Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (8 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 35. По классам:
D - 5
C - 29
_ - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Жабин Сергей
Вторая
Красноярск
Россия
G(7)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
H(8)
Моргун Галина
Первая
Москва
Россия
I(9)
Никонова Вера
Первая
Ульяновск
Россия
J(10)
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Россия
K(11)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
L(12)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
M(13)
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
35
24
66
8
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
54
8
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
71
10
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
18
C
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
C
C
1/30
1/30
5,0
5,0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
2
40
C
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
C
C
2/30
2/30
4,0
4,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
3
53
C
 Лушкин Егор
 Барсукова Зоя
C
C
3/30
3/30
3,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
4
11
C
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
C
D
4/30
1/32
2,0
5,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
5
57
C
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
C
C
5/30
5/30
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
6
27
D
 Гайдук Алексей
 Якунина София
D
D
1/30
1/30
5,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория

1\2 финала

7
17
C
 Кабашов Александр
 Майорова Елизавета
C
C
7/31
7/31
1,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
8
50
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
C
8/31
8/31
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Рамазанова Лилиана
9
15
C
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
C
C
9/31
9/31
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
10
44
C
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
C
C
10/31
10/31
1,0
1,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
11
6
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
D
11/31
2/26
1,0
4,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
12
82
C
 Иванов Владимир
 Ча Кира
C
C
12/31
12/31
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман

1\4 финала

13
26
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
13/31
13/31
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
14
1
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
14/31
2/23
1,0
3,0
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
14
55
C
 Смирнов Иван
 Семенова Виктория
C
C
14/31
14/31
1,0
1,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
16
41
C
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
C
C
16/31
16/31
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
17
32
C
 Мостовской Никита
 Куличенко Анна
C
C
17/31
17/31
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
18
61
C
 Федотов Артемий
 Иванова Алина
C
C
18/31
18/31
0,0
0,0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
19
81
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
19/31
19/31
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
20
66
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
D
20/31
2/17
0,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
21
4
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
21/31
21/31
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
21
54
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
21/31
21/31
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
23
13
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
23/31
23/31
0,0
0,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
24
37
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
24/31
24/31
0,0
0,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана

1\8 финала

25
8
C
 Голдырев Кирилл
 Оборина Алина
C
C
25/31
25/31
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
26
62
D
 Доценко Даниил
 Алексеева Кристина
D
D
2/11
2/11
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
27
30
D
 Суконщиков Федор
 Хацкелева Дарья
D
D
3/11
3/11
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
28
67
C
 Антонян Дмитрий
 Рузаева Елизавета
C
D
28/33
4/11
0,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
29
68
_
 Семенов Иван
 Омирбек Сана
_
_
/
/
0,0
0,0
Казахстан
30
65
C
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
C
C
29/32
29/32
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
31
20
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
30/32
30/32
0,0
0,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
32
59
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
31/32
31/32
0,0
0,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
33
43
C
 Межубовский Иван
 Шакирова Ева
C
C
32/32
32/32
0,0
0,0
Глория, Красноярск
Жабина Елена
34
42
D
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
34
63
D
 Данилов Александр
 Мохначевская Елизавета
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
Время выполнения: 0.87 сек.