Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (7 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь - Youth до B LA
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 44. По классам:
D - 4
C - 13
B - 26
_ - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
C(3)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
F(6)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Никонова Вера
Первая
Ульяновск
Россия
J(10)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
K(11)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
L(12)
Биль Виталий
Вторая
Москва
Россия
M(13)
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
44
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
25
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
56
B
 Морозов Вячеслав
 Галоян Диана
B
B
1/27
1/27
5,0
5,0
Феникс, Бор
Отарская Мария
2
27
_
 Страх Арсений
 Тихончук Алеся
_
_
/
/
0,0
0,0
Беларусь
3
24
D
 Суснин Иван
 Процевская Ольга
D
D
1/42
1/42
3,0
3,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
4
1
B
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
B
B
3/27
3/27
3,0
3,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
5
109
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
A
4/27
4/4
2,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
6
18
B
 Кисаров Александр
 Гасанова Лилия
B
B
5/27
5/27
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина

1\2 финала

7
7
B
 Бабич Максим
 Краюшкина Анастасия
B
B
6/27
6/27
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
8
13
B
 Карпов Павел
 Останина Юлия
B
B
7/27
7/27
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
9
6
B
 Осипов Евгений
 Христодорова Екатерина
B
B
8/27
8/27
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
10
8
B
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
B
B
9/27
9/27
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
10
26
B
 Жадовский Максим
 Корешкова Карина
B
B
9/27
9/27
1,0
1,0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
12
102
B
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
B
B
11/27
11/27
1,0
1,0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий

1\4 финала

13
15
B
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
B
C
12/27
2/30
1,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Каменецкая Маргарита
13
31
B
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
B
B
12/27
12/27
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
15
19
B
 Курников Иван
 Грималяк Галина
B
B
14/27
14/27
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
16
14
B
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
B
B
15/27
15/27
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
17
55
B
 Савельев Александр
 Лукина Софья
B
B
16/27
16/27
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
18
11
B
 Грибаков Федор
 Суворова Анна
B
B
17/27
17/27
0,0
0,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Щебланова Наталья
19
2
B
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
B
B
18/27
18/27
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
19
12
C
 Провоторов Александр
 Хаустова Полина
C
D
2/24
2/27
1,5
2,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
19
107
C
 Ярыш Михаил
 Цыранова Наталья
C
C
2/24
2/24
1,5
1,5
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
22
58
C
 Тарасов Илья
 Соколова Ангелина
C
C
4/23
4/23
0,5
0,5
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий / Миронова Екатерина
23
10
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
E
22/30
1/22
0,0
2,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
24
20
B
 Ткаченко Михаил
 Плотникова Александра
B
B
23/30
23/30
0,0
0,0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья

1\8 финала

25
17
B
 Горбачев Павел
 Рудич Виктория
B
B
24/30
24/30
0,0
0,0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
25
94
B
 Никольский Алексей
 Пилоян София
B
B
24/30
24/30
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
27
30
C
 Назаркин Роман
 Ковалёва Дарья
C
C
5/19
5/19
0,5
0,5
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
28
22
C
 Шер Дмитрий
 Залогина Оксана
C
B
6/19
27/32
0,5
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
29
4
C
 Абдряхимов Тимур
 Шандракова Елизавета
C
C
7/19
7/19
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
29
25
B
 Пьянников Илья
 Хозинская Анна
B
D
28/32
2/17
0,0
1,0
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
31
9
C
 Волков Иван
 Рыжкова Александра
C
B
8/18
30/34
0,5
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия
32
3
B
 Степанушкин Павел
 Некрасова Таисия
B
B
31/34
31/34
0,0
0,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
33
16
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
9/17
9/17
0,0
0,0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Станислав
33
29
B
 Козлов Илья
 Гончар Анастасия
B
B
32/34
32/34
0,0
0,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
33
63
C
 Гарусс Никита
 Светлолобова Валерия
C
D
9/17
2/13
0,0
1,0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
36
42
C
 Кутерин Дмитрий
 Губенкова Александра
C
C
11/16
11/16
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
37
23
B
 Камин Дмитрий
 Шаповалова Эвелина
B
E
36/37
1/8
0,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
38
92
C
 Демиденко Никита
 Куреннова Дарья
C
C
12/15
12/15
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
39
21
D
 Баржанов Булат
 Лукьянова Элина
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
40
34
C
 Фахрутдинов Искандер
 Мазуркевич Екатерина
C
C
14/16
14/16
0,0
0,0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
41
5
C
 Шелгунов Даниил
 Чухлебова Анастасия
C
C
15/16
15/16
0,0
0,0
Виктория, Десногорск
Фоменков Юрий
42
50
D
 Снежков Дмитрий
 Гоголь Анастасия
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Спин, Брянск
Горелик Евгений / Фетисов Владимир
43
32
D
 Блинов Сергей
 Громова Анна
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
44
69
B
 Герасимов Сергей
 Бондарчук Елизавета
B
B
43/43
43/43
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
Время выполнения: 0.74 сек.