Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (5 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
E - 1
D - 5
C - 26
_ - 2
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Ермаков Василий
Третья
Москва
Россия
F(6)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
G(7)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
H(8)
Корнева Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
I(9)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(10)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
K(11)
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
34
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
22
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
7
27
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
62
C
 Курасов Даниил
 Панюшина Софья
C
C
1/28
1/28
2,5
2,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
2
78
_
 Сайчук Никита
 Шестакова Алина
_
A
/
2/3
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
3
59
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
2/27
1/31
2,0
2,5
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
4
21
C
 Локтионов Артем
 Гавришева Мария
C
C
3/27
3/27
1,5
1,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
5
8
C
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
C
C
4/27
4/27
1,0
1,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
6
9
C
 Варютин Александр
 Явкина Ульяна
C
C
5/27
5/27
0,5
0,5
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
7
101
C
 Бикбулатов Павел
 Охоян Милена
C
C
6/27
6/27
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Воронова Виктория

1\2 финала

8
91
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
7/27
7/27
0,5
0,5
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
9
178
C
 Сорокин Тимофей
 Короткова Владислава
C
C
8/27
8/27
0,5
0,5
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
10
167
C
 Фоминых Святослав
 Мухаметшина Алена
C
C
9/27
9/27
0,5
0,5
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
11
51
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
10/27
10/27
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
12
162
C
 Долгополов Даниил
 Кошелева Полина
C
C
11/27
11/27
0,5
0,5
Цвета Радуги, Тамбов
Савостин Максим / Логина Екатерина

1\4 финала

13
25
D
 Доценко Даниил
 Алексеева Кристина
D
D
1/21
1/21
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
14
13
C
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
C
C
13/28
13/28
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
14
28
C
 Сафронов Богдан
 Жиленко Владислава
C
C
13/28
13/28
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
14
67
C
 Гуляев Андрей
 Силаева Елизавета
C
C
13/28
13/28
0,5
0,5
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
14
102
C
 Сафронов Даниил
 Буйная Арина
C
C
13/28
13/28
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
14
177
C
 Большаков Роман
 Нетылько Виктория
C
C
13/28
13/28
0,5
0,5
Лайт Данс, Кондопога
Нетылько Никита
19
145
_
 Семенов Иван
 Омирбек Сана
_
_
/
/
0,0
0,0
Казахстан
20
42
D
 Истомин Данила
 Луценко Варвара
D
C
2/15
18/28
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
21
16
D
 Шабакин Евгений
 Егорова Александра
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
21
66
C
 Мостовской Никита
 Куличенко Анна
C
C
19/28
19/28
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
21
110
C
 Матвеев Дмитрий
 Грабарь Софья
C
C
19/28
19/28
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
24
14
C
 Довгаль Адриан
 Сеничева Ксения
C
C
22/29
22/29
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий

1\8 финала

25
81
C
 Герасимов Андрей
 Ветрова Софья
C
D
23/29
4/12
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
25
95
C
 Никитин Алексей
 Монтова Мария
C
C
23/29
23/29
0,0
0,0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
27
61
D
 Тунян Артем
 Сафронова Софья
D
D
4/10
4/10
0,5
0,5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
28
55
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
26/30
26/30
0,0
0,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
28
85
E
 Сударев Никита
 Моськина Дарья
E
E
1/7
1/7
1,0
1,0
Гранд, Новосибирск
Егоров Михаил
28
89
C
 Кидняев Даниил
 Харина Полина
C
C
26/30
26/30
0,0
0,0
Лидер, Самара
Пырков Петр / Нестеров Игорь
31
60
C
 Долюк Антон
 Лавренова Юлия
C
C
29/31
29/31
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
32
179
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
30/31
30/31
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
33
154
C
 Кощеев Алексей
 Мусихина Софья
C
C
31/31
31/31
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
34
108
D
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
Время выполнения: 0.87 сек.