Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 48. По классам:
D - 1
C - 10
B - 32
A - 5
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
A(1)
Hakobyan Albert
WDSF
Armenia
Armenia
B(2)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
D(4)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
E(5)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
F(6)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
G(7)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
WDSF
Пермь
Россия
J(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(10)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(11)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
48
25
27
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
13
26
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
207
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
1/5
1/37
1.0
6.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
2
242
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
2/5
2/5
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
3
247
B
 Субботин Андрей
 Бекирова Медине
B
B
1/35
1/35
5.0
5.0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
4
113
A
 Ломжин Егор
 Алексеева Влада
A
A
4/6
4/6
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
5
75
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
2/34
2/34
4.0
4.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
6
102
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
3/34
3/34
3.0
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель

1/2 финала

7
27
B
 Балашов Тимофей
 Павлова Маргарита
B
A
4/34
7/9
2.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
8
201
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
9
205
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
6/34
6/34
1.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
10
23
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
7/34
7/34
1.0
1.0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
11
67
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
11/12
11/12
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
12
99
B
 Коростелев Николай
 Певкур Аделина
B
B
8/33
8/33
1.0
1.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
13
237
A
 Биктимиров Артём
 Лялина Алиса
A
B
13/13
9/33
0.0
1.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья

1/4 финала

14
211
B
 Ким Роман
 Рожкова Кристина
B
C
9/32
1/34
1.0
2.5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
15
17
B
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
B
B
10/32
10/32
1.0
1.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
16
187
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
11/32
11/32
1.0
1.0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
16
198
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
11/32
11/32
1.0
1.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
18
214
B
 Кочубей Николай
 Михеева Полина
B
B
13/32
13/32
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
19
245
C
 Моргунов Вячеслав
 Кипаева Анна
C
C
1/29
1/29
2.5
2.5
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
20
134
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
15/33
15/33
1.0
1.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
21
35
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
16/33
2/28
1.0
2.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
22
108
B
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
B
B
17/33
17/33
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
23
47
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
18/33
18/33
0.0
0.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
24
87
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
19/33
19/33
0.0
0.0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
25
38
B
 Виноградов Андрей
 Куприянова Марина
B
C
20/33
2/24
0.0
1.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий

1/8 финала

26
45
B
 Воронин Сергей
 Рогозина Василиса
B
B
21/33
21/33
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
26
158
B
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
B
B
21/33
21/33
0.0
0.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
26
169
B
 Сиренко Никита
 Хонахбеева Екатерина
B
D
21/33
1/23
0.0
2.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
26
239
B
 Иванов Глеб
 Савинова Александра
B
B
21/33
21/33
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
30
135
C
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
C
C
2/19
2/19
1.5
1.5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
30
145
C
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
C
B
2/19
25/34
1.5
0.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
30
177
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
25/33
25/33
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
33
114
C
 Ломтев Никита
 Кузнеченкова Диана
C
D
4/18
1/16
0.5
1.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
34
49
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
5/18
5/18
0.5
0.5
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
34
167
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
29/36
29/36
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
34
248
C
 Власов Иван
 Борисенко София
C
C
5/18
5/18
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
37
82
C
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
C
D
7/17
1/12
0.5
1.0
Виктория, Великий Новгород
Сорокин Ян / Сорокина Вероника
37
220
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
32/38
32/38
0.0
0.0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
39
53
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
34/39
34/39
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
39
78
B
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
B
B
34/39
34/39
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
39
183
B
 Тарасов Артем
 Колесникова Алевтина
B
D
34/39
1/10
0.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
42
92
B
 Ковшов Артем
 Зухарь Елизавета
B
B
37/39
37/39
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
42
225
D
 Исайкин Егор
 Пикулина Милена
D
E
1/7
1/7
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Конобевцев Андрей
44
159
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
9/13
39/41
0.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
44
219
B
 Беляев Яков
 Фомичева Алиса
B
B
39/40
39/40
0.0
0.0
Виктория, Калуга
Прохорова Вероника / Петрова Елена
46
232
B
 Баданов Дмитрий
 Дубейко София
B
D
41/41
2/4
0.0
0.5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
47
249
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
10/11
10/11
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
48
26
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
Время выполнения: 0.78 сек.