Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 20. По классам:
D - 2
C - 12
B - 6
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
C(3)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Догаев Михаил
Всероссийская
Воронеж
Россия
F(6)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
G(7)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Кривошеева Светлана
WDSF
Волгоград
Россия
J(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(10)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
20
12
31
5
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
163
C
 Панков Илья
 Квашнина Дания
C
C
1/18
1/18
1.5
1.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
2
257
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
2/7
2/7
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
3
48
B
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
B
C
3/7
2/17
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Туваков Мейлис / Горчакова Екатерина
4
35
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
2/16
2/16
1.0
1.0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
5
245
B
 Ким Роман
 Рожкова Кристина
B
C
5/8
3/16
0.0
0.5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
6
23
D
 Абызгареев Кирилл
 Митина Елизавета
D
D
1/15
1/15
1.5
1.5
Астерия, Дубна
Говоров Николай

1/2 финала

7
188
B
 Самсонов Роман
 Костикова Екатерина
B
C
7/9
4/16
0.0
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
8
93
C
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
C
D
4/15
2/14
0.5
1.0
Виктория, Великий Новгород
Сорокин Ян / Сорокина Вероника
9
127
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
9/10
9/10
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
10
88
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
D
5/14
2/12
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
10
227
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
10/10
10/10
0.0
0.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
12
135
C
 Максимов Вячеслав
 Баранова Таисия
C
C
6/13
6/13
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина

1/4 финала

13
269
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
14
79
C
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
C
C
8/13
8/13
0.0
0.0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
15
280
C
 Якшин Даниил
 Гусева Кристина
C
C
9/13
9/13
0.0
0.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
16
43
C
 Бушуев Сергей
 Макарова София
C
D
10/13
2/6
0.0
0.5
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
17
139
C
 Межубовский Иван
 Шакирова Ева
C
C
11/13
11/13
0.0
0.0
Глория, Красноярск
Жабина Елена
18
271
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
12/13
2/4
0.0
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
19
152
D
 Нестеров Артем
 Ульнырова Светлана
D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
20
233
C
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
C
C
14/14
14/14
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
Время выполнения: 0.79 сек.