Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (5 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 39. По классам:
D - 7
C - 30
_ - 2
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Ермаков Василий
Третья
Москва
Россия
C(3)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
D(4)
Канаш Кристина
Национальная
Беларусь
Беларусь
E(5)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
F(6)
Корнева Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
G(7)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
I(9)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
J(10)
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Россия
K(11)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
39
25
26
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
23
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
45
C
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
C
C
1/32
1/32
2,5
2,5
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
2
1
_
 Блинков Дмитрий
 Мамбетова Асаль
_
_
/
/
0,0
0,0
Кыргызстан
3
53
C
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
C
D
2/31
1/37
2,0
3,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
4
11
C
 Тхостов Руслан
 Фролова Надежда
C
C
3/31
3/31
1,5
1,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
5
20
C
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
C
C
4/31
4/31
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
6
23
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
5/31
5/31
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб

1\2 финала

7
26
C
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
C
C
6/31
6/31
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
8
9
C
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
C
C
7/31
7/31
0,5
0,5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
9
10
C
 Палин Илья
 Коценко Мария
C
C
8/31
8/31
0,5
0,5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
10
117
C
 Максимов Вячеслав
 Баранова Таисия
C
C
9/31
9/31
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина
11
25
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
10/31
10/31
0,5
0,5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
12
4
C
 Гладков Елисей
 Журавлева Мария
C
C
11/31
11/31
0,5
0,5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
12
6
C
 Иванов Владимир
 Ча Кира
C
C
11/31
11/31
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман

1\4 финала

14
31
C
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
C
C
13/31
13/31
0,5
0,5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
15
186
D
 Чебунин Егор
 Юзефович Кристина
D
D
1/25
1/25
2,5
2,5
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Овчинников Николай
16
5
D
 Коровин Дмитрий
 Ганченко Алина
D
D
2/25
2/25
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Дегай Владислав
16
22
C
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
C
C
15/32
15/32
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
16
24
D
 Драцкий Иван
 Каратаева Полина
D
D
2/25
2/25
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Ленская Екатерина
19
27
C
 Степаненко Александр
 Бадибанга Анжелика
C
E
18/34
1/21
0,0
2,0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
20
3
C
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
C
C
19/34
19/34
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
20
12
C
 Бокатенко Вадим
 Романова Анна
C
C
19/34
19/34
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
22
109
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
D
21/34
4/21
0,0
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
23
37
C
 Смоляк Роман
 Щелочева Екатерина
C
C
22/34
22/34
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
23
47
D
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
D
D
4/20
4/20
0,5
0,5
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
25
15
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
24/35
24/35
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1\8 финала

26
8
C
 Митькин Артур
 Рябова Алина
C
C
25/35
25/35
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина
26
17
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
D
25/35
5/18
0,0
0,5
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
28
30
C
 Тарасов Михаил
 Арцегова София
C
E
27/35
1/12
0,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
29
14
C
 Межубовский Иван
 Шакирова Ева
C
C
28/35
28/35
0,0
0,0
Глория, Красноярск
Жабина Елена
30
18
C
 Меркулов Валерий
 Батурина Анастасия
C
C
29/35
29/35
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
31
7
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
30/35
5/13
0,0
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
31
144
C
 Федоров Антон
 Евсеева Алена
C
C
30/35
30/35
0,0
0,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
33
19
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
32/35
32/35
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
33
21
C
 Сатин Иван
 Панова Анна
C
B
32/35
32/33
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
35
48
D
 Силва Байлет Филипп Мигел
 Акколайнен Анастасия
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Колесников Алексей
36
2
D
 Гольдберг Илья
 Маркауцан Анна
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Элегия, Москва
Якименко Артур
36
28
C
 Васьковский Егор
 Кощеева Ева
C
C
35/36
35/36
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
38
104
D
 Данилов Александр
 Мохначевская Елизавета
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
39
180
_
 Cebanu Vladimir
 Ptrvu Valensia
_
_
/
/
0,0
0,0
Молдова
Время выполнения: 0.90 сек.