Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (6 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 80. По классам:
D - 6
C - 35
B - 39
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
D(4)
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Россия
E(5)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия
F(6)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
I(9)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
J(10)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
K(11)
Эйдинов Павел
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
80
46
26
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
46
24
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
22
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
7
26
5
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
106
B
 Гончаров Захар
 Кращенко Наталия
B
B
1/39
1/39
6,0
6,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
2
198
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
2/39
2/39
5,0
5,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
3
150
B
 Кухтин Макар
 Устякина Юлия
B
B
3/39
3/39
4,0
4,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
4
180
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
4/39
4/39
3,0
3,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
5
199
B
 Смирнов Сергей
 Ходяченко Екатерина
B
C
5/39
1/70
2,0
3,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
6
14
B
 Голынин Фёдор
 Грачёва Дарья
B
B
6/39
6/39
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
7
4
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
7/39
7/39
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей

1\2 финала

8
200
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
8/39
8/39
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
9
108
C
 Сафронов Богдан
 Жиленко Владислава
C
C
1/66
1/66
3,5
3,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
10
66
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
10/40
10/40
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
11
102
B
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
B
B
11/40
11/40
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
12
58
C
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
C
C
2/64
2/64
3,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб

1\4 финала

13
79
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
13/41
13/41
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
13
119
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
13/41
13/41
1,0
1,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
15
77
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
D
15/41
1/66
1,0
3,5
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
16
159
B
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
B
B
16/41
16/41
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
16
171
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
16/41
16/41
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
18
25
B
 Ивойлов Данила
 Герасимова Арина
B
B
18/41
18/41
1,0
1,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
19
165
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
19/41
19/41
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
20
20
C
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
C
D
3/57
1/61
2,5
3,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
20
31
C
 Пичугин Даниил
 Старшинина Анастасия
C
C
3/57
3/57
2,5
2,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
157
C
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
C
C
5/57
5/57
1,5
1,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
23
76
B
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
B
B
23/44
23/44
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Черкасова Ольга
24
124
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
24/44
24/44
0,0
0,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса

1\8 финала

25
39
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
25/44
25/44
0,0
0,0
Ритм, Москва
Ермаков Василий
25
132
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
25/44
25/44
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
27
1
C
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
C
C
6/53
6/53
0,5
0,5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
27
112
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
27/44
27/44
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
29
26
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
29/45
29/45
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
29
120
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
29/45
29/45
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
29
126
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
29/45
29/45
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
32
232
C
 Смоляк Роман
 Щелочева Екатерина
C
C
7/49
7/49
0,5
0,5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
33
121
C
 Власов Иван
 Борисенко София
C
C
8/49
8/49
0,5
0,5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
33
130
C
 Большаков Роман
 Нетылько Виктория
C
C
8/49
8/49
0,5
0,5
Лайт Данс, Кондопога
Нетылько Никита
35
24
B
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
B
B
35/48
35/48
0,0
0,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
36
22
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
36/48
36/48
0,0
0,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
36
46
C
 Кидняев Даниил
 Харина Полина
C
C
10/48
10/48
0,5
0,5
Лидер, Самара
Пырков Петр / Нестеров Игорь
36
61
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
36/48
36/48
0,0
0,0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
39
30
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
11/46
11/46
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
39
205
B
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
B
B
39/49
39/49
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
41
166
C
 Иванов Владимир
 Ча Кира
C
C
12/45
12/45
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман
42
36
B
 Пашков Никита
 Гайдукова Анастасия
B
B
42/51
42/51
0,0
0,0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
42
146
C
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
C
C
13/45
13/45
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
42
181
C
 Кривов Василий
 Воробьева Людмила
C
C
13/45
13/45
0,5
0,5
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
45
149
B
 Дмитриев Артем
 Третьякова Вероника
B
B
45/53
45/53
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
46
2
C
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
C
C
15/43
15/43
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина

1\16 финала

47
57
B
 Сиренко Никита
 Хонахбеева Екатерина
B
D
47/54
1/34
0,0
2,5
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
47
82
C
 Максимов Вячеслав
 Баранова Таисия
C
C
16/43
16/43
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина
47
113
C
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
C
C
16/43
16/43
0,5
0,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
50
97
B
 Недогонов Иван
 Когаленко Ирина
B
D
50/56
1/31
0,0
2,5
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
51
68
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
51/56
51/56
0,0
0,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
51
87
C
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
C
C
18/41
18/41
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
51
141
C
 Фоминых Святослав
 Мухаметшина Алена
C
C
18/41
18/41
0,5
0,5
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
51
147
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
D
18/41
1/30
0,5
2,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
51
148
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
51/56
18/41
0,0
0,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
56
44
C
 Моргунов Вячеслав
 Кипаева Анна
C
C
21/39
21/39
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
56
233
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
21/39
21/39
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
58
51
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
23/39
58/62
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
59
50
B
 Климин Дмитрий
 Зимина Полина
B
C
59/62
24/39
0,0
0,0
Дуэт, Ленинградская обл.
Балашов Константин / Добрынина Светлана
59
98
C
 Сушков Никита
 Беляева Арина
C
C
24/39
24/39
0,0
0,0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
59
136
D
 Истомин Данила
 Луценко Варвара
D
C
1/22
24/40
2,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
59
182
C
 Довгаль Адриан
 Сеничева Ксения
C
C
24/39
24/39
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
63
56
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
63/65
63/65
0,0
0,0
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий
63
185
B
 Харахинов Евгений
 Пронина Варвара
B
B
63/65
63/65
0,0
0,0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья
65
64
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
27/37
2/17
0,0
1,0
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
66
123
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
66/66
66/66
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
66
145
D
 Маслов Михаил
 Тикунова Анна
D
D
2/16
2/16
1,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Конобевцев Андрей
68
88
D
 Соколов Георгий
 Нефедова Анна
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
68
151
C
 Долюк Антон
 Лавренова Юлия
C
C
29/37
29/37
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
70
8
C
 Грузденко Михаил
 Абрамова Ангелина
C
C
31/38
31/38
0,0
0,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Грузденко Андрей
70
110
C
 Долгополов Артем
 Курбанова Диана
C
E
31/38
1/11
0,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
72
3
C
 Варютин Александр
 Явкина Ульяна
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
72
140
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
33/38
33/38
0,0
0,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
72
193
D
 Митин Николай
 Новикова Аполлинария
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
75
138
C
 Герасимов Андрей
 Ветрова Софья
C
D
36/39
5/10
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
75
202
C
 Тарасов Михаил
 Арцегова София
C
E
36/39
1/6
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
75
231
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
36/39
36/39
0,0
0,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
78
43
C
 Мостовской Никита
 Куличенко Анна
C
C
39/39
39/39
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
78
78
D
 Данилов Александр
 Мохначевская Елизавета
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
80
29
D
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
Время выполнения: 0.93 сек.