Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 61. По классам:
D - 1
C - 5
B - 17
A - 28
S - 4
M - 6
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
A(1)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
B(2)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
C(3)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Кривошеева Светлана
WDSF
Волгоград
Россия
F(6)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
G(7)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Сайкина Юлия
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
61
49
31
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
31
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
26
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
176
M
 Портнов Дмитрий
 Варфоломеева Юлия
M
M
1/6
1/6
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
2
282
M
 Войтович Илья
 Воинова Анастасия
M
S
2/6
1/9
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
76
M
 Деев Виктор
 Скачек Полина
M
S
3/6
1/8
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
4
287
M
 Станкович Данил
 Коржакова Ольга
M
S
4/6
1/7
0.0
0.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
5
57
S
 Вяткин Вячеслав
 Даниленко Дарья
S
B
1/6
1/51
0.0
6.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
6
32
M
 Ануреев Кирилл
 Орешина Екатерина
M
S
6/7
2/6
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/2 финала

7
281
A
 Толкис Артем
 Кирова Екатерина
A
A
1/32
1/32
5.0
5.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
8
194
S
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
S
S
3/6
3/6
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
9
229
M
 Чернов Герман
 Андрианова Дарья
M
M
9/9
9/9
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
10
119
A
 Кочетов Семен
 Самолюк Анна
A
A
2/30
2/30
4.0
4.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
11
107
S
 Кокуев Семен
 Сергеева Дарья
S
A
5/6
3/30
0.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
12
210
S
 Татарников Максим
 Маргулис Мария
S
S
6/6
6/6
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Туваков Мейлис / Дегай Владислав
13
133
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
3/28
3/28
3.0
3.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1/4 финала

14
98
A
 Каляганов Дмитрий
 Карпова Дарья
A
A
4/28
4/28
2.0
2.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
15
272
A
 Горбачев Павел
 Рудич Виктория
A
B
5/28
1/41
1.0
6.0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
16
26
A
 Алиев Руслан
 Ежовкина Мария
A
A
6/28
6/28
1.0
1.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
16
143
A
 Можейко Денис
 Черненко Диана
A
A
6/28
6/28
1.0
1.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
16
276
A
 Климанов Алексей
 Каплуновская Кристина
A
A
6/28
6/28
1.0
1.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
19
195
C
 Соболев Даниил
 Козлова Мария
C
B
1/42
1/38
3.0
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
20
112
A
 Концевич Никита
 Захарова Татьяна
A
C
10/29
2/42
1.0
2.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
20
285
A
 Пошехонов Дмитрий
 Павлова Ада
A
A
10/29
10/29
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
22
250
A
 Железков Даниил
 Климанова Мария
A
A
12/29
12/29
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
23
110
A
 Конев Никита
 Пугачева Мария
A
A
13/29
13/29
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
24
251
B
 Березин Михаил
 Корнева Полина
B
D
2/34
1/38
4.0
3.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
25
215
A
 Толок Марк
 Яковлева Валерия
A
A
15/30
15/30
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1/8 финала

26
252
A
 Рыжов Роман
 Рыжкова Екатерина
A
A
16/30
16/30
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
27
39
A
 Беляков Виктор
 Клеймёнова Полина
A
A
17/30
17/30
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
27
115
A
 Костоусов Михаил
 Байкович София
A
A
17/30
17/30
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
29
63
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
B
19/30
3/30
0.0
3.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
30
81
A
 Дьячков Сергей
 Трофимова Анжела
A
B
20/30
3/29
0.0
3.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
30
193
A
 Смердов Константин
 Калинина Милена
A
A
20/30
20/30
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
32
60
B
 Галкин Никита
 Абдулмазитова Регина
B
A
3/27
22/31
3.0
0.0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
32
97
A
 Калимуллин Руслан
 Скукина Алина
A
A
22/30
22/30
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
34
130
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
24/31
24/31
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
34
278
A
 Диминец Владимир
 Воронина Дана
A
C
24/31
2/28
0.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
36
109
A
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
A
C
26/31
2/26
0.0
2.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Каменецкая Маргарита
36
274
A
 Качегин Дмитрий
 Ковалевская Татьяна
A
B
26/31
4/24
0.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
38
253
A
 Борисов Павел
 Донская Полина
A
B
28/31
4/22
0.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
39
67
B
 Гольденберг Даниил
 Дубова Ксения
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
39
85
B
 Журавлев Артем
 Бурилина Анастасия
B
C
4/21
2/23
1.0
1.5
Динамо, Москва
Колобова Алла
39
122
B
 Кузнецов Артем
 Кабаненко Екатерина
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
42
82
B
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
42
240
B
 Щенников Юрий
 Даренских Ангелина
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
44
286
A
 Аношкин Дмитрий
 Крощенко Евгения
A
B
34/36
9/21
0.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
45
70
A
 Грибаков Федор
 Суворова Анна
A
A
35/36
35/36
0.0
0.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Щебланова Наталья
46
153
B
 Нестеров Виктор
 Гавриленко Ксения
B
C
9/19
2/16
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
47
255
B
 Степанушкин Павел
 Некрасова Таисия
B
B
10/19
10/19
0.0
0.0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
48
243
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
B
11/19
11/19
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
49
72
B
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
B
B
12/19
12/19
0.0
0.0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий

1/16 финала

50
214
A
 Толмачёв Владислав
 Дода Софья
A
A
40/40
40/40
0.0
0.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
51
168
B
 Петрунин Михаил
 Юрова Арина
B
C
13/18
2/11
0.0
0.5
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Прохорова Вероника
52
283
B
 Савельев Александр
 Лукина Софья
B
B
14/18
14/18
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
52
288
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
14/18
14/18
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
54
267
C
 Демиденко Никита
 Куреннова Дарья
C
C
2/8
2/8
0.5
0.5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
55
47
B
 Веленгурский Дмитрий
 Знаменщикова Анастасия
B
A
17/19
45/45
0.0
0.0
Академия, Тюмень
Медведева Светлана / Медведев Андрей
55
201
B
 Соломыкин Павел
 Гринь Ирина
B
C
17/19
3/8
0.0
0.5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
55
230
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
3/8
3/8
0.5
0.5
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Станислав
58
142
C
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
C
C
4/6
4/6
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
58
289
C
 Крамаренко Сергей
 Тумасян Полина
C
D
4/6
1/4
0.0
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
60
260
B
 Чернышев Владимир
 Гладишко Софья
B
C
22/22
6/6
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
60
284
D
 Метальников Данила
 Емельянова Мария
D
D
1/2
1/2
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
Время выполнения: 0.88 сек.