Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.05.2018
Название турнира:
"Вальс Победы"
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
C - 13
B - 44
A - 20
Судей:
15 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
D(4)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
E(5)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Иванова Людмила
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
H(8)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
J(9)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
L(11)
Ткачёва Наталья
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
ГСГСК
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
77
49
28
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
31
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
35
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
280
A
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
A
A
1/20
1/20
5.0
5.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2
265
A
 Фалин Олег
 Чегодаева Анастасия
A
A
2/20
2/20
4.0
4.0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
3
61
A
 Демиденко Богдан
 Барвинок Милана
A
A
3/20
3/20
3.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Дегай Владимир
4
243
A
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
A
A
4/20
4/20
2.0
2.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Салахов Ленар
5
180
B
 Сокол Денис
 Богданович Арина
B
B
1/60
1/60
8.0
8.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Банкрашков Роман
6
188
A
 Сумишевский Даниил
 Корякина Полина
A
A
6/21
6/21
2.0
2.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся

1/2 финала

7
107
A
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
A
A
7/21
7/21
2.0
2.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
7
226
A
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
A
A
7/21
7/21
2.0
2.0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
9
139
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
9/21
9/21
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
10
197
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
2/56
2/56
7.0
7.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
11
44
A
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
A
A
11/22
11/22
2.0
2.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
11
232
A
 Ястребов Дмитрий
 Кочергина Варвара
A
B
11/22
3/56
2.0
6.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
11
270
B
 Субботин Андрей
 Бекирова Медине
B
B
3/56
3/56
6.0
6.0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита

1/4 финала

14
28
B
 Балашов Тимофей
 Павлова Маргарита
B
A
4/54
14/24
4.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
15
95
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
5/54
5/54
3.0
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
16
71
B
 Забродский Даниил
 Савенкова Юлия
B
B
6/54
6/54
2.0
2.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
17
276
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
17/26
17/26
1.0
1.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
18
59
A
 Данилов Глеб
 Нарбутик Анастасия
A
A
18/26
18/26
1.0
1.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
18
122
A
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
A
A
18/26
18/26
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
20
15
B
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
B
B
7/51
7/51
2.0
2.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
21
222
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
8/51
8/51
2.0
2.0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
22
272
A
 Рукосуев Степан
 Тарнопольская Екатерина
A
A
22/28
22/28
1.0
1.0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория / Редько Виктория
23
110
A
 Ломжин Егор
 Алексеева Влада
A
A
23/28
23/28
1.0
1.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
24
271
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
24/28
24/28
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
25
175
B
 Сиренко Никита
 Хонахбеева Екатерина
B
D
9/48
1/53
2.0
3.5
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел

1/8 финала

26
94
B
 Коростелев Николай
 Певкур Аделина
B
B
10/48
10/48
2.0
2.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
26
266
B
 Бодяев Евгений
 Силина Стефания
B
B
10/48
10/48
2.0
2.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
28
126
A
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
A
A
28/31
28/31
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
29
25
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
12/47
12/47
2.0
2.0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
29
75
B
 Иванов Глеб
 Савинова Александра
B
B
12/47
12/47
2.0
2.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
29
214
B
 Хмелевский Дмитрий
 Шашкова Ольга
B
B
12/47
12/47
2.0
2.0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
32
36
B
 Виноградов Андрей
 Куприянова Марина
B
C
15/47
1/46
2.0
3.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
33
135
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
16/47
16/47
2.0
2.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
33
234
A
 Биктимиров Артём
 Лялина Алиса
A
B
33/35
16/47
1.0
2.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
35
142
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
A
17/46
35/37
2.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
36
170
A
 Санюк Владислав
 Пахомова Кристина
A
A
36/37
36/37
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
37
73
B
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
B
A
18/45
37/38
2.0
1.0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
37
244
B
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
B
B
18/45
18/45
2.0
2.0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
39
60
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
39/39
39/39
1.0
1.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
39
145
B
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
B
B
20/45
20/45
2.0
2.0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
39
160
B
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
B
B
20/45
20/45
2.0
2.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
42
200
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
22/44
22/44
2.0
2.0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
43
33
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
23/44
1/35
1.0
3.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
44
251
C
 Смирнов Арсений
 Карманова Елизавета
C
C
1/34
1/34
3.0
3.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Пикс Татьяна
45
137
C
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
C
C
2/34
2/34
2.5
2.5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
46
17
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
26/46
26/46
1.0
1.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
47
54
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
3/33
3/33
2.0
2.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
48
51
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
28/47
28/47
1.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
49
46
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
29/47
29/47
1.0
1.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана

1/16 финала

50
100
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
30/47
30/47
0.0
0.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
50
273
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
30/47
30/47
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
50
292
B
 Плеханов Тимофей
 Саляева Софья
B
C
30/47
4/31
0.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
53
101
B
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
B
B
33/47
33/47
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
53
187
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
33/47
33/47
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
55
49
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
4/26
4/26
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
55
171
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
35/47
35/47
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
55
192
B
 Таганов Дмитрий
 Мороз Дарья
B
B
35/47
35/47
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
55
210
B
 Фунтов Александр
 Дунаева Валерия
B
B
35/47
35/47
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
59
118
B
 Мельников Александр
 Головкина Арина
B
B
39/48
39/48
0.0
0.0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
60
88
B
 Ковшов Артем
 Зухарь Елизавета
B
B
40/48
40/48
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
61
68
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
B
41/48
41/48
0.0
0.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
61
83
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
41/48
41/48
0.0
0.0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
61
219
C
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
C
C
5/21
5/21
0.5
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
64
245
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
44/49
44/49
0.0
0.0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
65
42
B
 Воронин Сергей
 Рогозина Василиса
B
B
45/49
45/49
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
65
193
B
 Тарасов Артем
 Колесникова Алевтина
B
D
45/49
1/13
0.0
1.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
67
150
C
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
C
B
6/16
47/50
0.5
0.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
68
186
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
48/50
48/50
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
68
288
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
70
176
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
8/15
8/15
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
71
212
B
 Харахинов Евгений
 Пронина Варвара
B
B
51/52
51/52
0.0
0.0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья
71
254
B
 Плотников Георгий
 Девяткина Анна
B
B
51/52
51/52
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
73
141
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
9/13
1/5
0.0
0.5
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
73
252
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
9/13
9/13
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
75
97
C
 Кощеев Алексей
 Мусихина Софья
C
C
11/13
11/13
0.0
0.0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
76
40
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
12/13
12/13
0.0
0.0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
77
22
C
 Антонян Дмитрий
 Рузаева Елизавета
C
D
13/13
1/1
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
Время выполнения: 0.96 сек.