Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (6 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 50. По классам:
H - 1
D - 2
C - 13
B - 30
_ - 4
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Жабин Сергей
Вторая
Красноярск
Россия
D(4)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
G(7)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
H(8)
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Россия
I(9)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
J(10)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
50
25
23
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
14
23
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
7
25
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
137
D
 Радионов Максим
 Венева Василиса
D
D
1/49
1/49
3,0
3,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
2
164
B
 Гонозов Артём
 Спиркова Ксения
B
B
2/35
2/35
4,0
4,0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
3
70
B
 Щенников Юрий
 Даренских Ангелина
B
B
3/35
3/35
3,0
3,0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
4
234
B
 Харламенко Дмитрий
 Черничкина Александра
B
B
4/35
4/35
2,0
2,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
5
99
B
 Гаврилов Иван
 Комендантова Алена
B
B
5/35
5/35
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
6
106
B
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
B
B
6/35
6/35
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
7
18
B
 Карлов Александр
 Попова Вероника
B
B
7/35
7/35
1,0
1,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена

1\2 финала

8
96
B
 Клейменов Анатолий
 Мещерякова Татьяна
B
B
8/35
8/35
1,0
1,0
Цвета Радуги, Тамбов
8
173
B
 Голубев Максим
 Монахова Карина
B
B
8/35
8/35
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
10
12
B
 Журавлев Артем
 Бурилина Анастасия
B
C
10/35
2/40
1,0
2,5
Динамо, Москва
Колобова Алла
10
52
C
 Сенцов Александр
 Борян Виктория
C
C
2/40
2/40
2,5
2,5
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
12
107
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
12/36
12/36
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
13
11
B
 Бабич Максим
 Краюшкина Анастасия
B
B
13/36
13/36
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
14
115
B
 Гуляев Дмитрий
 Тарарушкина Ольга
B
C
14/36
3/37
1,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег

1\4 финала

15
80
B
 Смагин Михаил
 Плотникова Валерия
B
C
15/36
3/36
1,0
1,5
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
16
33
C
 Пермяков Виктор
 Снегова Карина
C
C
3/35
3/35
1,5
1,5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
17
232
_
 Страх Арсений
 Тихончук Алеся
_
_
/
/
0,0
0,0
Беларусь
17
233
_
 Гомоюнов Артем
 Гаврильчук Мария
_
_
/
/
0,0
0,0
Беларусь
19
104
B
 Барулин Александр
 Маркевич Олеся
B
B
17/35
17/35
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
19
125
B
 Петрунин Михаил
 Юрова Арина
B
C
17/35
4/33
1,0
1,0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Прохорова Вероника
21
95
H
 Балин Леонид
 Ишина Виктория
H
H
1/30
1/30
2,5
2,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей
21
184
C
 Курочкин Вадим
 Белашова Виктория
C
C
4/31
4/31
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
23
183
B
 Матвеев Владимир
 Черцова Мария
B
B
21/37
21/37
0,0
0,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
24
47
B
 Сайфутдинов Марсель
 Левчук Инна
B
B
22/37
22/37
0,0
0,0
Феерия, Москва
Маров Константин
25
67
C
 Провоторов Александр
 Хаустова Полина
C
D
6/30
3/28
0,5
1,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна

1\8 финала

26
13
B
 Герман Илья
 Алексеева Олеся
B
C
24/38
7/30
0,0
0,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
26
103
B
 Сидоренко Александр
 Ордынская Валерия
B
C
24/38
7/30
0,0
0,5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Ищенко Руслан
26
129
B
 Степанушкин Павел
 Некрасова Таисия
B
B
24/38
24/38
0,0
0,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
26
191
_
 Гапанович Егор
 Бурьянова Полина
_
_
/
/
0,0
0,0
Беларусь
26
201
B
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
B
B
24/38
24/38
0,0
0,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
31
49
B
 Путилов Валерий
 Саламатова Валерия
B
B
28/37
28/37
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
32
154
C
 Мисевич Владислав
 Бондаренко Эвелина
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
32
172
B
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
B
B
29/37
29/37
0,0
0,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
34
200
_
 Шарлай Никита
 Бубенова Екатерина
_
_
/
/
0,0
0,0
Беларусь
35
10
B
 Ткаченко Михаил
 Плотникова Александра
B
B
31/37
31/37
0,0
0,0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
35
41
B
 Петров Александр
 Шатова Александра
B
C
31/37
8/22
0,0
0,5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
35
158
C
 Репин Тимофей
 Новоселова Ульяна
C
D
8/22
3/18
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
38
235
C
 Ванюшкин Андрей
 Хиникадзе Анна
C
D
9/20
3/15
0,5
0,5
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
39
40
B
 Тарасов Дмитрий
 Комиссарова Анна
B
C
35/39
10/20
0,0
0,5
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
39
131
C
 Рочев Сергей
 Морковина Елизавета
C
C
10/20
10/20
0,5
0,5
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
39
174
C
 Демиденко Никита
 Куреннова Дарья
C
C
10/20
10/20
0,5
0,5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
42
42
B
 Рубанов Павел
 Сушко Надежда
B
C
38/41
12/19
0,0
0,0
Притяжение, Москва
Каплин Владимир
42
91
C
 Наимов Александр
 Ромашкина Ольга
C
C
12/19
12/19
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
42
105
C
 Гарусс Никита
 Светлолобова Валерия
C
D
12/19
3/11
0,0
0,5
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
42
190
B
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
B
B
38/41
38/41
0,0
0,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
46
188
B
 Ефременко Степан
 Крупенина Виктория
B
B
42/43
42/43
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
46
202
C
 Ярыш Михаил
 Цыранова Наталья
C
C
14/17
14/17
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
48
37
D
 Пилюков Максим
 Додина Дарина
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Гармония, Саров
Дудорова Ирина
49
17
B
 Рукавишников Константин
 Федорова Валерия
B
D
45/45
4/5
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
50
170
C
 Еремин Анатолий
 Отрубянникова Дарья
C
C
16/16
16/16
0,0
0,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
Время выполнения: 0.73 сек.