Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (6 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 38. По классам:
E - 6
D - 20
C - 10
_ - 2
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
D(4)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
E(5)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
F(6)
Канаш Кристина
Национальная
Беларусь
Беларусь
G(7)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
K(11)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
L(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
38
25
31
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
27
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
25
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
35
D
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
D
D
1/32
1/32
2,5
2,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
2
15
D
 Дерябин Кирилл
 Филимонова Алиса
D
D
2/32
2/32
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна
3
14
C
 Колганов Максим
 Савушкина Кира
C
C
3/14
3/14
0,5
0,5
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
4
32
D
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
D
D
3/31
3/31
1,5
1,5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
5
8
C
 Зорин Вадим
 Малькова Алина
C
C
5/15
5/15
0,5
0,5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
6
17
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена

1\2 финала

7
22
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
7/15
7/15
0,5
0,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
8
20
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
8/15
8/15
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
9
13
C
 Круглов Семен
 Куракина Елизавета
C
D
9/15
4/27
0,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
9
16
C
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
C
C
9/15
9/15
0,0
0,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
9
36
D
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
D
D
4/27
4/27
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
12
21
_
 Кролик Павел
 Доманькова Виталия
_
_
/
/
0,0
0,0
Беларусь
13
111
D
 Волик Глеб
 Макеева Арина
D
D
5/24
5/24
0,5
0,5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина

1\4 финала

14
25
D
 Менжера Антон
 Махортова Александра
D
D
6/24
6/24
0,5
0,5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
14
30
_
 Shchurov Nikita
 Ignatyeva Angelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Финляндия
16
5
D
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
D
D
7/23
7/23
0,5
0,5
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
17
19
D
 Курманаев Дмитрий
 Осадчая Александра
D
D
8/23
8/23
0,5
0,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
17
34
E
 Усков Александр
 Селюкова Ксения
E
E
1/22
1/22
2,0
2,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
19
11
D
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
D
D
10/24
10/24
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
20
12
C
 Войтеховский Тимофей
 Строкань Вероника
C
D
18/20
11/24
0,0
0,5
Ника, Москва
Чернов Олег
21
31
D
 Осадчий Матвей
 Смолина Альбина
D
D
11/23
11/23
0,5
0,5
АниКа, Владивосток
Осадчий Николай / Осадчая Анна
22
6
D
 Драчевский Никита
 Корнейчук Арина
D
D
12/23
12/23
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Горчакова Екатерина
23
18
E
 Черкашин Никита
 Кормилицына Елизавета
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
24
3
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
E
14/24
3/17
0,0
0,5
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
25
7
C
 Майденов Богдан
 Шлык Кристина
C
D
23/24
15/24
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Агамалян Арсен / Важенин Денис

1\8 финала

26
10
D
 Меньшиков Кирилл
 Хван Альбина
D
D
15/23
15/23
0,0
0,0
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
27
9
D
 Демьяненко Александр
 Хохлова Анна
D
D
16/23
16/23
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
27
26
D
 Зотов Максим
 Потапова Дарья
D
D
16/23
16/23
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
29
24
C
 Острецов Александр
 Кожевникова София
C
C
27/27
27/27
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
29
27
E
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
E
E
3/12
3/12
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
29
33
D
 Перевозкин Савелий
 Старцева Елизавета
D
D
18/23
18/23
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
32
38
E
 Морев Илья
 Докунина Екатерина
E
E
4/10
4/10
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
33
29
D
 Ан Глеб
 Орловская София
D
D
21/24
21/24
0,0
0,0
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
34
28
D
 Сергеев Федор
 Суровова Алина
D
E
22/24
5/9
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
35
1
D
 Рылеев Артем
 Белоусова Мария
D
D
23/24
23/24
0,0
0,0
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Анастасия / Василевская Анна
35
2
D
 Поляничко Даниил
 Поляничко Даная
D
D
23/24
23/24
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
37
161
E
 Косенко Илья
 Киселева Полина
E
E
5/6
5/6
0,0
0,0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
38
23
E
 Потапов Назар
 Труняева Анастасия
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Пономарева Наталья
Время выполнения: 0.59 сек.