,5 |
Нюанс, Белгород
|
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан |
|
20 |
93 |
E |
Кривцов Ярослав Банкова Арина |
E E |
20/39 20/39 |
0,0 0,0 |
ТАНДЕ.М., Ярославль
|
Кудрявцева Екатерина / Скачкова Марина |
|
20 |
190 |
E |
Бычков Иван Гладкова Элина |
E E |
20/39 20/39 |
0,0 0,0 |
Союз, Москва
|
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья |
|
22 |
105 |
E |
Кириллов Евгений Курыгина Елизавета |
E E |
22/39 22/39 |
0,0 0,0 |
М-студия, Тверь
|
Орлова Марина |
|
23 |
82 |
E |
Курганский Никита Малеева Валерия |
E E |
23/39 23/39 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, Строитель
|
Зыкова Наталья / Зыкова Дина |
|
23 |
101 |
E |
Петров Денис Кучумова Софья |
E E |
23/39 23/39 |
0,0 0,0 |
Гранд, Новосибирск
|
Егоров Михаил |
|
25 |
108 |
E |
Морозов Алексей Крапивко Марья |
E E |
25/39 25/39 |
0,0 0,0 |
Лидия, Москва
|
Исаева Лидия |
|
26 |
183 |
E |
Линтварев Марк Вербова Евгения |
E E |
26/39 26/39 |
0,0 0,0 |
44, Уфа
|
Хазиева Разида / Павлова Алина |
|
1\8 финала
|
27 |
10 |
E |
Демков Григорий Исаева Екатерина |
E E |
27/39 27/39 |
0,0 0,0 |
Фантазия, Москва
|
Миронова Юлия |
|
28 |
33 |
E |
Саватеев Артем Савина Алиса |
E E |
28/39 28/39 |
0,0 0,0 |
М-студия, Тверь
|
Орлова Марина |
|
28 |
189 |
E |
Пономаренко Степан Голёса Полина |
E E |
28/39 28/39 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, Строитель
|
Зыкова Наталья / Зыкова Дина |
|
28 |
196 |
E |
Харьков Максим Косатых Яна |
E E |
28/39 28/39 |
0,0 0,0 |
Спарта, Мытищинский р-н
|
Никушин Александр |
|
31 |
5 |
E |
Бибер Илья Панаетова Елизавета |
E E |
31/39 31/39 |
0,0 0,0 |
Санти, Москва
|
Орешникова Дарья / Константинова Виктория |
|
31 |
192 |
E |
Гуреев Василий Вергелес Олеся |
E E |
31/39 31/39 |
0,0 0,0 |
Ритм, Москва
|
Ермаков Василий |
|
33 |
185 |
E |
Алёхин Кирилл Наседкина Арина |
E E |
33/39 33/39 |
0,0 0,0 |
Лига Данс, Курск
|
Алехина Олеся |
|
34 |
194 |
E |
Бердий Арсений Волкова Вероника |
E E |
34/39 34/39 |
0,0 0,0 |
Лидия, Москва
|
Исаева Лидия |
|
35 |
4 |
E |
Белинский Олег Гончарова Марина |
E E |
35/39 35/39 |
0,0 0,0 |
Спарта, Мытищинский р-н
|
Никушин Александр |
|
36 |
191 |
E |
Скорлыгин Федор Скорлыгина Евдокия |
E E |
36/39 36/39 |
0,0 0,0 |
Ритм, Москва
|
Ермаков Василий |
|
37 |
155 |
E |
Карташов Данил Мусихина Серафима |
E E |
37/39 37/39 |
0,0 0,0 |
Kraft Dance, Пермь
|
Крафт Марина |
|
38 |
12 |
E |
Копоров Арсений Лысак Лолита |
E E |
38/39 38/39 |
0,0 0,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория |
|
38 |
40 |
E |
Гортэ Марк Заплатина Полина |
E E |
38/39 38/39 |
0,0 0,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория |
|
40 |
1 |
H |
Кудрявцев Евгений Морозова Ульяна |
H H |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Па, Кострома
|
Шишкин Андрей / Смирнова Татьяна |
|
41 |
2 |
H |
Коновалов Егор Лайд Кристина |
H H |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Па, Кострома
|
Шишкин Андрей / Смирнова Татьяна |
|
|