Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (6 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 36. По классам:
D - 10
C - 24
_ - 2
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия
D(4)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Канаш Кристина
Национальная
Беларусь
Беларусь
F(6)
Лопатин Павел
Третья
Долгопрудный
Россия
G(7)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
K(11)
Эйдинов Павел
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
36
23
29
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
23
12
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
108
C
 Сафронов Богдан
 Жиленко Владислава
C
C
1/26
1/26
2,5
2,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
130
C
 Большаков Роман
 Нетылько Виктория
C
C
2/26
2/26
2,0
2,0
Лайт Данс, Кондопога
Нетылько Никита
3
32
C
 Смирнов Арсений
 Карманова Елизавета
C
C
3/26
3/26
1,5
1,5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Пикс Татьяна
4
58
C
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
C
C
4/26
4/26
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
5
182
C
 Довгаль Адриан
 Сеничева Ксения
C
C
5/26
5/26
0,5
0,5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
6
157
C
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
C
C
6/26
6/26
0,5
0,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена

1\2 финала

7
143
_
 Семенов Иван
 Омирбек Сана
_
_
/
/
0,0
0,0
Казахстан
7
181
C
 Кривов Василий
 Воробьева Людмила
C
C
7/26
7/26
0,5
0,5
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
9
27
C
 Гуляев Андрей
 Силаева Елизавета
C
C
8/25
8/25
0,5
0,5
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
10
101
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
9/25
9/25
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
11
2
C
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
C
C
10/25
10/25
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
11
192
_
 Сайчук Никита
 Шестакова Алина
_
_
/
/
0,0
0,0
Беларусь

1\4 финала

13
119
D
 Бунатян Егор
 Козеличкина Ольга
D
D
1/24
1/24
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
14
74
D
 Белянкин Никита
 Зимина Алена
D
D
2/24
2/24
1,5
1,5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
14
118
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
12/25
12/25
0,5
0,5
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
14
233
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
12/25
12/25
0,5
0,5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
17
98
C
 Сушков Никита
 Беляева Арина
C
C
15/26
15/26
0,0
0,0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
18
51
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
16/26
16/16
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
19
151
C
 Долюк Антон
 Лавренова Юлия
C
C
17/26
17/26
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
20
167
D
 Ковалев Глеб
 Белоусова Анна
D
D
3/19
3/19
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
21
141
C
 Фоминых Святослав
 Мухаметшина Алена
C
C
19/27
19/27
0,0
0,0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
22
136
D
 Истомин Данила
 Луценко Варвара
D
C
4/18
20/28
0,5
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
22
193
D
 Митин Николай
 Новикова Аполлинария
D
D
4/18
4/18
0,5
0,5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья

1\8 финала

24
3
C
 Варютин Александр
 Явкина Ульяна
C
C
22/29
22/29
0,0
0,0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
24
46
C
 Кидняев Даниил
 Харина Полина
C
C
22/29
22/29
0,0
0,0
Лидер, Самара
Пырков Петр / Нестеров Игорь
24
138
C
 Герасимов Андрей
 Ветрова Софья
C
D
22/29
6/18
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
27
140
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
25/29
25/29
0,0
0,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
28
198
C
 Матвеев Дмитрий
 Грабарь Софья
C
C
26/29
26/29
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
29
133
C
 Кощеев Алексей
 Мусихина Софья
C
C
27/29
27/29
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
30
21
D
 Прохоров Артем
 Шувалова Анна
D
D
6/12
6/12
0,5
0,5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
30
93
D
 Шабакин Евгений
 Егорова Александра
D
D
6/12
6/12
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
32
64
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
30/31
8/12
0,0
0,0
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
33
62
D
 Носов Александр
 Негода Виктория
D
D
8/11
8/11
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
34
197
D
 Гайдук Алексей
 Якунина София
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
35
29
D
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
35
144
C
 Бикбулатов Павел
 Охоян Милена
C
C
33/33
33/33
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Воронова Виктория
Время выполнения: 0.60 сек.